Теплые среди холодных

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 377 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Зонтик как всегда сидел днём на кухне и пил чай с печеньем. К нему сел рядом Феликс. Зонтик был сегодня немного грустным, ведь на улице шел дождь, да и настроение в такую погоду не было. Ф: Зонтик, чего грустишь? З: Да так... Погода плохая... Ф: Мы можем немного повеселиться с Вару сегодня. З: С Вару?-спросил Зонтик, немного удивляясь. Ф: Да, обещаю, не дам тебя в обиду. З: Хорошо. Феликс пошел звать Вару, а Зонтик сидел на кухне и смотрел в окно (они живут на 5 этаже), подумал, может ему сегодня максимально повеселиться, как обычно делают Феликс и Вару? Пока он думал на кухню уже пришли Желтый и Зеленый. В: Я покрашу посуду в зеленый цвет! Ф: Только попробуй! Феликс и Вару начали носиться по кухне, а Зонтик сидел и думал, сидеть ему дальше или попытаться угомонить этих двоих. В это время Вару споткнулся и упал на пол. Феликс его держал, а Зонтик на удивление подошел к полке с кружками, взял одну и стал стоять молча. И тут... Он случайно уронил на пол и разбил ее. В это время зашел Куромаку, он все видел. К: Зонтик, ты не хочешь мне ничего сказать? З: Я... Ф:ВАРУ!!! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!!!-перебил Зонтика ор Феликса. И еще... Да... На кухню Зашел Пик, Куро ему все рассказал, и Пик закричал: П: СКОЛЬКО МОЖНО!? ВАРУ, ОТ ТЕБЯ КУЧА ПРОБЛЕМ!!! А ЭТОТ НЫТИК ПОМИМО СВОИХ СОПЛЕЙ ПОСУДУ БЬЕТ!!! К: Не смей кричать на моего валета! Пик просто взял и молча схватил Вару и потащил его в свою комнату, оттуда начались слышны дикие оры. К: Зонтик, я думал, что это невозможно на 100%, но я ошибся, зачем ты это сделал? Зонтик только стоял и дрожал от того, что Пик накричал на него, он не мог сказать что-то, ведь он не отошел от криков. К: Игнор значит... Как успокоишься заходи в нашу комнату, серьезно поговорим. Куромаку ушел, а Зонтик стоял и дрожал. Ф: Зонтик, сейчас все хорошо. З: Да... Но... Ф: Что? З: Ничего... После этого Зонтик пошел в комнату трефовых, Клео не было в комнате, а Куромаку сидел за письменным столом и ждал его. К: Я ждал тебя, ну так говори, зачем ты это сделал? З: Я боюсь Пика... Мне страшно... К: Пика не было там на этот момент, и до этого он был в своей комнате. Пожалуйста, скажи честно. З: Ты мой король... Защити меня, пожалуйста... К: Зонтик, я не ожидал от тебя такого. Ты наказан. Зонтик начал немного всхлипывать, Куромаку это заметил. К: И вот какое название: чтобы на этой неделе я не видел твоих эмоций, слишком много ты боишься и плачешь, ты парень, а ведешь себя как ребенок. З: Хорошо... Зонтик резко отключил эмоции и сел на кровать, взял книгу. Серый вышел из комнаты, Зонтик сидел один и читал, скоро начал засыпать, так и уснул сидя с книгой в руках. Проснулся он только ночью, решил сходить на кухню попить воды. Пошел он туда и видит, что на кухне сидят Пиковые и что-то тихо обсуждают. Зонтик тихо встал за дверью и слушал. П: Да этот Зонтик... Как же Куро не повезло, он его еще терпит. В: Это девчонка, а не парень! Ноет вечно и у него длинные волосы! Э: Даже девчонки себя так не ведут, он НАМНОГО хуже девчонки, просто ничтожество. П: я согласен с тобой. Зонтик стоял и ему было очень плохо внутри, вдобавок он отключил эмоции. Решился он пойти назад и лечь спать. Когда он шел в комнату, его увидела Эмма Э: Нытье, че тебе не спится? Зонтик спокойно пошел в комнату и лег спать. В: Эмма, он сломался, обычно он ныл после такого. Э: Кажется, что Пик починил его, и он теперь поумнее стал. Скоро пиковые ушли спать. Наступило утро. Зонтик проснулся от стоящего рядом Феликса, который его весело разбудил. Ф: Доброе утро, Зонтик! З: Доброе... Ф: Чего ты такой серьезный? Погода сегодня хорошая. З: Да так... Куромаку сказ... Зонтик резко замолчал. Он понял, что зря начал это говорить. Ф: Что Куромаку? Он сказал тебе стать более серьезным? З: Ну да... Ф: Так он сейчас не видит, можешь немного повеселиться со мной! З: Нет, спасибо, я лучше книгу дочитаю. Ф: Хорошо... Феликс ушел, а Зонтик стал дальше читать ту книгу, которую он начал читать вчера. Почитал недолго и пошел умываться, у него на проходе встал Пик. Зонтик боялся, но скрывал это. П: Как ты смеешь тут ходить? З: Это общий дом... П: СЛЫШИШЬ ТЫ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ В ЭТОМ ДОМЕ!!! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!! К ФЕДОРУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НО Я ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ!!! Куромаку не было дома, он ушел в магазин с Данте и Габриэлем, и никто не смог заступиться. (Дамы рано утром уехали к Федору на неделю) Р: Пик, не кричи! В: Да как с этим плаксой нормально разговаривать!? Он вечно ноет! Ф: Вару, а ты много говоришь!!! П: ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ В ЭТОМ ДОМЕ ТО ПОБЬЮ!!! ПОНЯЛ НИЧТОЖЕСТВО!? З: Понял... Зонтик молча пошел в комнату, и узнал, что дамы уехали утром... Он хотел заплакать, но вспомнил , как его наказал Куромаку. Шестой не знал чем заняться и боялся выйти с комнаты, поэтому он просто лег спать дальше. Скоро Куромаку вернулся с магазина и увижел я спящего Зонтика. Было десять утра, и Куромаку, увидев Зонтика спящим разбудил его. К: Зонтик, почему ты еще спишь? З: Я лег немного подремать... К: Итак, ты снова наказан, ты должен был проснуться в семь утра, чтобы попрощаться с дамами и помог собрать Клео вещи, но ты спал. З: Я не знал, что надо было встать так рано... К: Я тебе говорил вчера, ты все пропустил мимо ушей, итак вот твое наказание: двое суток ты не будешь спать, а делать домашние дела и читать книги про математику, и я тебя буду спрашивать чтобы убедиться, что ты все читал, а сейчас иди мой полы. З: Хорошо, Куромаку... Но почему ты... К: Итак, больше никаких "ТЫ", ты должен проявлять уважение к своему королю. З: Да, Куромаку... Зонтик пошел мыть пол, и рядом встал Вару. В: Тряпочка, собой помой пол! Зонтик просто молча мыл полы, игнорировал Вару. Пришел Феликс. Ф: Зонтик, тебе помочь? З: Помоги, если хочешь... Ф: Зонтик, все хорошо, точно?.. В: Да он просто своего короля послушал, я бы не стал слушать Курилку, просто ушел и занялся бы своими делами. Ф: В отличие от тебя он послушный, а ты только издеваться и умеешь. Подошел Пик... П: Ладно... Раз ты делаешь дела по дому то прощаю... Так Вару... Иди быстро стирай свою краску с моей подушки. В: Нет! Не надо было меня злить! Пик схватил его и потащил к себе в комнату, снова крики зеленого и фиолетового. Куромаку увидел, как Феликс помогает Зонтику мыть полы. К: Слушай, Феликс, Зонтик сам справится. Ф: Но он сам согласился! К: Я наказал его, он заслужил. Ф: Ладно... Зонтик... Заходи к нам с Ромео когда закончишь! К: Он сегодня не будет свободен. Ф: Ладно... Феликс ушел в комнату червовых, а Зонтик закончил с полом и пошел читать ту книгу. Уже подходили к концу вторые сутки, Зонтик безумно хотел спать, но Куромаку не давал. К: Итак, расскажи мне, что ты читал сейчас? З: Про Пифагора... Зонтик зевнул К: Так, рассказывай, как расскажешь отпущу поспать. З: Ну... У меня голова сильно болит... Я не могу запомнить... К: Знаешь, это уже переходит ВСЕ границы! Как же мне не повезло с валетом! Куромаку кинул в него книгу, прямо в лицо. К: ЛУЧШЕ БЫ ФЕДОР ТЕБЯ НЕ ДОБАВЛЯЛ! МНЕ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ВАЛЕТ!!! Я СОГЛАСЕН С ПИКОМ, ОН БЫЛ ПРАВ!!! Итак выбирай: либо ты слушаешь меня и меняешься, или ты убираешься отсюда, можешь к Федору! З: А что я должен делать?.. К: В первую очередь обрежь свои ужасные волосы, все у нас ходят с короткими волосами, а ты с длинными! А во-вторых ты НАВСЕГДА должен отключить свои эмоции! Зонтик молчал, ему было морально больно, он сидел без эмоций, просто смотрел на пол своими глазами, под которыми были синяки которые отдавали в красноту. К: Вижу, ты сделал выбор, а теперь можешь спать, разбужу тебя через час. Феликс все слышал, он не ожидал такого от Куромаку... Просто не мог зайти... Он боялся... Как только Куро вышел из комнаты и пошел на кухню стал думать: Может я зря так сделал? Это было жестоко... Но извиняться я не буду, посмотрю, как все будет идти дальше. Феликс зашел к Зонтику в комнату Ф: Зонтик, я все знаю... З: Ничего, я просто... Феликс увидел его глаза... Ф: Зонтик... Сколько ты не спал?.. З: Это неважно, я сам виноват... Феликс хотел сказать ещё что-то, но Куромаку вернулся в комнату. К: Феликс, пожалуйста, выйди. Ф: Хорошо... Феликс вышел, а Куромаку стал наблюдать за Зонтиком. Серый заметил, что его валета сильно ранило то, что он ему сказал. Он решил позвонить Клео, если все станет хуже.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)