***
- Сайно! Кто это? - мачеха кричала на сына, смотря в это время на фенека. - мм.. - фенек спрятался за спину Сайно, опустив уши. Он был слаб. Он был мал. Просто беззащитный зверёк. - Мачеха. Уйди и не мешай мне. - как никогда строго сказал Сайно. - Что?! Да как ты смеешь?! Сайно смотрел на Тигнари, который сидел на кровати Сайно. - Так. Либо он уходит, либо я его зарежу. - Либо уйдёшь ты. У нас патриархальная семья. Привыкай. - Ах ты ж! - Иди уже.. Кэтрин здалась и ушла. Сайно смотрел на Тигнари. Разглядывал каждую черту тела, лица, глаза, уши, ноги, руки.. Он красив. Не такой какие были замечены. Не как та девушка. Вроде, он как ребёнок. Не трогает, боится, защищается чем может. Наверное, когда он напал на Сайно, это была тренеровка. Но.. Теперь, Сайно боится, что сделает больно фенеку. Что если он покажет на него рукой? В него ударит молния? Сайно тяжело выдохнул. - Мм? - фенек заинтересованно посмотрел на Сайно. Так странно что он не может ничего сказать. - Хочешь выйти во двор?.. Эм.. Фенек? - Сайно не знал его имени. И есть ле у него вообще имя. - мгм - Фенек кивнул в знак согласия.***
Во дворе довольно просторно. Но это всё не настоящее. Нагоняет тоску. Фенек ходил по саду, но кажеться он был расстроен, что бабочки все не настоящие. - Тут есть зона, где живые бабочки. Идём. - м..- Фенек последовал за Сайно. Зайдя в небольшую, то ли теплицу, то ли куда, где были живые бабочки. Одна села на палец фенека, сначала тот любовался её крыльями. Но.. Потом он её съел.. - Какого.. Стой! - Сайно схватил руку фенека, который собирался съесть ещё одну. Фенек вопросительно посмотрел на Сайно. - Эти бабочки все редкие. Родители не будут довольны..***
Прошла ночь. Сайно, встав, заметил, что состояние фенека ухудшилось. Он был бледный, глаза замутневшие, и было слышно, что он тяжело дышал. Ни кто не понял что это, поэтому пришёл личный врач. Подойдя к фенеку, он его осмотрел. - из за искусственного воздуха и кислорода, вы не замечаете здесь давление. Но вот зооморфы ощущают давление сильно. Ему нужно на улицу. Если можете, то нужно сделать дырки в купле, закрытые сеткой, тогда кислород будет поступать к вам, и фенек сможет здесь жить. - Благодарю. - сказал Стэфан, и проводил доктора. - Сайно, погуляй с фенеком, только одежду дай другую. - Хорошо. Пошли, Тигнари. - М?