Этого не может быть.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 276 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Лиза - 17 лет, девочка з проблемным детством и тяжёлым характером. Довольно весёлая и интересная, будто бы не от мира сего. Друзей у неё не так много, но знакомых даже очень много(ну конечно, папочка местный бизнесмен). Мама с папой развелись когда Лизе было 12, уже 5 лет она живёт с мамой, но с папой тоже поддерживает связь. Как было сказано немного раньше, папа Лизы - местный бизнесмен. Все очень легко, когда он подал на развод с Лизиной мамой, встретил так скажем девушку с обеспеченым папой. Лизин папа тоже не промах, умеет много, но делает - мало. Уж очень он ленился делать что-то. Но эта девушка очень ему понравилась, а так как у неё семья обеспеченая, с бизнесом, нужно было что то делать, вот и начал трудится. Вот так он стал месным бизнесменом и директором крупной дизарнейской компании. А мама Лизы, ну а что мама, пить начала она, когда Лизин отец ушёл. Им вдвоём было трудно, мама бухает, Лиза не совсем взрослая и не может что то сделать. Крис - 19 лет, очень травмированая и забита принцыпами района про лгбт, тату и тд, девушка. Кто так постарался? Любимый братик который насилует её до сих пор, а почему "любимый"? Да потому что прощает она ему все, любит его сильно, хотя это все только зря, но она этого не понимает. Дэн, братик её - авторитет для всего района, как он скажет - так и будет. От туда у Крис и эти принципы. (решать все кулаками тоже он её научил," Крис, по другому не выжевеш" ) Мама у Крис просто ангел, наверное один из тех людей корих Крис по-настоящему любит. Почему она одна из них? Есть ещё Кира и Настя, девушки которые всегда помогут Крис. Мама Крис тоже страдает от этого насилия, только не от Дэна, папочка Крис постарался. Вот как раз он, тот человек которого Крис по настоящему ненавидит. Он избивал маму больше чем её, потому что мама её защищала. Хоть семья Крис и была довольно бедная, Крис все же удавалось радовать себя екстримом на машыне и алкогольным напитками. Очередное утро Лизы. Жила она в не дорогой но хорошей квартире с мамой, хоть её папа и был бизнесменом она не хотела принимать от него денег. И вот, время собираться в школу, гребаный понедельник. -да бля, не успела моргнуть как выходные прошли. Возмущается Лиза вставая из своей тепленькой кроватки. Тут раздаются звуки из кухни, Лиза уже хорошо понимала кто это. -Лиза! Мне водки надо. -ик- -Закончилась. Лиза хорошо понимала что это снова мама, ей уже так надоело что её мама только что и делает бухает без остановки. -мам, ты уже заебала пить. Сколько ещё это будет продолжаться? - снова это утро началось не лучше остальных, очередная ссора с мамой. Лиза уже заебалась слушать эти пьяные розговоры, хоть и Лиза любила выпить, она ненавидила когда мама пьёт. -тебе мало вчера досталось? - Лиза поняла о чём говорит мама, то как она вчера избила Лизу было не из лучших впечатлений. - я могу повторить если хочешь - и снова тишина. Лиза проигнорировала слова мамы и пошла собираться в школу. Она решыла подзвонить Вилке и попросить чтобы та зашла за ней. - Привет Лизок) - у Вилки как всегда идеальное настроение, от её радостного голоса Лиза улыбнулась. - Ви, зайдёшь за мной за 10 минут? - Да, конечно, жди. - Вилка жила недалеко от Лизы, так что зайти друг за другом было как раз плюнуть. Дзвонок оборвався а в ответ послышались долгие гудки. За минут 5 Лиза собралась и вышла на улицу ждать Вилку. И вот бежит радостная Вилка, по ней и не скажешь что она идёт в школу. - Лизооок - Ви подбужала к девушке и крепко обнала её. - я тоже рада тебя видеть. Ну что, пойдём? - Ви кивнула головой и взявши сигарету пошла за Лизой. *** Крис утро начиналось ещё хуже чем Лизы, она снова слушала крики папы на маму а когда вышла с комнаты получила и она. -я тебе блять говорил не лезть, а то ещё ты поличишь! -мне похуй, лучше уже я, чем она будет здесь кричать и умолять тебя перестать! - Крис хорошо знала что сейчас будет поэтому уже готовилась убегать. Минуты две и Крис уже сидит на лестничной клетке жадно вдыхая воздух. Девушка решает как всегда подзвонить Кире и спросить может ли она в очередной чаз прийти к ней, хотя она давно знала что может приходить к той в любое время, она и так живёт сама. -Кирюх, я это, кароче, можно я сейчас к тебе приду? -Да, конечно. Я так понимаю снова папочка твой постарался. -Именно. Спасибо, я скоро буду. Крис вышла с подъезда и пошла к Кире, Она знала что та её всегда поддержит.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)