Часть 2
30 ноября 2022 г., 18:18
Примечания:
Приятного чтения заи)
-Ну ты нарвалась- Сказала блондинка с горящими глазами убить стоящую перед ней девушку
Попитка ударить Лизу провалена, удар мимо, попытка за попыткой проваливалась. Но тут уже ударила Лиза. Удар был сильным и чотким. Крис ели как не упала, она не когда не принимала удар в свою сторону, ведь все её бояться. Видимо Лиза не такая, возможно она будет защищать себя? Или же только в первый день только? Возможно только сказала это для крутости? Сколько вопрос на которые я некогда не услышу ответ...
-Ах ты ж- Сказала Кристина и кинула в неё тапок
Тапок прилетев ей прямо в голову что и пхнуло её об стену после чего она потеряла сознание. Голубоглазка решила воспользоваться моментом и начала её быть, увидев биту в сумке Лизы она нечала быть её прямо по лицу. Прийдя в себя она вызвала скорую, поняла что она наделала и уже ждала пока за ней приедет полиция. Лизу забрали в скорую где быстро привели ее в сознание, ей прописали таблетки и сказали побольше пить, а Крис забрали в полицию. Когда кароглазая побитая девушка об этом узнала она мигом поехала в полицию, и увидев Крис которую вот вот прикончат и вызовут её родителей Лиза решила брать все в свои руки. Она быстро подошла к
Крис и делала всё чтобы не затягивали её родителей.
-Давайте договоримся? Мы дети, мы решим эту проблему сами. Это первый и последний раз! Обещаю! Она меня больше не ударит некогда- Её слова были завораюжищими и полицейский их просто пустил. Лиза была счастлива что смога что-то решить
-Зачем заступилась? Спросила Крис с желаниям отпиздить ту ещё раз
-Просто знаю какие у тебя родители...лучше их не вмешывать- Сказала она смотрев в низ
Услышав про родителей Крис начала быть Лизу, она хотела за себя заступиться но не могла... Она понимала что в любой момент ослабнет и будет ещё хуже. Так продолжалось Месяца два, на последюю неделю Лиза не выходила из дома, она тупо читала книги. Вот и пришло время идти в школу
Утро Лизы началось ужасно, девушка проснулась от противного звука будильника, она некогда не любила школу. Да она много читает, но просыпаться рано утром это то ещё испитание! Собравшись девушка вышла с квартиры и увидела Крис которая опять хотела её отпиздить и побыть
-Ну что? Уже здоровая?- Сказала Крис куря свою сигарету
-А тебя какая разница? Хочешь меня отпиздить? Знай как только я смогу возобновить тренировки тебя не станет- Сказала Лиза проходя мимо курящей девушки
Прийдя в школу её представила учительница и посадила вместе с какой-то девочкой, на вид она показалась ей прикольной, и они даже заговорили
-Меня Виолетта зовут, для свои Вилка, а тебя?- Девушка была очень веселая и любила новых друзей
-Я Лиза, приятно познакомиться- Сказала та без интереса дружить, но увидев взгляд Вилки она растаяла
Уроки прошли хорошо, у них сегодня даже была одна контрольная которую они написала на 5 благодаря Лизе
-Спасибо тебе что помогла с контрольной, я не знала что ты такая умная
-Та есть немного- Сказала Лиза улыбнувшись
Крис шла за ними, девочки договорились провести вечер вместе что насторожила голубоглазку. У нее проснулось чувство ревности, к Вилке? Нет к Лизе, подойдя к ней оня обняла её за талию
-Что ты делаешь?- Сказал Лиза с удивлением
-Малышка я не позволю тебе проводить время с ней- сказала та ей тихо на ухо
-Крис отвали от неё, она занята
-Вилка тише, или ты рискуешь жизнью?
сказала Крис лёгенько ухмыльнувшись
-Крис блять, отвали! К Вилке точно не лезь! И вообще тебя не должно ебать то с кем я гуляю- Девушка была зла на Крис, она хотела её разорвать
-Ну ладно, ладно
Вилка пришла к Лизе домой, она удивилась что такая безобидная девочка живёт в такой огромной квартире. Оказываеться Малышенко живёт близко возле Лизы что их очень обрадовала
-Лиз а ты умеешь драться?-Сказала Вилка посмотря на грушу для битья
-Да немного, а что?
-Можешь меня научить?- Подойдя к груше Вилка сказала -Видишь как она мне подходит
Они вместе посмеялись и решили потренироваться, они переоделись, фигура Лизы была прекрасна, Вилка даже сделала ей пару комплиментов.
-Ты такая красивая хахпхп, особенно с татуировками. Я кстати люблю их бить- Сказала та приглядае куда можно набить Лизе ещё одно тату
-Спасибо хахаха, а татуировки то так, когда делают больной то бью тату- Улыбнулась та сказав это
Они начала тренероваться, а Крис зайдя в подъезд поняла что в доме ей не рады, она села на подоконник и начала курить, было очень холодно. Подойдя к двери Лизы она постучала
-Кто-то стучит я иду открою- Сказала Лиза и подошла к двери
Открыв дверь она увидела там Крис которая дрожала от холода
-Ну ты и красивая малышка- сказала Крис смотря на Лизу
-Проходи, погреешся- сказала Лиза впустив в дом блондинку
-КТО ТАМ?- Крикнула Вилка с другой комнаты и направилась в Лизе.
-О привет Крис
-Проходите на кухню я вам чая сделаю
Они спокойно посидели и попили чай, было уже поздно и Вилка ушла домой, Крис отсталась с Лизой на едине
-Малышка- Не успев сказать Лиза её перебила. - Какая малышка?-Ну ты нарвалась- Сказала блондинка с горящими глазами убить стоящую перед ней девушку
Попитка ударить Лизу провалена, удар мимо, попытка за попыткой проваливалась. Но тут уже ударила Лиза. Удар был сильным и чотким. Крис ели как не упала, она не когда не принимала удар в свою сторону, ведь все её бояться. Видимо Лиза не такая, возможно она будет защищать себя? Или же только в первый день только? Возможно только сказала это для крутости? Сколько вопрос на которые я некогда не услышу ответ...
-Ах ты ж- Сказала Кристина и кинула в неё тапок
Тапок прилетев ей прямо в голову что и пхнуло её об стену после чего она потеряла сознание. Голубоглазка решила воспользоваться моментом и начала её быть, увидев биту в сумке Лизы она нечала быть её прямо по лицу. Прийдя в себя она вызвала скорую, поняла что она наделала и уже ждала пока за ней приедет полиция. Лизу забрали в скорую где быстро привели ее в сознание, ей прописали таблетки и сказали побольше пить, а Крис забрали в полицию. Когда кароглазая побитая девушка об этом узнала она мигом поехала в полицию, и увидев Крис которую вот вот прикончат и вызовут её родителей Лиза решила брать все в свои руки. Она быстро подошла к
Крис и делала всё чтобы не затягивали её родителей.
-Давайте договоримся? Мы дети, мы решим эту проблему сами. Это первый и последний раз! Обещаю! Она меня больше не ударит некогда- Её слова были завораюжищими и полицейский их просто пустил. Лиза была счастлива что смога что-то решить
-Зачем заступилась? Спросила Крис с желаниям отпиздить ту ещё раз
-Просто знаю какие у тебя родители...лучше их не вмешывать- Сказала она смотрев в низ
Услышав про родителей Крис начала быть Лизу, она хотела за себя заступиться но не могла... Она понимала что в любой момент ослабнет и будет ещё хуже. Так продолжалось Месяца два, на последюю неделю Лиза не выходила из дома, она тупо читала книги. Вот и пришло время идти в школу
Утро Лизы началось ужасно, девушка проснулась от противного звука будильника, она некогда не любила школу. Да она много читает, но просыпаться рано утром это то ещё испитание! Собравшись девушка вышла с квартиры и увидела Крис которая опять хотела её отпиздить и побыть
-Ну что? Уже здоровая?- Сказала Крис куря свою сигарету
-А тебя какая разница? Хочешь меня отпиздить? Знай как только я смогу возобновить тренировки тебя не станет- Сказала Лиза проходя мимо курящей девушки
Прийдя в школу её представила учительница и посадила вместе с какой-то девочкой, на вид она показалась ей прикольной, и они даже заговорили
-Меня Виолетта зовут, для свои Вилка, а тебя?- Девушка была очень веселая и любила новых друзей
-Я Лиза, приятно познакомиться- Сказала та без интереса дружить, но увидев взгляд Вилки она растаяла
Уроки прошли хорошо, у них сегодня даже была одна контрольная которую они написала на 5 благодаря Лизе
-Спасибо тебе что помогла с контрольной, я не знала что ты такая умная
-Та есть немного- Сказала Лиза улыбнувшись
Крис шла за ними, девочки договорились провести вечер вместе что насторожила голубоглазку. У нее проснулось чувство ревности, к Вилке? Нет к Лизе, подойдя к ней оня обняла её за талию
-Что ты делаешь?- Сказал Лиза с удивлением
-Малышка я не позволю тебе проводить время с ней- сказала та ей тихо на ухо
-Крис отвали от неё, она занята
-Вилка тише, или ты рискуешь жизнью?
сказала Крис лёгенько ухмыльнувшись
-Крис блять, отвали! К Вилке точно не лезь! И вообще тебя не должно ебать то с кем я гуляю- Девушка была зла на Крис, она хотела её разорвать
-Ну ладно, ладно
Вилка пришла к Лизе домой, она удивилась что такая безобидная девочка живёт в такой огромной квартире. Оказываеться Малышенко живёт близко возле Лизы что их очень обрадовала
-Лиз а ты умеешь драться?-Сказала Вилка посмотря на грушу для битья
-Да немного, а что?
-Можешь меня научить?- Подойдя к груше Вилка сказала -Видишь как она мне подходит
Они вместе посмеялись и решили потренироваться, они переоделись, фигура Лизы была прекрасна, Вилка даже сделала ей пару комплиментов.
-Ты такая красивая хахпхп, особенно с татуировками. Я кстати люблю их бить- Сказала та приглядае куда можно набить Лизе ещё одно тату
-Спасибо хахаха, а татуировки то так, когда делают больной то бью тату- Улыбнулась та сказав это
Они начала тренероваться, а Крис зайдя в подъезд поняла что в доме ей не рады, она села на подоконник и начала курить, было очень холодно. Подойдя к двери Лизы она постучала
-Кто-то стучит я иду открою- Сказала Лиза и подошла к двери
Открыв дверь она увидела там Крис которая дрожала от холода
-Ну ты и красивая малышка- сказала Крис смотря на Лизу
-Проходи, погреешся- сказала Лиза впустив в дом блондинку
-КТО ТАМ?- Крикнула Вилка с другой комнаты и направилась в Лизе.
-О привет Крис
-Проходите на кухню я вам чая сделаю
Они спокойно посидели и попили чай, было уже поздно и Вилка ушла домой, Крис отсталась с Лизой на едине
-Малышка- Не успев сказать Лиза её перебила. - Какая малышка?
Примечания:
Завтра постараюсь сделать разъеб всех разъебов