***
Обычный осенний день, на улице так тихо, и одеяло..оно такое теплое, так и хочется лежать под ним и не идти не куда, но будильник как всегда все испортил, скаре было лень тянутся до будильника, так что он взял своего мягкого медвежонка которого ему подарил одноклассник и кинул в будильник, через секунду медведь оказался на полу но будильник попрежнему звенел, фиолетовому пришлось встать и выключить будильник чтоб тот наконец заткнулся. -Очередное отвратительное утро, с отвратительным будильником и отвратительной школой в которую мне прийдется перется- нервно вставая с кровати сказал сонный скара. Открыв страницу новостей и одновременно собирая рюкзак, куникудзуши заметил что все его рекомендации забиты каким то психом за которого дают кругленькую сумму, приглядевшись он рассмотрел на одной из фотографий своего одноклассника Альбедо -да ну..за отличника зануду дают кругленькую сумму, а ведь месяц назад за него давали в 3 раза меньше, я не видел его с начала учебного года..он все еще в моем классе, как такой как он мог стать психом, вот мерзость, хотя мне нравилось дергать его за волосы..да и он сам был не че такой..симпатичный- не посмотрев на время Скара быстро собрал пару тетрадок и ручек, направился к выходу он незаметно для себя начал вспоминать хорошие моменты связанные с его одноклассником блондином. Когда Скара вышел из своего дома он направился в сторону магазина в котором он всегда покупал энергетик. В чем то задумавшийся фиолетовая макушка врезался неизвестный человек, его лицо было не видно из за капюшона. -ЭЭЭ БЛЯТЬ ЧЕЛ, смотри куда прешь- сказал Скара пытаясь разглядеть лицо незнакомца. Из капюшона высунулась блондинистая порядка волос, незнакомец быстро убрал ее и побежал в другую сторону от магазина. Куникидзуши побежал за незнакомцем который еле еле бежал, как будто у него совсем не было сил. Когда Скарамуш догнал незнакомца они стояли где то между домов где было мрачно и холодно, Скара взял незнакомца за его худую руку чтоб тот не убежал, снял с него капюшон. Под капюшоном было бледное лицо его одноклассника, сначала Скаре показалось что это труп его одноклассника но потом он вспомнил что трупы не покидают свой гроб -господи..ты живой вообще?? Идиот, почему ты такой худой и бледный??- сказал возмущенный Куникудзуши смотря на Альбедо -и тебе привет Скара…не ожидал я тебя увидеть..- из последних сил сказал блондин, Альбедо облокотился на стену одного из домов, и через пару мгновений его стошнило, это запах напоминал энергетик, которого уже не было в продаже, его можно было купить либо за бешеные деньги либо ограбить человека у которого он был. -эй, Бедо, с тобой все нормально? Этот запах энергетика..не когда его не забуду..откуда он у тебя?- тревожено задавая вопросы Скара пытался как нибудь помочь своему однокласснику -все хорошо..когда ты вообще начал переживать не только за себя и за свою прическу?- сказал блондин еле стояв на ногах. -давай я тебя до дома провожу..а то ты сдохнешь где нибудь по дороге, а мне это не нужно, ты же видел сколько за твою поимку дают?- сказал Скара смотря на Альбедо -отвали от меня..мне не нужна помощь…- выдавливая из себя слова сказал Альбедо пытаясь встать но через не сколько секунд оказывается лежащим на асфальте. Дав руку блондину, Скара пытался уговорить своего одноклассника чтоб тот помог ему дойти до дома, в конце концов тот соглашается и они вместе идут домой к альбедо. Когда они уже поднимались по лестнице Альбедо отошел в другой конец лестницы и начал с кем то разговаривать. -эй? Психованый? Ты с кем разговариваешь??- возмущенно орет Скара с другого конца лестницы. Альбедо не обращал не на что внимание, он по-прежнему общаться с тем то и смотреть в стену. После пять минут разговоров со стеной, альбедо достал нож и направился в сторону Скары который не понимал и стоял вахуе. Куникидзуши делал маленькие шажку назад пока не уперся в стену, он смотрел как альбедо идёт с ножом в его сторону, блондин подошел к Скаре впритык и подставил к его горлу нож. Через пару секунд Альбедо выронил нож из руки и отошел на метр от Скары. -это че сейчас было?? Ты меня убить вздумал? Я к тебе по-хорошему а ты вот так??- нервно сказал Скара и коса посмотрел на растерявшегося Альбедо. -извини..это и есть причина по которой меня ищут, я опасен для общества- сказал блондин и побежал пошел в свою квартиру. Скара последовал за ним не сказав ни слова, они вошли в квартиру и фиолетовые глаза сразу увидели гигантское количество энергетиков, и не одного продукта… -а где вся еда..?- спросил Скара пытаясь найти взглядом хоть что нибудь. -она закончилась еще месяц назад..я боялся выйти из квартиры так что приходилось пить энергетики-ответил Альбедо смотря на Скару своими голубыми хрустально-чистыми глазами. Куникудзуши не ожидал такого ответа, он не представлял себе каково это буквально жить на энергетиках…на его духе стало грустно, он подошёл к блондину и одеял его.***
Прошел месяц, Скара постоянно ходил к своему на тот момент самому любимому человеку, он приносил ему всякого барахла и еду, Альбедо помогал ему с домашкой…из за неё у них часто были ссоры..и в один солнечный прекрасный день все изменилось…***
Как всегда Альбедо помогал Скаре с домашкой, была достаточно сложная тема из за чего у них сново был скандал, Скара отошел к шкафу на котором стояли колбачки с какой то жидкостью, он ударил по шкафу и в итоге две колбачки упали на него.. -Господи..ты в порядке…погоди минутку..если смешать эти две жидкости то человек может потерять рассудок и сойти с у- Альбедо не успел договорить как в его животе уже торчал нож, блондин облокотился на стену и потерял сознание от невыносимой боли. Скара продолжал вставлять в него нож, все было в крови…на полу лежал Альбедо без единого признака жизни…он был мертв. Когда Скара пришел в себя он увидел что его руки в крови..когда он посмотрел чуть дальше своих рук он увидел своего любимого, всего в крови, его органы были разбросаны по полу, а сам он не поливал ни малейшего признака на жизнь. Из глаз Скары потекли слезы, он слышал ор..очень громкий, он не мог произнести не слово, но потом он осознал что это был его ор…. Через пару часов приехали следователи, семья сегуна замяла это дело взяткой и через несколько дней состоялись похороны…на похоронах Скара держал своего мертвого любимого за руку, слезы капали из его глаз -дальше дороги нет…- прошептал Скара и отпустил его руку.***
Прошло несколько месяцев, Скара не с кем не контактировал..он только и дело что орал на всех матом и винил во всем себя..он хотел пойти за своим любимым на тот свет но его семья перестраховалась и забрала у него все острые предметы. Он не ходил в школу, только сидел в своей комнате и листал совместные фотографии со своим любимым, он проклинал всех тех кто смеялся над Альбедо, неужели это конец…?