жизнь Мирабель

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 279 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 глава * 22 декабря* Мирабель шла вечером домой со школы,были сугробы, она шла медленно,словно летала тихим полётом. Была одета в меховое драное пальтишко,советская шапка давних времён, и валенки на несколько больше её ноги. Идёт,по пути заходит в мазагин, там она на своё удивление встретила...Гильвена?? *девушка прибывала в недоумение* Мирабель: -Гильвен.? что ты тут делаешь? не думаю что такие как ты сюда ходят. она задала вопрос удивлёным тоном Гильвен: -Привет Мирабель, я так,просто так зашёл,можно сказать проверить как проходит тут обстановка. ответил он спокойным голосом Мирабель: -Аа,понятно,ну ладно, я пожалуй пойду..) сказала девушка твевожным голосом. Гильвен: -стой! твёрдо сказал он Мирабель: -а? спросила удивлённым тоном Гильвен: -можно я тебя провожу..? стыдливо спросил парень Мирабель: -аа... да можно.) ответила она это смущённым голосом *Паренёк получив согласие,взял Мирабель за руку и они пошли до её дома* всё это время они шли и рассказывали про свою жизнь,интересы,и многое другое) Мирабель: -спасибо что проводил) *она его поблагодарила* Гильвен: -не за что миледи)) сказал он спокойным тоном улыбаясь ей Мирабель: -миледи..? спросила она тревожно Гильвен: -да) твёрдо сказал парень Гильвен: -на самом деле ты мне уже давно нравишься,но я не подовал виду,это началось в первом классе. Когда ты зашла я сразу посмотрел именно на тебя,другие лишь смотрели на меня,поэтому из-за этого тебя стали ненавидеть..Из-за меня.. парень опустил голову т.к. ему было стыдно за это. Мирабель: -ого.... девушка очень удивилась Гильвен: -я пойму что после этого ты меня возненавидешь,ведь это из-за меня тебя стали стебать. виновно ответил ей юноша -прости за вопрос..Ты..Будешь моей девушкой? быстро проговорил парень. Мирабель: -*в мыслях* я пожалуй подумаю,мало ли что может произойти за это время..* -я подумаю,дай мне время до завтра) Гильвен: -хорошо,до завтра Мирабель) радостно но с тоской, ответил он Мирабель *Гильвен ушёл* *дома у Мирабель* В мыслях у Мирабель был только тот разговор,она не верила в происходящее.. Она не могла понять что и думать,ответить взаимостью или же отвергнуть. У неё были мысли что это просто спор,но он это говорил так,будто эта чистая правда. *вечер, 20:37* Девушка сделала всё домашнее задание на следующий день, пока она его делала у неё так же остались мысли о нём.Весь вечер она думала о этом. С такими мыслями она и уснула. В 7 утра Мирабель проснулась и пошла ванну, потом стала собираться в школу.Собравшись,девушка пошла на улицу.Шла она около получаса.. * в школе* Мирабель пришла в класс и села за парту повторять параграфы по химии,по скольку будет самостоятельная работа.Девушка была способная и подготовиться к работе не сопровождало проблем. *8:50 начался урок* учительница: -здравствуйте 9б класс,садитесь. учительница: -сегодня тема урока "органические вещества". урок прошёл нормально,Мирабель написала эту самостоятельную работу на 5. На перемене перед уроком обществознания,Мирабель и её подруги ходили по коридору последнего этажа,в один миг к девушке подошёл Гильвен. -Кирэль и Пирэль были в шоке- Мирабель: -привет Гильвен) радостно отреагировала девушка Гильвен: -привет миледи) ответил ей парень *девочки в большом непонимание,стоят и ничего не понимают,и ели как сдерживаются чтобы не сказать лишнего слова* Гильвен: -ты же подумала?) настойчиво спросил Гильвен Мирабель: -да.. и пожалуй я отвечу... она сама была в ожидание своего же ответа. *её подруги в ожидание того что будет дальше* Мирабель: -я серьёзно думала над твоим предложением,и понимаю что может произойти,вобщем я отвечу...Я согласна! тревожно и радостно сказала Мирабель * после положительного ответа,Гильвен крепко обнял девушку,она ему ответила тем же..* С наступлением урока Мирабель и Гильвен сели вместе,весь класс был в глубоком шоке. половину урока они болтали о чём только можно,несколько раз им делали замечания,но этой паре было всё равно..) *после уроков Мирабель встретилась с подругами* Кирэль: -Мирабель,нам нужно поговорить. сказала она тревожным голосом Мирабель: -хорошо,что случилось? задалась она вопросом девочки отошли в даль коридора.Кирэль начала разговор: -Мирабель,я понимаю что у тебя любовь с Гильвеном,и ещё я знаю что тебе скоро 17 лет.Понимаешь что в таком возрасте может быть? -сказала Кирэль -Я поняла о чём ты,у меня такого ещё не будет,не волнуйся. -сказала Мирабель Девушка поверила Мирабель,и они пошли в класс на следующий урок.. *в конце школьного дня* Мирабель: -ладно девочки,я пойду домой,пока,до завтра!)) Кирэль: -до встречи) Пирэль: -до завтра)) *Мирабель ушла домой..*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник