Зверь... Или всёже?..

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 543 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки
Примечания:
— Он где-то здесь! Крикнул человек неподалёку от... Хм.. Монстра?.. Да именно его... Наруто Узумаки – рыжий лис. С черными ушами и ярко красными глазами. На лапках чёрные насочки. Так выглядел он при всех. Наруто боялись все в стране огня. Он был оборотнем, но об этом мало кто знал. Даже сам Узумаки не знал как он выглядит в обличие человека. Нару сидел за деревом и он.. Стоп.. Наруто посмотрел на свои ла.. Нет, Руки?!! Блондин был не лисом, а человеком.... — Нет.. Нет.. Нет. Шептал он надеясь что его не видно. Наруто сканцетрировался чтобы обратно стать лисом. — Вот он! Красноглазый дёрнулся . — Монстр! Теперь тебе конец! POW Наруто. Нет! Что делать?! Я лёг на землю и укрылся хвостом The end POW Наруто Кто-то подхватил лиса и куда-то понёс. Наруто думал что это был один из стражников, нооо....

***

Узумаки проснулся в какой-то пещере: «Где я? Это место не похоже на тюрьму...» — Ты впарядке? Спокойно спросил какой-то мужчина что-то подправляя и возвращая взгляд на Лиса. Точнее уже человека, — Кто ты?! Грозно спросил Нару и попытался хотя бы сесть и отодвинуться с помощью ног, но.. — Лежи! Ото ... ПФф.. — А-я-яй!! Мужчина покачал головой, а Узумаки схватился за ногу. «Точно.. Нога» Flashback Лис бежал от стражей огня и уворачивался от Кунаев и сюрикенов. — Лишь бы не попали. Сказал он шепатом. И вот. Кунай в лапу. Заскулив рыжий побежал подальше чтобы оторваться от АНБУ и спрятаться. The end Flashback Пока Нару вспоминал это мужчина обратно уложил блондин на своеобразную кровать. Наруто посмотрел на него и начал разглядывать мужчину: Тёмно-синие, почти чёрные волосы собранные на затылке выглядящие как утиная попа. Такие чёрные глаз в которые затягивает с первой сикунды как ты посмотришь в них. — Я Саске. Учиха Саске. — У-Учиха?.. Ты меня убьёшь? Опустил голову Наруто. — Если бы я хотелтебя убить оставил там. — Я Наруто Узумаки. — Я знаю. — Откуда? — Хм.. Flashback — Убей лиса. — Да отец. Спокойно ответил брюнет. Клан Учиха: Клан истребляющий нечисть и делал это без всяких сожалений. Учиха весь день следил за лисом пока они не зашли в лес. «Вот оно!» Думал Саске, но.. Хлопок . Облоко пыли. Ии. Вместо рыжо-черного лиса окозался миловидный блондин: Жёлтые как спелая пшеница растрёпанные волосы. Голубые как безоблачное небо глаза. А на щеках по три усиков полосочек на каждой. С образа лиса остались лишь рыжие с чёрным ушки и такой же хвост. Впервые в жизни сам Учиха Саске не смог убить монстра.. Стоп. Да какой это монстр? Милый лисёнок. Так дума брюнет. The end Flashback — эй.. — Не важно. — Лф.. Закатил глаза Наруто. — Саске... Хм.. Где-то я тебя видел.

***

Так Узумаки прожил с Саске больше чем полгода. Наруто сидел возле дерева закинув руки за голову — Добе.. — Что тебе надо Теме? Приоткрыв один глаз сказал блондин. — Мне надо поговорить с тобой. — Так говори. — ПФ.... Пошли. — Мне лень. Саске поднял Нару взяв на руки и понёс к одному месту.

***

Саске поставил немного покрасневшего и пытавшегося это скрыть Узумаки и начал наблюдать за дальнейшей его реакцией. Наруто начал осматриваться.Они были на обрыве рядом с красивым деревом. Это место было необыкновенно красивым. — Саске?... — Нру. Я давно хотел тебе сказать... Я люблю тебя.. — Что?... — Чёрт! Не заставляй меня повторять.... Фхх.. Я люблю тебя. — Саске.. Я.... Тоже люблю тебя! Наруто опустил голову и зажмурил глаза. Саске легко дотронулся пдпородка блондина и поднял голову вверх. И поцеловал Узумаки приобняв за талию. The End
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник