Личный дневник

NC-17
Завершён
283
автор
LlokaI бета
Affir гамма
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 103 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 32 Отзывы 54 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Красный спорткар мчался по пустому шоссе, за ним не отставая гнался жёлтый форд. Со стороны показалось бы, что это просто гонка двух любителей погонять, но всё далеко не так. По мимо того, что это пришельцы с далёкой планеты пережившая мировую войну, апокалипсис и чуть ли не уничтожение ядра, то этот факт, что это просто трансформирующиеся в машины, разумные организмы банально смешон. Хотя так оно и есть, то в этих самих пришельцах с планеты Кибертрон, скрывается такая же жизнь, как и у людей. У них были войны, революции, уничтожение рас. И чувствуют они так же как и люди. Любят, дорожат, ревнуют, смеются, плачут и многое другое. Они так же как и мы заводят семьи, хотя пусть и устроен этот процесс чуть посложнее чем у нас, но всё же, они такие же как и мы. И вот сейчас один из спасителей Кибертрона, казалось бы очень уважаемый автобот, а так же лейтенант правоохранительных органов Кибертрона, гоняется за каким то хулиганом, который спер у него его личный дневник. До смеха глупая ситуация, как думали остальные члены команды, то Бамблби было по сути наплевать на видео, которое спроецировалось по последней записи. Он беспокоился о другом и хотел забрать дневник не из-за этой аэробики. – Сайдсвайп! Я приказываю тебе остановиться и вернуть мне этот чертов дневник! - у разведчика начали дыметь микросхемы из-за страха, что этот несносный бот увидит то, что не стоило бы его молодому процессору. Сайдсвайпу же было всё равно на этот дневник, но вывести на злость и раздражение Бамблби, казалось ему забавным. Но услышав грозный тон лидера, то тот начал понимать, что Бамблби сейчас вообще не до смеха, он от греха подальше остановился у обочины дороги. Оба бота трансформировались и Би со злостью отобрал из рук Сайдсвайпа дневник, ничего не сказав снова трансформировался в альтформу и умчался на свалку. Юнлинг стоял в недоумении. Чувство, что в этом дневнике есть, что-то, что отчаянно пытался скрыть Бамблби, начало подначивать его любопытство. И он знал, кто столь же любопытен как он. Ближе к вечеру вся команда находилась в главном центре, где Фиксит сканировал местность на наличие десептиконов. Сказав, что всё чисто и можно расслабить свои сервоприводы, тот умчался с Расселом, Гримлоком и миниконами смотреть ужастики, сам же динобот во всю утверждал, что не испугается, со словами «Там же не будет зомби-кошек?», на что Слипстрим и Джетсторм расхохотались. Дрифт ушёл в глубины свалки медитировать, ворча на своих учеников, имея в виду, что можно было бы потратить это время на более развивающие вещи, чем фильмы, но не стал говорить этого миниконам, он понимал, что в силу своего возраста им интересно такое времяпровождение. И может так мечник заботился о них. Стронгарм сидя на своём любимом месте (Вывеске закусочной) снова изучала правила и уставы Кибертрона. Сайдсвайп увидав её пробрался к ней на вверх. – Неужели тебе не надоедает зубрить это? - юнлинг сёл рядом с ней. – Я всё ещё студентка правоохранительных органов, и нахожусь на очном обучении. - не отрываясь от экрана, она решала ситуационную задачу. – Как скучно. - вздохнув, он решался поговорить с ней о том дневнике, но что-то его останавливало. Возможно мех боялся осуждения Стронгарм. – Ты чего такой задумчивый? – Стронгарм, у меня есть к тебе одно предложение. - набрав смелости, он посмотрел прямо на её оптику. – И какое же? – Помнишь сегодня днём я нашёл личный дневник Би? - фемка кивнула и тот продолжил. - Так вот, мне показалось, что кроме этого видео, в этом диске находится что-то более "личное" и наш командир очень не хочет чтобы мы увидели это. – Только не говори, что ты хочешь украсть дневник и проверить все файлы на нём? - девушка сразу же убрала правила в сторону и с еле скрываемым любопытством смотрела на Сайдсвайпа. Мех растерялся от такого ответа, ведь он озвучивал его точные мысли на данный момент. – Э, ну получается что так. Но если ты не согласна, то я не страну этого делать. – Ты шутишь? Я с самого приезда на свалку думаю об этом, я даже пыталась отвлечься от этих мыслей с помощью учёбы. - Сайдсвайп не ожидал этого от Стронгарм. "Ого, с виду прилежная и дисциплинированная ученица, а думает черт о чем." Подумал мех и посмотрел на неё. – Тогда у меня для тебя сюрприз. - парень достал из грудного отсека серо-синий диск и помахал им перед фейсом фемки. – Откуда он у тебя? - удивлению Стронгарм не было конца. – Мои навыки бывшего хулигана всё же не такие и бесполезные. Я после приезда подделал дневник и незаметно подложил его вместо настоящего. - мех самодовольно улыбнулся. – Но почему ты сам не посмотрел файлы? - фемка взяла на мани дневник и активировала его, на памяти насчитывалось 38 видео, и 56 аудиосообщений. – Мне показалось, что если я посмотрю всё один, то не выдержу всего того что увижу там, поэтому я подумал, что может ты хотела тоже узнать о молодости нашего лидера? – Я бы может и хотела узнать, но думаю это не подходящее место для просмотра того чего мы сами ещё не знаем. - Стронгарм спрыгнула с вывески и направилась в самый дальний угол свалки ближе к бетонной стене. Сайдсвайп шел за ней. – Я чувствую себя в какой то степени предателем. - мех сёл рядом с кадетом и уставился на экран. – Не волнуйся у меня такое же чувство. - они начала просматривать дату и длительность файлов. Минут 15 они просидели смотря на то, как Би обычно, либо подпевал своей любимой рок-группе, либо просто болтал о интересных событиях во время миссий. – В записях та же информация, что мы знаем о нём и сейчас, ничего такого. - фемка пролистывала файлы, уже намереваясь прекратить всё это, но его остановил Сайдсвайп. – Постой! Смотри эта запись длиться аж 3 клика. Включив запись они сначала не очень то и удивились, Бамблби опять болтал о миссиях, но на 1 бриме, они опешили, появился Оптимус Прайм. – Оптимус? Что-то произошло? – Нет Би, я просто пришёл спросить кое о чем. Сайдсвайп и Стронгарм насторожились. Тон голоса Прайма был низким и явно раздраженным. – Ты про Смоуки? – О, так теперь он для тебя "Смоуки"? – Оптимус, он всего лишь друг. Тем более я ему уже дал понять что занят. И кем же ты занят? И раз ты сказал, что дал ему понять, что твоя искра кому-то принадлежит, то получается-Оптимус! Ретчет как то говорил, что Прайм не смеётся, не плачет, не чувствует много чего ещё, но видимо он умолчал о том, что ты очень ревнив, причём эта слепая ревность, поверь мне не к чему. - Би с обиженным взглядом отвернулся обратно к дневнику, его окуляры слабо светились, он был сильно обижен. Вдруг видео резко остановилось, Стронгарм поставила на паузу. Она недоуменно посмотрела на рядом сидящего меха. – Я себе наверное что-то надумала, да? - неверяще спрашивала она то ли у себя, то ли у Сайдсвайпа. – Только не говори мне, что они все 3 клика ссорились? - мех смотрел на Стронгарм взглядом ака "Неужели они так любят спорить?" – Ты что не понимаешь, каков корень ссоры? - сказала кадет строгим тоном, она не понимала, мех либо подшучивает, либо реально не догоняет. – Эм, ну как я понял, Оптимус не доверяет какому то Смоукскину? – Смоукскрину. -поправила его фемка. – Да-да, ну и что такого? - мех недовольно покосился на Стронгарм. – Аргх, ты серьёзно? Я сейчас снова включу запись и если тебя что-то шокирует, то не говори мне что не предупреждала. Включив видео, оба бота уставились на экран. Оптимус стоял сзади обиженного Бабмлби. Это рассмешило Прайма. Тот подошёл со спины и обнял надутого бота. Приблизившись к правому аудиосенсору разведчика, тот томно прошептал: – Ты же понимаешь, каков я. Только ты знаешь мою истинную сущность. От ауры Оптимуса шло возбуждение, Би прекрасно чувствовал её. Мех расслабился во властных манипуляторах Прайма. Повернув Бамблби в свою сторону, он провёл правым мани между его "крыльями" выпуская из указателей слабый разряд тока. Разведчик в мгновение задрожал. Его окуляры помутнели, а вгляд рассфокусировался. Это зрелище сильно взбудоражило четырнадцатого Прайма. – Оптимус прекрати, все на базе, нас могут услышать. - разведчик упёрся манипуляторами о его плечи.Ох мой милый Бамблби, если бы ты знал, как мне всё равно, давно убежал бы от меня.Но как видишь, я с тобой, Тим. - проведя указателем по подбородку Прайма, мех очаровательно улыбнулся. Оптические сенсоры Оптимуса мигали сине-фиолетовым оттенком. Он медленно закрыл оптику и глубоко, шумно вентелировал. Его охладительные системы выпускали пар, а денты неприятно скрипели друг о друга. Было видно, Прайм сдерживается. Довольно усмехнувшись Би обвёл своими мани его шею. Приблизившись к его левому, очень чувствительному аудиоприемнику, разведчик прошептал: – Что такое Прайм? Тебе нехорошо? - Бамблби с довольным фейсом ухмыльнулся с открытыми дентами и демонстративно облизнулся, его глосса прошлась по левой антенне Оптимуса, эрогенной зоне бедного, но в то же время и самого счастливого Прайма. Того сильно тряхнуло, из энергоприемника вырвался низкий стон в конце которого Оптимус пытался затихнуть с помощью дент. Он открыл оптику, теперь же его оптические сенсоры светились отчётливым ярко фиолетовым цветом. Запись снова остановилось. Теперь же смущенные Стронгарм и Сайдсвайп понимали, что именно пытался скрыть их лидер. – Я видимо недостаточно широко мыслил на счёт прошлого Би. - красный мех отвёл взгляд с экрана и сильно зажмурился. – Я не хотел этого знать! - резко встав с места, он ходил туда-сюда обдумывая, как бы забыть увиденное. Не менее растерянная Стронгарм сидела на месте и осмысляла всю суть общения Оптимуса и Бамблби, она представить не могла, что между лидером и разведчиком могла быть такая связь. – Сайдсвайп, давай договоримся. Мы сейчас с тобой сделаем вид, что ничего такого мы не видели на этом диске и всё. С завтрашнего дня, всё как обычно, никакой записи, никакого дневника. – Стронгарм, я так не могу, для моего неукрепленного юного процессора это слишком шокирующая информация. - мех приблизился к фемке и прошептал: – Никому. Слышишь никому не говори, то что мы с тобой увидели. - он прожигающе смотрел на кадета, та уверенно кивнула. Сайдсвайп сел обратно на своё место. Теперь же они оба молча смотрели на экран, на остановленную запись. – Может... – Мы уже всё увидели, хуже не будет. Стронгарм воспроизвела видео. Мех и фемка пристально наблюдали, как два взрослых бота на записи, про которую видимо Бамблби благополучно забыл выключить, занимались интерфейсом. Крупные и крепкие мани Прайма властно обхватывали талию разведчика и блаженно насаживали на свой твёрдо стоячий, обильно вытекающей бледно-розовой смазкой коннектор. От больших размеров Оптимуса, у Би невольно закатывались оптические сенсоры, а с глоссы обильна текла слюна, жадный Прайм буквально вылизывал, всё что выделялось из его разгоряченного разведчика. От впервые увиденного коннекта, Стронгарм начала ерзать на месте, а Сайдсвайп скрестил нижние сервоприводы. Стоны и визги с записи были слишком громкими. Им пришлось подключиться к внутреннему каналу передачи аудио. Но не прошло и одного микроклика, как запись исчезла с их оптик. Мех и фемка растерянно переглянулись. – Так-так. - грозный голос меха разразился над их шлемами. Юнлинги знали кому он пренадлежит. – Оптимус Прайм? - сипло произнесли оба бота. Проведя взглядом меха, они заметили рядом с ним трансформера по меньше. Бамблби держал в руках дневник. Подняв взгляд на двух нашкодивших юнлингов, он усмехнулся, прямо как на записи, Стронгарм и Сайдсвайп узнали эту усмешку и поняли, что это всё было подстроено. – Юный бот. - Прайм указывал на Сайдсвайпа. - Разве твои Альфы не учили тебя, что красть личные вещи трансформера плохо. Мех встал с места и не знал, что ответить. Вмиг все слова из его процессора улетучились. – Стронгарм я был лучшего мнения о тебе. - Бамблби пристально смотрел на фемку. Та от стыда, молила всех Праймов соеденить её с Великой Искрой, главное не находится в этой ужасной обстановке. – Ну и как вам? Понравилось? - вдруг с издёвкой произнес Прайм. Юнлинги растерянно посмотрели на крупного меха. Стыд буквально прожигал их искры. – Оптимус! Хватит уже, они и так от стыда не знают куда деться. - бот пихнул того локтем. – Мой милый, они видели тебя в таком состоянии, к котором дозволено только мне, сейчас меня это очень сильно злит. - Четырнадцатый яростно посмотрел на юнлингов, у тех искры в нижние сервы упали. – Вам не стоит бояться, по крайней мере, пока я не замечу чей-нибудь слишком долгий взгляд на моём разведчике. - мех прижал к себе Би схватив его за талию. Тот смущённо посмотрел на двух стоящих ботов. – Сайдсвайп, надеюсь ты догадался, что я специально позволил тебе забрать дневник? Думал, ты один его просмотришь, но не ожидал, что ты позовешь Стронгарм. Теперь ты понимаешь до чего может привести излишнее любопытство? - с той самой ухмылкой а-ля "сам же виноват", он ждал ответа от двух до ужаса растерянных ботов. – Да Бамблби, я понимаю, для своего же дальнейшего блага, буду поменьше совать свой фейс в чужие дела. – Лейтенант, я приношу свои извинения, за то, что поддалась порыву любопытства. Жду дальнейшего наказания. Би переглянулся с Оптимус и оба бота хмыкнули, посмотрев на напортачивших юнлингов, они отпустили их. Испуганные мех и фемка в тот же миг умчались как можно подальше из этой части свалки. – Я видел их взгляды на наш интерфейс. Им понравилось, как и мне тогда. – Они молоды, конечно им понравилось. – Может нам тоже вспомнить молодость? - мани Прайма легли на подрагивающие крылья Би. – Хм, я не против. - и утягивая Оптимуса в страстный глубокий поцелуй, тот прикусил его нижнюю денту, напоследок облизнув её, – Но не здесь. Прайм поднял своего милого разведчика на мани и потащил его к своему кораблю.
Примечания:
283 Нравится 32 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (32)