любишь—добейся

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 215 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
утром Андрющенко просыпается от солнце в глазах, до будильника 10 минут. Во время встала, Лиза лишь перевернулась на другой бок, и обняла одеяло, она совсем не хотела в другую школу. Как открывается дверь,и заходит мать —ну, что ты собираешься? да, собираюсь, собираюсь грубым голосом произнесла Лиза. Мать лишь ухмыльнулась и вышла с комнаты. Лиза ели как встала, пошла в туалет, сделала водные процедуры, оделась и вышла. На улице грязь от дождя, небо чистое, даже без одно единого облако. Лиза проходила мимо компании где была девушка которая вчера ее толкнула. Лиза хотела обойти их, но вроде бы они уже позади. вдруг чужая рука касается плеча Лизы. Она поворачивается, а там лишь та которая вчера ее толкнула. —чего тебе? закатив глаза, спросила Лиза —ты новенькая? впервые вижу тебя на этом районе,—голос этой девушки был хриплый , но она улыбалась. —да я новенькая, а что? ее смутило то, что та девушка с ней общается будто вчера и нечего не было. —нечего, просто захотелось познакомиться с тобой меня зовут Кристина, а тебя?,—она была вполне симпатична, но то что было вчера это Лизу отталкивала, она не любила пьющих людей, как ее мать. —меня Лиза, приятно познакомиться Лиза даже была рада, что уже подружилась с кем то. Они пошли в школу, оказывается Кристина тоже училась там. Но не в ее классе. Захарова показала школу Лизе. Кристине было приятно общаться с ней. Это было такое приятное чувство внутри. Кристина проводила Лизу до класса, Лиза развернулась как ее руку хватает Крис. —не против , после школы вместе пойти до дома?Кристине была симпатична Лиза,она хотела даже помочь Лизе, от этого опасного района. —да, хорошо,—Лиза развернулась и зашла в свой новый класс. Лизу уже познакомили с классом, она сидела как обычно одна как и в прошлом городе, друзей у нее совсем не было. Вот уже последний урок минуту на минуту должен прозвинеть звонок. На улице дождь, а Лиза даже собой и зонтик не взяла. прозвинел звонок, Лиза выходит с класса и ее уже ждала Кристина. Андрющенко думала , что та всё-таки не придет. —ого, не ожидала, что ты придёшь,—ухмыленно сказала Лиза. —а вот видишь и так бывает,—с улыбкой смотря в глаза Лизе,сказала Захарова. Вот они уже вышли со школы на улице ужасный дождь, у Кристины была куртка, а у Лизы нечего. —Лиз, ты чего собой нечего не взяла?,—с переживанием в глазах спросила Лиза. —я не думала , что пойдет дождь,—опустила голову вниз. Кристина сняла куртку и накинула на Лизу, а сама шла без нечего. Ей было на самом деле не жалко для Андрющенко. —спасибо большое,—Лизе было не удобно, ей было стдыно , что она идёт в куртке Кристины, а та промокает. Кристина проводила Лизу прям до подъезда. Лиза сняла куртку и отдала обратно. —спасибо, пока,—Лиза повернулась и ушла в подъезд. У Лизы было чувство непонятное, она впервые раз почувствовала такую теплоту, что кто то вновь за ней ухаживает. она поднялась на этаж, и открыла свою квартиру, дома было как не странно тихо. Будто никого и не было , или же кто то спит. Лиза зашла в комнату, переоделась , и пошла на кухню, чтобы хотя бы что нибудь перекусить. ***** Кристине не особо хотелось идти домой, ей было на самом деле приятно иметь дело с Лизой. Хотя Захарова, таких как она пиздит,но что то было в ней особенное, что Кристина даже трогать ее не хотела. Кристина уже открыла свою квартиру, и не успев зайти домой к ней подходит отец и бьет ее ладонью по щечине, Захарова осела на колени. —ты чё блять совсем тупая? я видел в окно как ты кому то дала свою куртку, ты хочешь заболеть? мы тебя лечить не будем, тупорылая блять. Отец кричал, даже возможно было слышно в подъезде, у Кристины вся щека красная, боль внутри сильнее, чем снаружи. Кристина встала и пошла в свою комнату, сразу провалившись на кровать, она начала тихонько рыдать. Ей было настолько обидно, что у кого то в семье все хорошо, а у нее ебанные алкаши. Кристина ненавидела себя за ее слабость, что она не может даже , что то сказать отцу , или же помочь матери. Кристина была слишком дружна с Лизой по ее мнению, и тем более ее бы компания не одобрила такое. потому что таких беззащитных и слабых как Лиза, нужно пиздеть , а не дружить с ними. Хотя Кристине бы хотелось познакомились с Андрющенко по ближе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник