Часть 2
29 ноября 2022 г., 18:51
8:47
Мы проснулись от долбящих в окно голубей,они так раздражают,не знаю почему дедушка их так любит. Мы позавтракали и пошли вместе гулять. Конечно,мне не живется без приключений и поэтому я захотел пойти на заброшку. Тимур долго отказывался,ну я с этим смирился и пошел один. На самой заброшке ничего не изменилось,каменное здание,в хлам разбитые окна,разве что лишь деревья стало больше,но это не существенно. Не знаю почему,но я захотел именно в подвал,ведь я же не обойдусь без приключений,после которых я не смог ночами спать. В подвале было очень мрачно (ну хотя что еще можно ожидать),куча проходов,лабиринт,но самое противное и сплошное из всего этого были только длинные коридоры,которые я больше всего ненавижу. Я пошел исследовать этот длинный коридор и вдруг…