Отметим где-нибудь в другом месте?

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 27 316 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Ран перевёл взгляд на кольцо, которое привлекло внимание Риндо. Оно действительно было сделано очень красиво. Протянув одну руку перед собой, а другую оставляя на талии Риндо, Ран смотрел на свою кисть и представлял, как он с Риндо носит эти кольца на безымянных пальцах. Из мыслей его вывел младший брат, который повернул голову и пытался дозваться до старшего. –Ран! Хватит летать в облаках.. –М..да, прости. Ран достал из кармана телефон и посмотрел на время. Уже было достаточно поздно, а братья за целый день толком ничего не ели. –Риндо~ давай в продуктовый зайдём? А то сегодня останемся без ужина.. –Ох..да, пошли.. Риндо не отрывал взгляд от кольца, видимо, оно ему слишком запало в душу. Ран это заметил и стал продумывать план, как можно незаметно купить это кольцо. Взяв Риндо за руку, братья направились к выходу из магазина. На улице шёл небольшой снег, а на тёмном небе ярко светила бледная луна. Ран открыл на телефоне карту города, чтобы найти ближайший продуктовый магазин. –Ран, а что мы будем готовить? –Предлагаю онигири, самый оптимальный вариант~ –Ох.. давай, заодно купим продукты на ближайшие дни.. На улице, помимо скрипучего снега на дорогах, был гололёд. За всё время пути, Риндо успел подскользнулся несколько раз и всё это время Ран успевал удержать его за руку, смеясь и говоря, чтобы тот был аккуратнее. После долгой дороги до магазина, братья наконец дошли до него. Продуктовый магазин представлял собой огромное здание, которое работает почти до самой ночи. Хайтани зашли внутрь и им на глаза сразу попались тележки для продуктов. Риндо стоял в сторонке и перечитывал список продуктов, чтобы ничего не забыть купить, а в это время Ран подбежал к тележке и, схватив её, подкатил к брату. –Риндо~ не желаешь вспомнить молодость, м? –Чего?.. Младший не успел ничего понять. Ран подхватил его и усадил внутрь тележки, а затем встал позади, около ручки, и покатил её под недовольства Риндо. –Ран! Мх.. Я уже не маленький! –Я знаю, милый, но доставать тебя оттуда я не собираюсь ~ Нагло ответив брату под его удивленный взгляд, младший отвернулся и сложил руки на груди, а его ноги свисали по краям тележки. –Нам нужен рис. Риндо, ты его видишь? Младший тяжело вздохнул и поднял голову, осматриваясь по сторонам на полки с продуктами. –Он там. В самом конце стеллажа, — сказал Риндо , указывая пальцем на отделы с крупами. –Умница, милый~ Хайтани довольно быстро купили все нужные продукты, даже намного больше, чем они предполагали. На этот раз все пакеты нёс Ран. Это была маленькая месть за то, что в прошлый раз их тащил Риндо, когда они закупались одеждой. Ран шёл по дороге с недовольным лицом, в то время как Риндо с улыбкой до ушей шагал рядом с ним. Хайтани ,наконец , дошли до своего коттеджа. Ключи от него были у Риндо. Провернув их в замочной скважине, младший зашёл внутрь, а Ран остался где-то позади. Видимо, пакеты с продуктами были слишком тяжёлые. –Ох..Ран, ты дошёл. Может теперь всегда будешь таскать пакеты?).. Снимая с себя ботинки, Риндо повернулся к заходящему внутрь дома брату. –Ни за что.. Поставив пакеты на пол, Ран стал разминать свои руки, которые изрядно затекли. –Ты пойдёшь в ванну? Или мне первым идти? — задал вопрос Рин, оборачиваясь к Рану, когда снимал куртку. –Можешь идти, а мне нужно кое-что сделать.. — задумавшись ответил Ран. Ран сказал последние слова шёпотом, Риндо не услышал их, но его удивило то, что Ран не идёт первый в ванну. Обычно, он с порога несётся туда, либо они вместе идут туда, а точнее Ран его по своим прихотям подхватывает и насильно заносит туда вместе с ним. Но младший не придал этому особого значения. Он направился к ванной комнате, снимая с себя верхнюю одежду. Конечно, у Рана была весомая причина остаться в коридоре. У него было желание приобрести то кольцо, которое так запало в душу его брату. Услышав шум воды из ванны, Ран развернулся и тихо открыл входную дверь, чтобы Риндо точно ничего не услышал. Дорогу от коттеджа до ювелирного магазина он запомнил и дойти до туда ему не составит труда, кроме боли в костях рук. Благо магазин ещё работал и Ран успел до его закрытия. В помещении практически никого не было, кроме персонала и нескольких покупателей. Старший Хайтани подошёл к витрине с кольцами. То кольцо осталось на месте, Ран облегчённо выдохнул и позвал девушку консультанта. –Excuse me, do you have another ring of this model?(Извините, у вас есть ещё одно кольцо этой модели?) –Sure, wait a minute,(Конечно, подождите минуту.) — мило ответила девушка. Девушка зашла за прилавок и присела возле многочисленных коробочек. Перебрав несколько штук, она встала и протянула одну из них Рану. –Here. You can try it on. (Вот. Вы можете примерить его.) Ран забрал коробочку из рук девушки и открыл её. Взяв маленькое кольцо, он решил примерить его на свой безымянных палец. Надев его, Ран вытянул руку вперёд и стал рассматривать её. Кольцо было в самый раз, а значит Риндо оно тоже прекрасно подойдёт, но всё же ,он попросил на один размер больше. Оно оставалось последним, это то, которое было на витрине, на что Ран с облегчением выдохнул. –I'm taking it. Pack me another one, this one.. off the display, it's just the right size for me. (Я беру его. Упакуйте мне ещё одно, вот это.. с витрины, оно как раз под нужный мне размер.) — указывая пальцем на витрину, когда он смотрел на этикеточку под ним, где был написан размер. Девушка кивнула, а Ран стал ожидать. Через пару минут девушка протянула старшему Хайтани две коробочки. Ран ,поблагодарив её, оплатил покупку, а та поздравила его с наступающим новым годом, а тот уже покинул магазин. На обратном пути домой, Ран боковым зрением заметил вывеску довольно пикантного магазина. Любопытство одержало вверх над Раном. Ему было до жути интересно посмотреть на ассортимент иностранного магазина с подобными вещами. Подойдя к стеклянной двери через которую был виден приглушённый свет в помещении. Открыв её, Ран отряхнул ботинки от снега и зашёл внутрь. На витринах было расположено большое количество игрушек всех видов для азартных игр, а также костюмы и многое другое. –"Мм.. большинство из них мы уже попробовали.. неужели нет ничего интересного?)" Проговаривая слова в мыслях, Ран ходил около витрин и рассматривал различные предметы. Его взгляд привлекла довольно интересная вещь. В Японии он подобных не видел и она показалась ему необычной. Позвав продавца к себе, Ран указал на заинтересовавший его предмет и попросил упаковать его. Продавец достал его из витрины и понёс его в сторону кассы. После долгих минут упаковывания предмета, старший Хайтани вышел из магазина и с улыбкой на лице направился домой. Риндо же в то время не собирался мыться, а просто помыл руки, но услышав то, что дверь хлопнула, он выглянул из дверей ванны. — Ран? Рааан~ ты дома? — кричал Риндо, но ответа так и не услышал. "Хм.. похоже, он свалииил~)" подумал Риндо. Он искал на интернет-карте ближайшие отделения , где делают ювелирные изделия. Найдя какое-то заведение , он быстро собрал вещи и направился туда. У него в планах было прийти быстрее своего старшего брата, поэтому надо было справляться со своими прихотями поскорее. Наконец, дойдя до нужного ему магазина в ужасный холод и дикую толпу на улице , он облегчённо зашёл, предварительно стреся весь снег с ботинок. Риндо был плох в знании английского, поэтому ему было трудно понять иностранца, что ему пришлось использовать умный переводчик. Произносить свои предложения о прихотям и просьбе было в падлу, поэтому он просто показывал текст на телефоне. — Hey!( Привет!) — сказал Риндо, войдя в заведение, включив переводчик. — Good afternoon, how can I be kind?( Добрый день, чем я могу быть любезен?) — задал вопрос мастер. Он был на вид старых годов , да и седые волосы его выдавали, что торчали в разные стороны и выглядело это не опрятно. Хотя, это ни капли не смутило Риндо, т.к. видно, что человек работающий и очень усердный. —I want you to complete these rings,( Я хочу ,чтобы вы выполнили эти кольца.) — показав эскиз и указав размеры колец , он дожидался наводящего вопроса. Старичок задумался, убирая очки с очень толстыми линзами, а на них ещё была прикреплена маленькая лупа с носа на макушку лба. Почесав седую бороду , он ответил: —Hmm... Well, I think.. in a couple of days it will be ready, if anything..( Хмм... Хорошо, думаю.. через пару дней будет готово, если что,) — он опять задумался, но вскоре продолжил, взяв в руку маленький ежедневник с ручкой:— Write down your phone number here, I will call you if ready for.( Напишите свой номер телефона здесь, я позвоню вам, в случае готовности заказа.) — OK see you later, ( Хорошо, до встречи.) — сказал Риндо, выходя из помещения, оставляя свой номер мастеру и лист с эскизом и данными. 31.12. — новый год уже около дверей "на выход". Утро. На балконе небольшого размера стоял старший Хайтани в одних лёгких спортивных штанах и с сигаретой зажатой между средним и указательным пальцем. Выдыхая дым с привкусом чего-то сладкого в приоткрытое окно и наблюдая ещё за звездным небом, он почувствовал чье-то присутствие. Не поворачивая голову назад, старший прислонил сигарету ко рту и, сделав затяг, мгновенно выдохнул облако табачного дыма. –Ты что-то хотел? Всё также не поворачивая голову, старший вновь потянулся рукой к своим губам. –Ты почему не спишь? Тут холодно и ещё рано.. — полусонно спросил младший, зевая и протирая заспанные глаза. Риндо был в одной длинной майке и нижнем белье, а на его плечи было накинуто одеяло, в которое он укутался с ног до головы. –Почему без меня не ложишься? — задал вопрос Ран с лёгкой улыбкой. Резко повернувшись к брату всем телом, Ран опёрся локтями о подоконник, а из почти выкуренной сигареты отходила струйка дыма. –Не хочу..пошли внутрь. Ран опустил взгляд на пол и повертел сигарету в руке, а затем поднял взгляд на брата и протянул к нему руку. "Хочешь?", Хотел коротко спросить старший,он без лишних вопросов протянул руку с изделием вперёд. Подумав пару секунд, Риндо наклонил голову и обхватил губами сигарету, втянув дым, а затем отстранившись выдыхая его куда-то вниз. –Опять ягодный? Черника.. ну такой, лёгкий вкус кислинки, я же не ошибаюсь? — спросил Риндо. –Мм..ну да, он мне нравится, — ответил Ран, опрокидывая голову на плечо и поднимая взгляд на небо. Сигарета почти окончательно потухла, а Ран, стряхнув пепел, вновь поднёс её к губам, затягивая, а затем выдыхая облако дыма. –Ран.. –М?.. Старший поднял голову и устремил взгляд на брата. Риндо на это ничего не ответил. Невольно сделав шаг вперёд, а затем обхватив ладонями шею Рана и, привстав на носочки, Риндо втянул его в поцелуй. Прикрывая глаза, младший прижимает брата к себе, не позволяя отодвинуться хоть на миллиметр. А когда Ран пытается отстраниться, только для того, чтобы сделать вдох, Риндо недовольно мычит и снова прижимается к его губам. Они переплетаются языками, стонут прямо в поцелуй, дышат тяжело, но не могут оторваться друг от друга. Кинув сигарету в пепельницу, Ран опустил руки на талию брата, пока тот своей рукой сжал волосы Рана на затылке и оттянул. Ран болезненно промычал, а Риндо продолжал целовать сладостные губы брата с привкусом ягод и гари. Одеяло почти сползло с плеч Риндо и он решил убрать руки от шеи Рана, чтобы поправить его. Лёгкий ветерок дул из щели приоткрытого окна, от чего кожа младшего покрылась мурашками. Риндо медленно отстранился от губ брата под его разочарованный вздох, ведь у Рана явно появились мысли на дальнейшие действия. Вновь натянув на себя тёплое одеяло, младший Хайтани поёжился в нём, чтобы хоть немного согреться и зарылся в него носом. –Решил таким способом совратить меня?~— промурчал Ран. Облизывая нижнюю губу, Ран проник руками под одеяло, видимо, они успели замёрзнуть. –Ничего подобного.. пошли спать..— отрезал младший. Посмотрев на Рана сонными глазами, Риндо отстранился и вышел из балкона в спальню. Ран пошёл за ним, закрывая балконную дверь на защёлку. Начинает светать. Очертания предметов становятся все более четкими. Снег поблескивает под первыми солнечными лучами, которые проникают в коттедж, где мирно спали братья Хайтани на своей двухместной кровати. Младший лежал на боку и тихо посапывал себе под нос, приобнимая подушку и что-то бормоча во сне. Он был накрыт одеялом чуть ли не до головы, что лежала на вытянутой руке Рана. Старший разместился позади него и обнимал за талию, прижимая к себе и дыша куда-то в макушку своего брата. Хайтани в очередной раз отметят новый год вместе. Сегодня у них свободный день, а это значит, что они могут поспать подольше. Дом полностью готов к празднику, горничные займутся приготовлением блюд, а также подарки друг для друга братья тоже успели подготовить. Сон у них был крепкий, особенно у старшего Хайтани, которого разбудить было сложнее всего. На прикроватной тумбочке со стороны Рана лежал его телефон, который в один миг стал вибрировать от входящего звонка. Ран поморщился во сне и с мычанием пытался натянуть на себя одеяло, чтобы не слышать неприятный для ушей звук, но тот не прекращал и старшему это стало надоедать. Риндо ещё спал, но сквозь сон почувствовал, как его брат перевернулся на другой бок. Не придав этому значения, он вновь погрузился в царство Морфея. Ран рывком схватил телефон с тумбочки приподнялся на локтях. Яркий свет от экрана мобильника неприятно давил на глаза. На дисплее высветился знакомый номер и Ран решил поднять трубку. –Ран Хайтани слушает.. –Рааан, привет, узнал меня? Старший Хайтани узнал этот голос. Это был его приятель, который работал раньше в той же организации где и он, но вскоре покинул её. –Ох.. конечно узнал..А ты почему в такую рань звонишь? Неужели захотел обратно в организацию вернуться, пальцы лишние выросли, аххах ?).. ( Р.S. насколько я знаю, покидая одну из плохих или преступных организаци, или же предавая ее законы — это все каралось наказанием, думаю, в разных организациях по-разному. В данном случае, тому мужчине отрезали палец.) –Хах, нет) Просто увидел твою фотку в твиттере, как ты стоишь на фоне статуи свободы.. Неужели ты в Нью-Йорке? –Нуу..да, решил отдохнуть от суматохи в Японии.. –Небось со своей девушкой отдыхаешь).. Ран промолчал на эти слова и стал ждать следующих слов от приятеля. –Слушай, а у тебя нет планов на сегодня? Я сейчас тоже нахожусь в Нью-Йорке.. так.. по работе, не хочешь посидеть где-нибудь? Как раз расскажешь, как живёшь).. –Мм.. вполне можно, только не сейчас, — недовольно зевнул Ран. Ран аккуратно встал с кровати, чтобы не потревожить Риндо и пошёл к выходу из комнаты. –Тогда позвони мне в удобное для тебя время. –Да, конечно, до встречи, — ответил Ран, повесив трубку. Вот и прошел ещё один день также мимолётно как и другие. Ран проводил время со знакомым , параллельно забывая о младшем брате, пока тот сидел дома, не зная чем себя занять. Но вдруг ему в голову пришла великолепная идея с усладой над старшим братом. Он собрался и пошел в одно нужное ему заведение, для осуществления этой задумки.
Примечания:
109 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)