***
Я оказался в подвале своего отца, рядом с ним стояла Лола, - она держала нож около моих глаз, а впереди под тусклом светом стоял отец, он выбирал оружие, которым будет пытать. Его выбор пал на топор для отбива мяса. -Ну, здравствуй, сынок. Ты думал, я тебя не найду, думал раз я умер, у меня не получится добраться до тебя…какой ты наивный. Первое, о чем я подумал, это то что все вокруг не реально, это кошмар, и мне просто надо выбраться, но потом я услышал знакомый до боли смех… -Натаниэль, тебе всего лишь надо подписать договор, и все эти мучения закончатся, просто поставь подпись и все, ты станешь вороном, ты станешь моим. Я не успел заметить, как его руки уже были по всему моему телу, всё, чего я хотела это кричать, но я не мог. Рико и отец смеялись, Лола говорила о том, как она рада смотреть на мои мучения, а я все больше начинал сомневаться, что это все сон.***
-Нил, Нил, проснись-сказал такой родной голос. Я вскочил. По лицу текли слезы, всё тело было в холодном поту. -Дыши, ты Нил Абрам Джостен, сейчас ты в безопасности, Рико и Натан мертвы, ты в безопасности. Наступила тишина. Я не знаю сколько прошло времени, прежде чем я смог выдавить из себя предложение -Дрю,прости,я не хотел тебя будить, просто… -Заткнись..пошли Эндрю пошел на кухню, и я поплелся за ним, он сделал кофе, мы выпили его в тишине, это не была удушающая тишина, скорее она была понимающая. После мы поднялись на крышу. До рассвета еще было четыре часа. И поэтому на небе можно было наблюдать звезды. -Что тебе снилось?- спросил Эндрю, протягиваю сигарету. -Отец и Рико Можно было просто сказать эти два имени, чтобы все понять. Мы сидели в полной тишине, и смотрели на созвездия. -Да или нет?-спросил Эндрю, прерывая тишину. -Да-ответил я спустя какое-то время. Он притянул меня в жесткий поцелуй, оттягивая мою нижнюю губу, никто из нас не нуждался в нежности, этим поцелуем мы многое говорили друг другу: заботу,защиту,