сестра братьев Уваровых

NC-17
В процессе
34
34 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Всё вот и утро мы вместе с Лерой едем в " Логос " знаете я не хотела туда ехать потому что я буду скучать по родной квартире и брату я не привыкла быть так далеко от дома — Вадим я хочу домой— сказала Ксюша и жалобно посмотрела на брата. — Ксень ты чего ноешь мы почти приехали вон бери пример с Леры едет и не ноет — сказал Вадим и посмотрел на Леру которая смотрела в окно . — Просто я знаю , что назад пути нет тем более мама обещала , что всё хорошо будет— сказала Лера . — ну вот мы почти на месте , Ксень будешь ныть , как маленькая позвоню Антону — сказал Вадим. Всю остальную дорогу они ехали молча , вот уже подъезжали к школе Вадим остановился перед воротами школы ворота открыл дворник , а на крыльце стоял Виктор Николаевич. — приехали выходим — сказал Вадим . — здравствуй Вадим — сказал Виктор Николаевич
34 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник