Универ сближает.

NC-17
В процессе
9
автор
GagaLeps бета
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 961 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- и так, кто у вас староста? Учитель осмотрел своих новых учеников. Руку поднял невысокий парень в очках. - отлично. Как тебя зовут? Антон посмотрел в журнал. - Дима Позов. Учитель кивнул. - хорошо Дим. Останься потом обсудить, кто прогуливает и просто не ходит на пары. Димка кивнул и сел на место. - а и ещё... Арсений, задержись тоже пожалуйста. Покажешь где что находится. Хорошо? Арс кивнул и слегка залип на Антона. Ну сложно по сути то не залипнуть. Зелёные глаза, ровные чуть точенные скулы, розовые слегка пухловатые губы. Когда закончилась пара все вышли перед этими попрощавшись, а Попов и Позов остались. - Дим, поставь пожалуйста списки пока мы ходим с Арсением и он мне показывает, что и где тут есть. Поз сказав "хорошо" начал заполнять характерискику. - пойдём Арсений. Выйдя из кабинета Тоха спросил: - слушай... Мне надо только курилку, столовую, основные кабинеты и где тут находится кафедра. Попов выслушав всё, повёл Шастуна в сторону столовой, где находятся ещё мед.пункт и спорт.зал. - в общем... Вот столовая, дверь справа это спорт.зал, где мы будем заниматься. Слева дверь это мед.пункт. Учитель выслушав всё кивнул. - Арс... Можно же тебя так назвать? И дождавшись кивка продолжил. - а почему все от вас отказываются? Вы же не такие плохие, как о вас говорят... Антон посмотрел внимательно на студента.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник