Конец моей карьер
15 июня 2024 г., 23:06
Мне надоел этот фандом. Мне больше не приносит удовольствия писать фанфики. Я перехожу на новый акк и именно там я начну новую историю. Сейчас я пишу эту главу лишь для того, что бы сказать вам спасибо. Вы помогли мне, когда я в этом нуждалась. Спасибо Вам за то, что Вы меня поддерживали, даже когда я писала самый настоящий бред. И спасибо каждому из вас, что Вы потратили свое время для того, что бы прочитать это и забыть.
Как то так. Если кому то интересно мой новый акк Jast_Clown, я буду вести его по фандому "дом совы" Ну, в будущем я наверняка что то да и изменю.