Первый раз

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 701 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Аня Форджер проснулась раньше остальных домашних. Подумав немного она встала и тихо пошла собираться в школу. Дело в том что Анечка не хотела опоздать,так как у них должно было пройти таинственный девичник. В этом мероприятии участвовали только Бекки и сама Аня. Этот девичник проходил каждый год с первого класса. (Ане 16 лет и она в 10 классе) Аня прихорошилась в ванной комнате и вышла из дома одевшись в фирменную форму Эдема. -Ну сколько можно ждать тебя,Бекки. -Анечка не опоздала и даже раньше пришла? Уточните это точно не сон? -Если кое-кто не прекратит выпендриваться то получит люлей. -Ой, да ладно тебе. Давай колись случилось? -Я не скажу ни слова больше. -Ладно тебе поехали. С этими словами они сели в машину и поехали в Эдем. ..................................................................... -Так ну всё хватит дутся. Рассказывай давай. Я уже сотый раз извиняюсь. -Я люблю Дэмиана. -Чтооо???!!! -Я люблю Дэмиана. -Так стоп. ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ПРИДУРКА????!!!! -Да. На лице Ани не появлялось эмоций от слова совсем. Вдруг она начала плакать и Бекки удивлённо посмотрела на подружку. -Ты чего? -Он меня не любит. Проходившая в этот момент Легла услышала всё что надо было чтобы пустить слухи и быстрее пошла сплетничать. Девочки не заметили как у них образовывается новая и большая проблема.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник