Часть 1
29 ноября 2022 г., 21:54
Примечания:
Привет не суди строго
Аня Форджер проснулась раньше остальных домашних. Подумав немного она встала и тихо пошла собираться в школу. Дело в том что Анечка не хотела опоздать,так как у них должно было пройти таинственный девичник. В этом мероприятии участвовали только Бекки и сама Аня. Этот девичник проходил каждый год с первого класса. (Ане 16 лет и она в 10 классе)
Аня прихорошилась в ванной комнате и вышла из дома одевшись в фирменную форму Эдема.
-Ну сколько можно ждать тебя,Бекки.
-Анечка не опоздала и даже раньше пришла? Уточните это точно не сон?
-Если кое-кто не прекратит выпендриваться то получит люлей.
-Ой, да ладно тебе. Давай колись случилось?
-Я не скажу ни слова больше.
-Ладно тебе поехали.
С этими словами они сели в машину и поехали в Эдем.
.....................................................................
-Так ну всё хватит дутся. Рассказывай давай. Я уже сотый раз извиняюсь.
-Я люблю Дэмиана.
-Чтооо???!!!
-Я люблю Дэмиана.
-Так стоп. ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ПРИДУРКА????!!!!
-Да.
На лице Ани не появлялось эмоций от слова совсем. Вдруг она начала плакать и Бекки удивлённо посмотрела на подружку.
-Ты чего?
-Он меня не любит.
Проходившая в этот момент Легла услышала всё что надо было чтобы пустить слухи и быстрее пошла сплетничать. Девочки не заметили как у них образовывается новая и большая проблема.
Примечания:
Спасибо что прочитали. Скоро вторая часть.