День рождения Дианы, странная ситуация
24 июля 2023 г., 00:58
Примечания:
С ДНКМ РОЖДЕНИЯ СИСТРА
23 июля. Дома у Ыблы. Она совсем недавно вернулась с отдыха, но дел у нее было выше крыши. Завтра ведь день рождения Самой Пиздатости! Она была важной частью супер-четверки, или даже супер-пятерки, без нее никуда. И вот, поэтому, Кибо милф, Ыбла, Акане Антифем и Флджиндибкс целый день изо всех сил трудились:
☺️: Так...где найти торт с данганронпой? Я оплачу
🤠: Не знаю. Давай вместе поищем, чтобы Диане понравилось.
🦉: А что нам с кибо милфой делать?
☺️: За шариками сходите хотя бы.
🥳: УРПППП, ШАРИКИ. МАДИНА ПОЙДЕМ
🦉: Окей, идём. Главное Лейлу по дороге не встретить, а то она помешает.
☺️: И поспешите, у нас меньше 8 часов на подготовку к дню рождения систры.
🦉: Ладно, мы идём.
Все же, все было подготовлено. Красивый белый 3-х этажный торт, обклеен данганронпиками. На первом этаже были Миу, Цумуги, Кибо и Каэде с разных сторон, на втором Ибуки, Акане и Комару, а на третьем почётно красовался Монокума в купальнике, а перед ним была кривая надпись от кибо милфы: "Диана, с днём рождения!" До этого он написал Айша, но Гиндибкс врезала ему по бошке, и пришлось перерисовать. Они пришли в зал, принесли большой стол, поставили тарелки, чашки и ложки вокруг. Притащили торт, а как дополнение к нему, купили 5 пачек чипсов и 5 милок. Было это конечно для Пиздатости, но друзья так же расчитывали на то, что она поделиться. На входе в зал обвесили разноцветными шариками. Пришлось также помучать волосы и с помощью их приклеить на поколок шарики.
23 июля, 23:50
☺️: А когда Диана будет?
🦉: Хадижа за ней пошла. Надеюсь будет вовремя, но она может напортачить
☺️: Тогда пусть шевелится быстрее, осталось 10 минут.
Через пару минут послышались шаги в коридоре. Лейсан выключила свет, Аня зажгла свечки и взяла на руки торт, Акане Антифем взяла в руки хлопушку и ещё одну передала Хадиже
🤩: ТА БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ. КИБО МИЛФ ОТПУСТИ. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ.
🥳: ПРАСТЕ, НЕ МАГУ. У НАС СЮР—
☺️: КИБО МИЛФ, ПАСТЬ ЗАКРОЙ
напряжённые секунды тянулись словно часы, будильник громко цокал в соседней комнате. И вот...3,2,1! Часы зажжужали, а ребята в один момент закричали:
👥— С днём рождения! — после этого Мадина и Хадижа включили хлопушки и ребята начали петь Happy Birthday To You для Дианы
🤩— АХУЕЕЕЕТЬ - закричала Диана когда они закончили петь — ВЫ ЧЕ НАХУЙ РЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ МЕНЯ?
☺️: конечно систра, ты же много значишь для нас.
🤩: ЕЩЕ И ТОРТ С ДАНГАНРОНПИКАМИ. СУКА Я ТАК РАДА.
Сама Пиздатость запрыгала от счастья, ещё никогда она не праздновала день рождения в такой обстановке. Друзья улыбались и спустя пару минут все сидели за столом. Кибо милф хотел опустить лицо Пиздатости в торт, но Аня остановила его из-за того, что ей было жалко данганронпиков
🤩: Ахуеть, тут на торте как вы типо. Кибо, Цумуги, Миу, Комару, Акане
🦉: Это так и задумывалось
Диана сама, хоть и неумело, но отрезала куски торта. Торт, как ни странно, был очень даже вкусным.
🤩: Тут ещё и чипси и Милки мои любимые. Я так рада, ето пестец
🤠: Мы рады, что ты рада!
Ребята чуть ли не до 4 утра болтали на разные темы. Диана все же поделилась со своими друзьями вкусняшками и все вместе искали порно с данганронпой и ржали с него. Позже переключились на тик ток.
24 июля, 3:35
🤠: Ребят блин...может, уже спать? Я та-ак устала! - зевнула Лейсан
🦉: Хорошая, аах, идея! Вот Аня уже спит.
🥳: Диана, давай спать уже
Друзья обернулись на Диану. Она в обнимку скутившись клубочком лежала возле Ани. Мадина хрустнула рукой от злости, Хадижа и Лейсан решили, что это знак. У Лейсан была большая кровать, как раз все поместились
...и вроде бы, ничего необычного? Обычная ночь именинницы, уже начинается восход солнца, птички слегка начинают петь, очень слабо и очень редко. Все ещё спят, кажется. Звёздное небо, всё ещё оставалось. Но нет же, это же супер-четверка!
Резко, Аня открыла глаза. Кажется, приснился кошмар или чего...и в этот же момент, происходит какая-то странная...дичь блять. Вместо кровати и самой комнаты были странные красно-синие разводы. А позже Флджиндибкс вместе с четверкой друзей потащило куда-то вперёд. И нехило так! Будто был сильный ветер, аж уши заложило. Из-за сильного, резкого движения, глаза начало щипать. Гиндибкс решила закрыть глаза, хоть движение было такое, что могло скальп оторвать, стало лучше...
Ветер прекратился. И движение. Было слышно шелест листьев. Где-то тихо жжужали сверчки и светлячки. Небо будто тоже издавало странный звук. Аня открыла глаза. Какое...до жути странное, и знакомое место. Дома будто сделаны из картона приобрели новый смысл! Ведь именно так оно и выглядело. Это не похоже на реальность. Будто...компьютерная графика.
Флджиндибкс легонько пошевелила плечи друзей. Все неохотно проснулись
🦉: Ааэаа....г-где мы?
🤩: Аааах! Зачем так рано буди-ить?
🤠: Мх? Какое знакомое место.
☺️: О, мне не одной так кажется.
Кибо милф пару раз покрутилась по сторонам, глянула на друзей, и только через минуту челюсть ее отвисла.
🥳: Не говорите что мы опять куда-то попали...
Какой-то коттедж по среди дороги. Пусто как-то. А дальше были многоэтажные дома, прям настоящий город. Но этот домик не давал покоя...
Практически сразу после слов Хадижи, в доме послышались какие-то голоса. Сердце в груди Ани забилось быстро-быстро, будто сейчас вылезет из под шкуры и выаалится на землю. Ее стучание билось в ушах, тук-тук...
Дверь открылась. На пороге стоял высокий голубо-волосый парень. Одет он был в синий свитер, очень короткие шорты, чулки и сапоги. Но то что привлекло к себе внимание...это его короткий хвост и рога на голове. Его лицо показывало недовольство, но читалось беспокойство. Руки его были сложены на груди
Да это же...
— Фебуки из команды Старри Скай! - в один голос выкрикнули Ыбла и Флджиндибкс - Это точно он!
— я кроме Дилана никого не знаю, сорян - пожала плечами Акане Антифем - вот Диана и Хадижа ни одного не знают
🤩-ХЫХЫХЫ, ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ МУТАНТ
🦉-Я тебе щас по морде тресну🤬🤬
— В-вы кто такие? Как вы тут появились? - резко сказал парень - Вас секунду назад не было здесь!
- Феби, смотри - тыкнул пальцем красно-волосый парень, одет так же, как и первый, но уже в красном - Они обычные люди!
– Вы имеете ввиду что у вас уши и хвосты а у нас нет? - спросила Аня
– Именно. Так как вы тут появились?
— ого, кто это у нас тут ?– на порог вышла девушка с синими волосами завязанных в 2 хвостика в синей одежде
– Старри, мы тут с Ферином стоим в окно смотрим, а потом, будто с неба, падают эти сучки
– ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ - не сдержалась Хадижа
– ДАВАЙТЕ УБЕЖИМ ОТ ЭТИХ ЧЕРНО—
Сама Пиздатость не договорила, потому что Гиндибкс закрыла ей рот
– Кхем-кхем..простите. думаю, прозвучит странно, но мы, каким-то образом, телепортировалась к вам...
– а у вас уже такое случалось? - спросила Старри
– хах, ну как вам сказать...- хихикнула Флджиндибкс - не совсем. Только вот если до этого мы попадали в место, где можно жить, видимо, придется бомжевать, та и у нас вещей нету...
В этот же миг, с неба упали 5 больших рюкзака. Это были рюкзаки супер-четверки и ыблы, полны всем нужным - телефоны, зарядки, одежда и ещё что-то
- уже не смешно - заглянула внутрь Лейсан
- они сами собрались что-ли? - спросила не пойми у кого Мадина
- слушайте, вы может к нам пока зайдёте? - неожиданно сказала Старри Скай, от неожиданности девчата подпрыгнули - ночь на дворе, вы не знаете куда идти. Я же не брошу вас здесь самих, ещё непонятно каких. Я же вижу, что вы явно не из Лавлеснес, потомучто у вас расса совсем другая.
Какое заманчивое предложение. Кто бы отказался. Друзья переглянулись, взяли свои торбы и подошли к порогу. Черт. Они трое явно старше их на несколько лет. Ладно, зато домогательств не будет. Девушка открыла двери пошире и...
Да этот дом полон всяких красивых ребят! Изо всех комнат повыглядывали удивительные лица, рассматривая пятерку с ног до головы. Окей, конечно, не каждый день по среди ночи в дом заходят рандомные школьницы.
🦉— мы где только не бывали, но это появление пока что удивляет больше всего
🥳: И то правда. В геншине я хотя бы знаю кого-то, а здесь никого!
🤠: А Аня же говорила вам смотреть старри скай
🥳: НО МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО МЫ К НИМ ТЕЛЕПОРТИРУЕМСЯ
🦉: тут спокойно хотя бы...пока что.
А Аня только шла, вся красная, сгорая от стыда и не понимания. В голове крутился пару вопросов: "как, зачем, и почему?!"
☺️: ребят, мне надо кое что уточнить...
Друзья вопросительно посмотрели на подругу.
☺️: Старри, кхем...а где Оскар?
(Так как мне лень писать роли - запоминаем. 🧦 - фебуки, 🍂 Ферин, 💫 Старри, 🎸 дилан, 🫐 Марс, 🎀 Элли, 🎟️ Широ, 🧸 Ирони, 💌 Рео, 🦊 Хелен, потом посмотрим😋)
🧦: Откуда ты...
💫: Оскар? А...он сделал самоубийство. Мы его труп из дома убрали, само собой. Короче, пойдем в зал. Там все обсудим.
Наверное, было рассчитано на подзалупов и Старри Скай, но в зале находилась вся команда.
Аня тихонько зашептала на ухо подзалупов:
— ребят. Мы не должны менять ход истории. Чтобы не происходило, мы ничего не делаем. Просто наблюдаем. Не говорим им что их в принципе не существует.
🥳: Что? Мы что попали в компьютерную графику?!
☺️: Хадижа! Рот закрой!
🎸: Черная. ты чё, пока падала, головой об асфальт ударилась?
☺️: Не обращайте на нее внимания. Она всегда такая.
💫: Начнем. Э...что происходило до того, как вы попали в Лавлеснес?
☺️: Подзалупы, говорю я👹. Ничего особенного. Мы праздновали день рождения Дианы, до 4 утра, а у вас почему-то только 12. Вот, мы пошли спать, уже уснули, а потом были какие-то странные разводы в глазах. Потом остальные просыпаются и мы валяемся на дороге.
💫: А может, вы выпили чего-то. Просто уже было у нас любовное зелье к примеру, которое управляет разумом, хах.
Хеллен и Ферин пожали плечами
🦉: Ничего особенного. Пили газировку, а ели шоколадку и тортик
🤠: А может это из-за торта? Имею ввиду, мы же заказали его хуй пойми откуда.
🦉: Не знаю. Во всяком случае, заказала его Аня, и пиздюлей надаем ей.
🦊: Ирони, милая, иди спи.
🧸: Нет, мам, мне интересно!
🦉: О, это та мелкая пиздючка?
☺️: Захлопнись - Флджиндибкс врезала Хуйлуше Антифем по голове - свое мнение держи при себе. Будешь такое говорить - все таки будем бомжевать.
🧸: Тетя, а что значит пиздючка?
☺️: Девочка, иди спи, пожалуйста.
...
🤠: Аня. А это может быть связано с тем, что мы перед сном смотрели Нашу Жизнь от Старри Скай?
☺️: Не думаю. Блять, мы и порно по данганронпе смотрели, но мы же не стали порно актрисами!
🧦: Порно? - похватился Фебуки - Покажете мне?
🤩: Потом
🦉: О, Диан, наконец-то ты что-то сказала. А то всегда с нами такая говорящая, а сейчас Хадижа больше тебя сказала.
🤩: ТА Я В АХУЕ ПРОСТО. ЛУЧШЕ БЫ Я ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОСМОТРЕЛА С СИСТРОЙ СТАРРИ СКАЙ
🤠: Ань, что ты там задумалась?
☺️: Я просто думаю, каким образом мы попали сюда...та и вообще—
💫: Окей, дальше...
*Тут должны быть мега умные разговоры о том как Подзалупы сюда попали, но я заебусь это писать, а ещё я хз чё спрашивать*
24 июля, 1:30
Спать? Конечно же нет! Та ктобы спал, если к нему домой резко пришли обычные люди? Все так и было. Мадина рожала с Диланом и Рео, Диана показывала порно и казни данганронпа Фебуки и Ферину, Хадижа бегала туда сюда за Хеллен, при этом пытаясь приготовить кексики для Дианы и поиграться с Ирони, Лейсан мило разговаривала с Элли и Широ...а Аня вышла на балкон и, наклонив голову на стену, села на пол. Старри была непонятно гдеч а Марс стоял там и, смотрев в даль, курил. Аня не говорила к нему, и он тоже ее старался игнорировать,но в один момент он сжал кулак, повернулся к девушке и завел диалог
— чё ты тут сидишь? С другими познакомиться не хочешь?
— м? А...ну, они общаются так-то между собой, а мне не к кому идти. Думаю, начать можно вообще с того, что я не знаю как выбраться отсюда, как мы попадем домой и сколько мы будем у вас находится. Не волнуйся, Кёрмик, я тоже не горю желанием оставаться у вас, хотя это честно говоря мечта...- Аня примолкла, немного краснея - вот. Ну а так же, не думаю, что заинтересовала остальных. Вот, к примеру, у той длинноволосой, у которой глаза прикрыты, Диана, нашла общие интересы с Фебуки и Ферином.
— не удивительно. Один извращенец хренов, второй тряпка.
— именно. Но ты не бойся, Диана хорошая! Хеллен тоже довольно энергична как и Хадижа, та темная.
— та ладно тебе - резко сказал парень, туша сигу и протягивая руку - Пожалуйста, не обращайся ко мне по фамилии. Звучит, как какая-то насмешка. Называй меня Марс.
— конечно, Марс! - сказала девушка, встав и отряхнув пыль - просто это из-за того, что мы незнакомы, и...у тебя очень красивое имя!
Двойка заулыбалась друг другу. На удивление, они нашли хоть какой-то общий язык
— знаешь чё - продолжил он - хоть вы и обычные люди , не такие уж вы и ебнутые. Я вас знаю мало,но уже могу сказать, что вы явно адеквтанее веснушатой ящерицы.
— хахахахахахахаха! - громко засмеялась Аня - Рео? Да, понимаю..
Они вновь улыбнулись друг другу
...
— ХАХАХАХКХКХКХХКХПХАХКХАХА - в один голос смеялись Сама Пиздатость, Феби и Ферин , смотря порно по ронпе на руле 34
— о, вот эта неплохая такая девчонка. Кто это? - улыбнулся Фебуки
- Это Цумуги. Систра ее любит - пояснила Пиздатость
— систра? Это какая? - спросил Ферин
Диана указала куда-то в сторону балкона
— хах, неплохой у нее вкус, скажу тебе
— та не. Все данганронпики ахуенные
— мне пока заходят только девушки
— оно и не удивительно - насупил брови Ферин - а мне вот...нравится этот. Шуичи
— фубья - отодвинулась Диана — хуйня у тебя вкус на персонажей конечно. Даже у этого голубого пиздюка лучше
...
— боже мой, Дилан, ты такой пиздатый
— знаешь, я тоже уже не жалею о том, что вы пришли. Бог все же существует и он меня услышал - наконец-то ещё кто-то ненавидет Марса, а не боготворит его!
— ДП. Марс пидор вообще. Мы когда с Анечкой ваши видосики смотрели, я Марса в клочья порвать хотела
— хей...н-не надо так говорить о Марсе. Он хороший - смутился Рео
— та не, малой, нихуя он не хороший - засмеялась Дина - Дилан, родной. Давай короче обговорим как Марса завтра засрем
— что?!
— конечно, пойдем - улыбнулся Ди
...
— ох, значит, говоришь, тебя зовут Лейсан?
— ага. Мы когда с Аней Старри Скай смотрели, вы мне больше всех понравились!
— спасибо - широко улыбнулась Элли
— не, правда! Вы ещё такая супер милая пара, ващеее!
— хех, ну, тут я согласен — обнял за плечи девушку Широ - мне очень повезло с Элли
— и мне с тобой, Широ...
— ой блен, толька давайте не при мне ваши пацелуйчики, я завидую 😖
— хаахахха! Хорошо! - в один голос ответили голубята
...
— Хадижа-а! Принеси яйца!
— та ща! Просто мелкая прицепилась...
— меня Ирони зовут! - злобно заулыбалась мелочь
— Ирони-и-и! - побежала Хеллен
— ты что наделала блять? Я теперь вся в яйце!!
Хеллен и Ирони звонко засмеялись
— та ладно. Сейчас доделаем кексики Диане, я всё исправлю!
—так, ладно народ! - резко озвалась Старри Скай - уже поздновато. Давайте ка уже спать
— пиздец рано - недовольно вскинула брови Диана
— окей - согласилась Мадина - только вот...где мы будем спать?
— у нас с Элли места к сожалению нету - озвалась Хеллен - у мальчиков тоже. Максимум, у Ирони на полу..
— или можно у Оскара в комнате - сверкнула глазами Элли - Только, места там на 4 человека...
— эй - указала на Аню пальцем Старри Скай - Давай со мной? У меня небольшая кровать, но вдвоем мы уместимся
– а...я.... хорошо.
— отлично. Всем спокойной ночи!
Послышались радостные и усталые голоса команды и новых жителей
...
🥳: Девчонки...- зашептала Кибо милф, когда они с Лейсан лежали на диванчике, а Дина так-то устроилась с Дианой - я не на что не намекаю, все тут такие, вроде, хорошие...но я боюсь тут находится. Ещё и это их...эм...рога...это страшно. Я на уши Хеллен погляжу - мурашки по коже. Даже в геншине не было так крипово
🤩: Блять, скажи спасибо что у нас есть вообще где жить. Ща бы на улице были возможно
🥳: А Аню кажется все устраивает...
🦉: Аня умеет и знает, что такое адаптироваться. Да, не исключаю, что она без ума от Старри Скай, но, думаю, оказались мы бы где-то в ледниковом периоде, она что-то бы да придумала
🤠: Кстати, Аня же лучше нас всех ориентируемся по этому месту
🦉: Да. Поэтому, предлагаю находится рядом с ней
🥳: Да-а! - зевнула Хадижа - М-дам. даже если бы было нам все незнакомо, мы были бы с Аней. Она прошаренная
🤩: Дп. Систра умная. Никогда не подумала бы, что буду скучать за Дениской
🤠: Ладно, давайте уже спать. Надеюсь, завтра мы уже будем в Дербенте...но как выйдет. Доброй ночи
...
Аня лежала под белым одеялом в нежно голубой ночной рубашке, которая ни пойми взялась у нее в рюкзаке. Похожа на ту, что носила ее мать, однако она была более удобная, просторная, и совсем другу цвета. Закинув руку за голову, девушка в темноте старалась осмотреть комнату уже в 10 раз. Странное чувство не покидало ее головы. А так же - что это было за странное движение и красные разводы? Чертовщина.
Стоп. А как же... Флджиндибкс зашла в телеграм. Телефон сильно тупил, будто сопротивлялся. Но Аня все таки зашла туда. Увидив в чате знакомый ник Вари...о нет, эта красно-синия каша повторилась! Черт, не стоило заходить в телеграм и смотреть на автора этой вселенной! Из-за странной атмосферы начало пекти глаза и тошнить, лицо приняло не просто бледный, а какой-то даже зелёный оттенок. Вперёд. Снова это безумное движение. Волосы с прошлого раза ещё не отошли, так что скальп снова начал болеть. На руках появлялись странные порезы. От движения что-ли? Когда действие закончилось, голубоволосая трясла ту за плечи
— опять та херня непонятная?
— а...ага. лучше уже спать
— я же говорила
...
Утро началось весело. Диана ела кексики от Хеллен и Кибо милфы, Мадина с Диланом туда сюда дёргали бедного Марса. В один момент Диша бросил какуе-то бумажку, и Кермика тупо бомбануло. Его рука стала грубой, от злости его лицо оскалилось, из ушей будто шел пар - он направлялся в сторону тех несчастных. Дина истерически заржала и начиная медленно, а заканчивая марафонским бегом, начала наматывать круги стола, ведь понимала, что Марс ей вмажет. Лейсан в уголку, успокаивая Элли, которую из-за непонятной причины бросил Широ, время от времени поддерживала Марса, прикрикивая на подобии: "Давай, Марс!, Марс, вперёд! Марс, быстрее!". Хадижа, как ни странно, тусовалась возле Хеллен и то пыталась их успокоить, то рожала так, что ноги подгибались. А вот Аня с лицом "😑" сидела возле Старри, время от времени сербая кофе и иногда цокаясь кружками. Позже, когда 3 переключились в другую комнату, уже было слышно их трудное дыхание и какие-то подозрительные звуки, будто метеорит с неба упал. Сама Пиздатость, почему-то , запереживалась, или ещё что-то, но резко спохватилась и побежала туда. Гиндибкс последовала ее примеру.
Они выглянули из-за двери. Акане Антифем и Дилан Уокер жадно глотали ртом воздух, время от времени издавая короткие смешки, Марс видимо устал за ними гонятся, ведь опёрся на диван и так же сапал ртом воздух.
— НУ ДП НУ ДП - резко закричала Диана - НЕ ГОВОРИ МНЕ ПОТОМ, ЧТО РЕВНУЕШЬ, ПОШЛА НАХУЙ ЛЭЭЭЭ - и исчезла
- не один Дишенька ревнует? - весело озвался Рео
— систра, подожди!
...
Я заебалась писать так что короче нахуй. Приехала ебаная полиция, сказала мы ищем вашего ебучего Рео Канначи и нашли его. Прошел суд, он оказался за решеткой. Когда Элли телепалась в дома она нашла фотографию сестры Оскара (убийца типо🤷🏽♀️) и вот
...
На кухне телепались Фебуки и Ферин, возле них Ыбла и Флджиндибкс, что-то весело обсуждая
— хей, вы что-ли на кухне поселились? - монотонно озвалась Элли, обращаясь к парням
— пхах, а тебе какое дело? Тебя это так сильно волнует? - улыбаясь, спросил Феби
— Грх. Ладно. Мне нужна ваша помощь.
— а? Какая? - спросил Ферин.
— пойдем со мной, я все расскажу.
— м? Куда они?
— намечается что-то интересное - заулыбалась Гиндибкс - Пф, этим меня не удивить. Я то знаю, что будет.
— блиин, мне теперь интересно что там будет!
— хм...у меня есть идея. Мы можем не вмешиваться к ним, чтобы не менять сюжет, ибо будет полнейший пиздец, но мы можем наблюдать за ними сбоку. Потомучто на словах вам объяснять как-то не очень.
— хорошая идея! Я позову Диану и Хадижу
— а мадину?
— Грх. Ты серьезно хочешь ее брать?
— не особо. Но не очень ей самой телепаться дома. + Когда узнает, будет пиздец. Я знаю что вы друг друга ненавидите, но давайте оставаться в команде.
— ладно, уговорила. Сейчас позову всех
— отлично
...
🦉: Оу, широ бросил Элли?
☺️: Как видишь
🥳: А чо?
🤩: Слушай внимательнее блять. Этот уебок вроде поранился там из-за какой-то хуйни, а она типо заставляла его исцелить ебаный труп, и он подумал что она йобана манипуляторша. Прям как хуйлуша антифем
🦉: А Я ЧТО
🤠: Успокойтесь вы уже! Они нас могут услышать! Куда они вообще идут?
☺️: К логово Люцифера.
🤩: А кто это
☺️: Да он того Оскара, который умер, сестру пытал, ну а ещё виноват в многой хуйне. вот Элли нашла фотку Юки и решила с Феби и Ферином помочь
🦉: Погоди
☺️: М?
🦉: А как мы туда проберемся, если тут ни окон не дверей! Мы ж не зайдём и не скажем Ой, простите, нам интересно что тут происходит
🤩: А в принципе можно устроить
🤠: Нет!
☺️: Я знаю.
Хлопнув пару раз в ладоши, они оказались прям возле спины Люцифера, что было аж слышно его дыхание
🤩: ЕТО ЧО ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
🤠: БЛЯТЬ ДИАНА! ОН ЖЕ СЕЙЧАС НАС УСЛЫШИТ!
☺️: неа. Эта штука, между прочим, сделала нас невидимыми и беззвучным, максимум какой-нибудь шорох. Они даже не догадаются , что мы здесь
👥: КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА
☺️: все просто. Логика гача лайфа. Я же эксперт
🦉: Повезло нам с тобой однако...
☺️: А то! Идём за ними, сейчас увидим Юки и кое что грандиозное
...
🦉: Что-о?
🤠: Они серьезно отдали Рео какому-то левому плохому человеку за какуе-то левую девку?
☺️: Они это ещё сделали без спроса Старри, будто они главные. На самом деле, все Паттерсоны ебланы - что Ирони, что Элли, что Ферин
🥳: Хыхыхв, а Феби уснул
🤩: ДОЛБОЕБ ЭТО ДРОТИК С СНОТВОРНЫМ
🤠: Аа...а что с Рео будет?
☺️: А. Да там ахуенно. Так как эта фиолетовая ебланша все проебала, сейчас она эту красную пиздючку отдаст Сильвии, подруге Старри, а Старри пойдет эту кашу разгребать
🦉: И что в итоге?
☺️: Без спойлеров ) а сейчас...тепаемся домой, не показываем, что что-то было
*Трансформация*
— где вы были? - спросил Дилан , как только девочки резко появились в другой комнате
— мы тут сидели - спокойной ответила Аня - а что?
— да... ничего
— что-то с Рео? - расставила руки Мадина
— а...да. я короче когда навещал его, появился какой-то странный тип, забрал Рео и застрелил охранника. Я ели как скатал оттуда, ещё подумают, что это я сделал
—но ты ведь делал подобное, не правда ли? - холодно озвалась Флджиндибкс
— а? Что...?
— хах, ничего. Опиши этого "странного типа"
— ну..взрослый мужчина, длинные жёлтые волосы, хрест на щеке, одет во все темное..
— ага, Люцифер - вздохнула Гиндибкс - не волнуйся. Я уверена, Старри что-то придумает. Ведь именно так и будет - договорила она, как только Ди вышел из комнаты
— того фиолетового спасут? - спросила Диана
— Диана, его Дилан зовут - помазала пальцем Дина
— да похуй мне как его зовут. Мы с сестрой ещё не смотрели Старри Скай. Полностью типо. А ещё Старри Скай это не ронпа. Их дохуя, я не могу все имена запомнить
Акане Антифем вздохнула
Послышался дверь открывания двери
— это мы! - весело прикрикнула Элли
— ооой, приветик! - невинно озвалась Флджиндибкс - а кто эта девочка-а?
— не твое дело. - последовал ответ
Проходя мимо Ани, девушка четко услышала:
— ну и ладно, я и без тебя знаю
— откуда ты...
Дверь захлопнулась.
— а как мы будем следить за ними, если почти все в доме, нас могу спалить! - громко сказала Кибо милф
— Хадижа! Говори тише! Легко и просто. Оп! — девочки невидимо переместились в комнату Старри, а их голограммы заменили их место
— блять систра, ты нахуй волшебница какая-то - вздохнула Сама Пиздатость
— а то. Не зря я раньше Химико киннила, пхах
🎀—Старри....стоп, что у тебя с глазом?
💫— аха, все в порядке! Не беспокойся
🎀—а, хорошо. Так что я хотела. Мы с Ферином и Фебуки спасли эту малышку, сестру Оскара, я вот подумала. Может Сильвии её отдать? Думаю, она не откажется!
🥳—И правда, Сильвия...
💫: Хорошая идея! А что ты собираешься делать с Рео?
🎀:...ой.
💫: Хах, не беспокойся! Оставь это на меня!
🎀; Хорошо, спасибо!
Как только они вышли, улыбка с лица Старри Скай спозда с лица. Пятерка вернулась в комнату.
🤠: А что у нее с глазом?
☺️: Я хз. Это никак не повлияет на нас. А теперь....тепаемся к Люциферу
🤩: Снова? - замычала Ди - давайте тут останемся!
☺️: Ой, систра-а! Я же знаю, тебе та-ак интересно, что и как! Давай, сейчас проследим за их интелектуальным боем, посомтрим на Рео и Старри и будем благополучно дома
*телепортация*
*Короче происходит полный пиздец что мне пиздец как лень это описывать 😋 в двух словах, Люцифер (плохой) подченил себе Рео и заставлял его убить старри, но малая же не пальцем деланная, отделалась, ещё и с коричневым начала его жостка чуть ли не убивать и старое чмо сдалось. Рео и Старри идут домой*
— Рео, смотри! Ты в розыске!
— ой...
— давай замаскируем тебя!
— ага, зелёнку на голову вылить! — заверещала что есть мочи Аня
—ХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА — засмеялась Мадина
— а че реально?
— ну, судить по тому что он будет в зелёном, может быть
— ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА — теперь и сама смеялась систра
...
— ой фууу - скривилась Лейсан — ещё хуже стало
— а мне нравится! — буркнула Хадижа
— от тебя честно говоря не удивительно — подняла бровь Аня — ладно, погнали домой, сейчас узнаем один очень интересный фактик про Марса и Рео
...
— Марс, а если бы я был девушкой, ты бы встречался со мной?
— ххыхыхы — захихикала Сама Пиздатость, прячась за стеной с четверкой
— тц!🤫
—молчв систра — зашептала Ди
—...почему ты ни в кого не влюбляешься?
— а ты не знаешь?
— не знаю
— нет, знаешь. Это у тебя надо спрашивать.
— у м-меня? А я тут при чем?
*Трагическая история о том, как Рео отравил до смерти девушку Марса. Горе, сопли, печаль, салфетки*
Рео молча ушел. Пятерка увернулась подальше от комнаты, чтоб их не заметили
— на этом все? Домой? - с надеждой спросила Дина
— пхах, ты серьезно? - засмеялась Аня — нет, ещё полторы недельки где-то
— СКОЛЬКО? — взорвалась Хадижа
— 1,5 недели. Для нас это пролетит быстро, не бойтесь. Зато, мы не будем никуда телепортироваться
— а что будет?
— увидишь
Правда, дни шли очень быстро, будто кто-то самостоятельно крутит часики и ускорял время, но через день...
Домой вдерлась полиция. Пятерка вновь наблюдала из далека. Рео все же нашли, и опять отправили в тюрьму, на решающий суд. С собой взяли Старри, Дилана и Марса, но с помощью логики гачи, супер-четверка и Ыбла свободно наблюдали за всем
🤠: Смертная казнь...?
🥳: Рео умрет?!
☺️: Пхахаха, да не. Тот черный уебок кое что придумает. Нам остаётся только ждать...хотя, через недельку...можем заглянуть, посмотреть, будет весело😋
🤩: О, ахуеть, го
Дни снова проходили, как минуты. Что за чары? Интересно, остальные так же все чувствуют? Без понятия
Что на счёт Рео? Хуй его знает 🤷🏽♀️ в тюрьме отсиживается. Недавно приходила Хеллен и, подслушав ее разговор, они поняли, что им нужны бомбы (🥳: подорвать тюрьму хотя что-ли...). Дилану тоже было не сладко. Он резался, его руки то были окровавлены, то в бинтах. Иногда пятерка заглядывала невидимо к Канначи в тюрягу - и правда, побег. Они рыли какуе-то яму (в асфальте, че?), Постоянно болтали про побег. Норм
А что на счёт Лавлеснеса? Да ахуенно. Одним днём, ребята даже вышли на улицу. Ничего необычного. Кучу всяких ларьков, кафе и ресторанов, магазинов и торговых центров. Странно, что дом команды был где-то будто с краю. ещё и выглядит каким-то мелким по сравнению с остальными - там кучу многоэтажек. Конечно, частные дома тоже были, но не так часто. В ночи город напоминал что-то вроде Киева и Нью-Йорка. Ахуенно
29 июля , 12:00
🤩: Пиздец. Я пиздец как хочу в Дербент. Хочу к Дениске. Хочу к плюшевым данганронпикам Ыблы.
В этот же миг, за Дианой открылся ярко синий портал. Ее волосы туда затянуло, и только тогда девушка начала, что есть мочи, вопить. Аня бросилась первая, позже Лейсан и Дина, Хадижа среагировала последней. Те взяли подругу за руки и ноги, и тянули на себя. Странно, что тьма поглащала только Диану, остальных она будто пропускала. Когда волосы были на столько в том измерении что из-за длинной челки начали показываться красивые, карие глаза, были крики как в какой-то резне. Будто девочку режут бензопилой. Будто это последние секунды в ее жизни, на столько сильный крик. После этого подхватились и остальные. Широ с Элли, которыйе уже помирились, стали за Флджиндибкс, Марс и Дилан за Акане Антифем, Хеллен и Ферин за Хадижей и Фебуки с Старри за Ыблой. Их лица были в удивление и в испуге.
Портал закрылся на столько резко, что все болезненно упали на спину, а Диана на живот, ещё и носом в пол. После этого она осмотрелась, и только когда кровь начала текти из носа фонтаном, начала вищать. Хеллен засунула туда какую-то ватку, которая выглядела смешно. Кибо милф без конца хихикала, а четверка по очереди ей штыняли в бок. Под конец дня уже образовались раны и синяки
29 июля, 19:30
☺️: Так что вы думаете на счёт портала?
🤩:МЫ В ДЕРБЕНТ ВЕРНЁМСЯ
☺️: Может быть, но заметь - за твоей спиной был далеко не Дербент. На космос было похоже.
🤩: Я про космос думаоа типо. О АХУЕТЬ
☺️,🤩: Значит, если сказать "Я хочу в Дербент одновременно" и при этом думать о нем, мы вернёмся домой! Мы похожи!
🦉: Может быть. Погнали сейчас, я так хочуу в Дербент!
☺️: Нет. Нам нужно пробыть здесь до самого конца. До завтра, если быть точным. Как раз посмотрим, как там Рео.
🦉: Ладно. Тогда можно начинать собирать сумки.
🤠: Окей. Слушайте, народ, может прогуляемся? У меня голова как в тумане! Я будто думать не могу
🥳: Да, пашле
🎟️: Вы куда-то собираетесь?
🎀: А можно нам с вами?
👥: Да, конечно!
☺️:М... Я пожалуй останусь дома, у меня болит голова. Вы знаете куда идти, + команда
Ферин взглянул на ту с тревогой. Аня вопросительно подняла бровь
🎟️: Ты осторожней тут. Вы с фебуки один на один
☺️: Да ладно. Что он мне сделает. Не думаю, что я в его вкусе
🍂: Но смотри мне.
Глаз Ферина задёргался. Аня пырснула от смеха.
Вот и все. Что дальше? Обнимашки? Поцелуи? А может, смерть? А простыми словами пиздец. За дверью послышались шаги. Аня отодвинулась подальше от двери. Черт. Голубо-волосый стоял на пороге.
— оу... детка, что, мы сами дома?
— во первых я не детка, во вторых да.
Фебуки осклабился.
— да ладно тебе-е...
— нет.
Книжка про повседневность захлопнулась. Быстрым шагом девушка зашагала к двери, надеясь улизнуть и закрыться. Но уже возле двери она поняла, какую ошибку сделала. Дверь заперлась. Ключ у него. Вау
— и что? - безразлично спросила та
— не строй из себя глупышку, милая. Ты же у нас головастенькая. ты ведь знаешь, о чем я. Не ври мне, что ты об этом не думала
—ма..мальчик. у меня вообще-то...парень есть. И не забывай, что мне—
— да-да-да-да. Знаю-знаю. А на счёт парня. Найдешь другого)
— отвали! Не найду! У тебя ферин есть и 134 бывшей! Тебя могут посадить за педофилию, приятель!
— ой, солнышко, но тебе же не 10. Какая жалость. Не такая уж и большая разница в возрасте. Все, молчи.
— отпусти! Тварь! И почему я тебя любила?! Я сейчас начну кричать!
— а кто тебя услышет? Мы тут одни) на дороге тоже, та и звукоизоляция намного лучше, чем ты думаешь
Диас схватил Гиндибкс на запястья, будто наручники. (Эй, это моя фишка!)
— не бойся, малышка. Я буду нежным
— я не б-боюсь! Отпусти меня, извращенец!
— серьезно? А почему это у тебя рука такая мокрая и холодная? Фу, как медуза! У тебя лицо побледнело. Ты будто сейчас в обморок упадешь.
—*о! А это идея. Заодно проверим мои эмоциональные навыки*
— п-пожайлуста...я сейчас...
Грациозно упаду. Так и случилось. Глаза закрылись, поза не изменилась. М, а задерживать дыхание надолго помогает!
— эй, я знаю что ты прикалываешься! Я тебе не поверю! Да вот, ты дышишь
Спасибо логике гача лайф. Невидимый счелчек пальцев, и уже тело лежит не дышит, но сердце бьётся. Пацан не на шутку испугался, а биологию не знал, так что от стресса чуть не сдох. Аня то не сдохла, но Подзалупы фебуки чуть еблище не разбили. А когда Аня пришла в норму рассказала ой, какой смешной случай подзалупам.
На следующий день, те погнали в тюрягу. Ух, как красиво! Как в москве. Бомбы, взрывы, трупы, кровь. Рео и Роджер прятались в яме, но живы. Почти все полицейские и заключённые сгорели заживо. Лавлеснес это не росия, можно и посочувствовать. По новостям прокрутили, что Канначи и Сандерсон сдохли. Сидя на диване и вспоминая то ярко оранжевое месиво, Подзалупы сначала захихикали, а потом начали истерически смеяться, падая на пол, тресясь, как психи и брызкая слюной на право налево. Старри убежала, Дилан сначала порыдал на плечо Марса, а потом падая, подошёл к Дине и, звонко, дал подщечину. Щека начала краснеть, набухать и пульсировать. У Мадины сначала был болевой шок, а потом она поднялась и, с удивлённым лицом, прикрикнула
— чмо фиолетовое, ты не ахуел случайно?
— Я АХУЕЛ?! ДА ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ! МОЙ ПАРЕНЬ...НАШ ЧЛЕН КОМАНДЫ УМЕР! РЕО УМЕР! Ч-ЧТО...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!
— да успокойся ты-ы... нормально с ним все
—ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? НЕТ, ОН МЕРТВ! А ТЫ РЖЕШЬ, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КАК МНЕ ПЛОХО! А Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ АДЕКВАТНАЯ...
— она адекватная.
Аня так резко озвалась, что даже дрожавший Марс, убернулся с ужасом
—ч-что...
— она. Адекватная.
Повисла молчанка. Зубы девушки скрипели друг от друга, брови наклонились к глазам, зрачки отдалились, вены стали ядерно синимы на фоне бледной кожи.
— чтобы ты понимал, фиолетовый дундук, мы все прекрасно знаем, что с твоим Рео. Мы все прекрасно знаем. Точнее я. Я знаю ваше будущее, я знаю, что будет с вами, с вашей командой. Я все знаю. Твой коричневый ящер жив. Сегодня вечером придет. Жди, пидор, и не верещи
Подойдя безумно близко, она оттянула воротник и прошептала
— и не смей их трогать.
Вот так вот. Не связывайтесь с подзалупами!👹
Рео и вправду был жив. Дилан сходил с ума и агрился на всех, но увидел Рео в мега ужасном косплее на какого-то феникса (ну типо прикрытие) переобулся. Марс ахуел, когда увидел, что Ди целуется с каким-то пидором. Но вскоре все было нормально. А Подзалупы...стоят с собранными сумками на пороге. Был ярко жёлтый закат, какой красивый! Лица всех, и подзалупов и команды, освещало солнышко, хоть и жёлтым цветом, ведь закат. Обнявшись со всеми (в основном Аня) и махая рукой, они осматривали друг друга. Глубоко вздохнув, Аня в который раз, но уже последний, сказала "до свидания" и...портал вправду открылся и телепортировал в Дербент. В дом ыблы ! Само удобство. Они сидели на праздничном диванчике, были то же время суток. Только вот... дата - 24 июля
— систра!
— ДП СИСТРА. Я В АХУЕ.
— кажется, время тут работает иначе...
— ага! Я тоже в шоке честно говоря - сказала кибо милфа, беря манюсенький кусочек тортика на столе
— обычно время медленнее идёт у них, а теперь у нас. Странно - осмотрелась Ыбла
— ну вот! Спешим! Диана, мы тебе ещё не всё купили! - подпрыгнула с дивана Акане Антифем
— ТИПО ЭТО НЕ ВСЕ? — Сама Пиздатость указала на стол
— хехе, нет систра! Сейчас мы едем в аниме магазин...и покупаем тебе плюшиков, духи и мерч по ронпе! - ответила Флджиндибкс
Быстро став с дивана, друзья взяли те же, уже полупустые, сумки, накинули на плечо и побежали по ступенькам подъезда, звонко хохота
Я НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА.
23.07.23
Примечания:
Я УСТАЛА