Поездка на выживание
10 октября 2023 г., 22:22
Примечания:
Я НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТУТ ПИСАЛА
3 октября, 22:18
Снова кибо милфа. Каждый раз, как она все-таки заходит в телеграмм, она бежит бесить Подзалупов какими-то странными идеями! Вот и в этот раз, за 2 минуты, телефон Ани разрывался разными сообщениями. Не выдержав, она зашла в звонок, и, перекрикивая всех Подзалупов, завопила:
☺️: КИБО МИЛФА, ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ МНЕ ПО 100 ТЫСЯЧ РАЗ В СЕКУНДУ?
🤩: ЙОО КУРВИК СИСТРА, МЫ КАК РАЗ ТЕБЯ ЗВАЛИ
☺️: что вы хотели?
🧑🏿: ПРИВЕ АНЬ. ТА ПРОСТО СКУЧНО КАК-ТО, ВОТ МЫ ДУМАЕМ, МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ КУДА-ТО
🦉: у меня идей нету, предупреждаю сразу
🤩: ой бля, ты уже 10 раз это сказала. Заебала
☺️: слушайте, у меня есть идея
🤩: какая систра
☺️: может.к зоофилу и Ване поедем? они так мало появляются тут, а они ведь тоже Подзалупы!
🦉: что Аня, не вышло с Артёмом теперь на Ваню охотишься?
🤩: ХИЩНИЦА ДИАНА👹
☺️: очень смешная шутка! Я всего лишь предлагаю их наведать, я даже не знаю, как они выглядят
🦉: думаю, Ваня будет не рад чтобы ты его увидела
🧑🏿: а Ваня это кто? Ясипую Лин?
🤩: нихуя себе, ты даже догадался
🧑🏿: Диана, не провоцируй меня!
🤩: ДА БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ МОГ В НАСТРОЙКИ ЗАЙТИ
🧑🏿: А ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ОБРАЩАЕШЬСЯ КО МНЕ НА ОН И НА АРТЕМ
🤩: ПОТОМУЧТО Я ПРИВЫКНУТЬ БЛЯТЬ НЕ МОГУ
🧑🏿: А Я В ТЕЛЕГРАММЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ
🤩: СИСТРА СИДИТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ В ТЕЛЕГРАММЕ ЧЕМ ТЫ НО НАШЛА ВСЕ РАЗ В 10 БЫСТРЕЕ
🧑🏿: НЕ СРАВНИВАЙ МЕНЯ С НЕЙ!
понизив звук до 25%, Мадина и Аня с скучающим лицом смотрели на товарищей, они в один момент сказали «решено»
4 октября. 9:30
Через час с хвостиком нужно быть под подъездом. Друзья должны каким-то образом ее забрать. Как? А Аня и понятия не имела. Но Подзалупы ее не подведут. Наверное. Собравшись за пол часа, девушка ещё сидела на диване и по 10 раз переюрызгивалась всеми духами в доме. "ехать так долго, со своими друзьями, в жару, а потом ещё и с Ваней, с парнем, встретиться, нельзя не опозориться. Когда от запаха духов начинало сводить ноздри, девушка поняла, что час выходить. Когда она вышла под подъезд, попрощавшись с родителями, в машине, постепенно открывая окно, за рулём, сидела...Диана. на переднем сидении было пусто, а сзади Мадина и Хадижа махали ей.
🦉: чего молчишь, садись!
🤩: дп систра, нам ещё Ыблу забрать
☺️: ЕЩЕ И ЛЕЙСАН? У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ
🧑🏿: давай садись. Диана каждому из нас рассказала столько же, сколько и расскажет тебе
🤩: дп. Будешь жвачку? Яблочная, ты такие любишь
☺️: да, давай...- ответила Флджиндибкс, пристёгиваясь.
В дороге
☺️: и так...где ты раздобыла машину? Как ты ее ведёшь? А водительские права? У тебя есть опыт в водении машин? А мы не разобьётся? А подушка безопасности работает? А ремни работают? А сигнализация работает?
🤩: лэээ систра, куда так много. Вся вот эта безопасная хуйня работает, не волнуйся. Машину я блять взяла напрокат в каком-то ссаном полуломбарде. Водительских прав у меня нету, но нам батя с дениской давал свою машину поганять. Систра не бойся. Я не попаду в аварию. Я уверена
☺️: а если менты—
🧑🏿,🦉: у нас есть оружие
В этот момент, с багажника, Кибо Милф и Акане Антифем вытянули десятки разного оружия - там не только были для стрельбы по типу пистолета, арбалета, дробовика, там даже лежали куча огромнейших ножей и бензопила
☺️: ООО, БЕНЗОПИЛА ЭТО КРУТО!
🦉: если она нам приходится, дам ее тебе
🤩: рассчитываю на тебя, систра
☺️: хорошо...
После этих слов, девушка старалась максимально не отвлекать Саму Пиздатость от дороги, та и вовсе признавать какие-то признаки жизни . Нежели так сильно укачивает?
В машине, почти всю дорогу, играли либо какие-то ремиксы, либо какие-то эстетичные треки из аниме. Наверное, из любимых дианиных. В какой-то момент, систра завернула в какой-то странный переулок. Хоть выезд оттуда был, но он был не по пути, ибо навигатор так считал.
☺️: систра, а мы куда? Смотри, нам надо прямо ехать
🤩: аа. Донт вори систра. Мы за ыблой едем ща
🧑🏿: ОООО, ЛЕЙСАН!
☺️: это хорошо
Возле дороги стояла Лейсан. Была красиво одета - сарафан, рубашка, красивые ботинки, заколочки в волосах и аккуратно заплетённые волосы в пучок
☺️: привет, выглядишь отлично!
🤠: приве всем, спасибо!
Как только Лейсан села в машину, абсолютно все двери и окна закрылись сами
🧑🏿: Диана, ты куда нажала ааа
🤩: ЕБЛАН, Я НИКУДА НЕ НАЖИМАЛА
🧑🏿: А КАК ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ ТОГДА
🤩: Я ОТКУДА ЗНАЮ
☺️: *Дёргает дверь* что-то мне подсказывает, что кто-то заблокировал двери
🤩: СИСТРА ЭТО НЕ Я
🧑🏿: И НЕ Я
🦉: ну, мы попали.
🤠: а как мы выберемся отсюда?
☺️: ну, давайте сначала доедем, а потом посмотрим. В крайнем случае, окно можно разбить
🤩: не систра. Тут окна слишком жирные. Видишь, трещин нету ваще
🧑🏿: где ты эту тележку нашла?
🤩: ЕБЛАН, ТЫ БЫ ВООБЩЕ КОРЫТО НА КОЛЕСАХ ВЗЯЛ И СЛУЧИЛОСЬ БЫ ТОЖЕ ЧТО В СУПЕРМАРКЕТЕ. МОЛЧИ ЛУЧШЕ И НЕ БЕСИ МЕНЯ, А ТО ЗАСТРЕЛЮ ТЕБЯ ТУТ ЖЕ - Сама Пиздатость достала из кармана пистолет и направила его на Кибо Милфу. Когда он притих, Диана повернулась и вновь завела машину
🤩: не бойся систра. Он незаряженный
🧑🏿: АХ ТЫ—
🤩: но стоит мне нажать на одну кнопку как все измениться
🧑🏿:...
Едут, Подзалупы, едут. Скучно просто сидеть смотреть в окно, особенно когда едешь по аллее, а в раннее время на улице, можно сказать, никого нету. Дома, дома и лишь дома. Сладко зевнув, Флджиндибкс открыла телефон и, зайдя в телеграмм, заверещала
🦉: АНЯ ДАРА ЧО КРИЧИШ, Я ИСПУГАЛАСЬ
☺️: АРТЕМЯ ПИШЕТ
🤩: ПИЗДЕЦ СИСТРА
🤠: да.. скучно тут. Дина, давай поищем тут чего-нибудь?
🦉: давай. А что?
🤠: не знаю. Если Диана взяла ее в каком-то ломбарде и, судя по всем этим сумкам в машине, тут много чего интересного. Посмотри на багажник.
Аня и себе обернулась. Правда. Из багажника аж выпадали сумки. И чьи же они? От отвращения Аня скривила лицо. Ну правда. Что же там? А вот Лейсан с Мадиной и Хадижей полезли лазить в той горе мусора
🤠: и что же мы тут найдем? Использованный презерватив 40-летнего деда?
🦉: очень смешно
🧑🏿: смотрите! Тут пачка лейс!
🤩: О, ГДЕ?
🦉: кибо милф, положи на место
🧑🏿: ну блин, пачка была же закрыта!
☺️: о, смотрите..это планшет?
🦉🤠🧑🏿: ГДЕ?
☺️: вон. Лейсан, обернись
И правда. За спиной у Ыблы лежал немного побитый планшет. Кто же его тут оставил? Он ещё и без пароля, ребенка какого-нибудь? Разблокировав его, друзья обнаружили...тут скачана Данганронпа! Кибо Милфа кричала от счастья на всю машину
🧑🏿: блин, тик настроек нету
🤩: ты опять за старое?
🦉: да не, Ди, тут реально настроек нету
🤩: пф, надеюсь там японская озвучка. Включите звук, я буду на японском фразы угадывать
Спустя один блять диалог, стало ясно, что на английском, а Диану воротит от нее. Так что Хадижа и Лейсан с Диной играли в ронпу, но кибо милфа какого-то хуя не могла отключить звук. Ну, знаете, те самые люди, которым обязательно играть с включенным звуком. Поэтому на 3 раз, планшет лежал на Аниных коленях
🤠: грх, Хадижа, не легче было выключить звук? И чем нам теперь заняться?
Спустя какое-то время, найдя реально трешовые вещи, друзья сидели и делали обзор, но тут на голову Акане упала какая-то вещь. Отвернувшись к окну, она решила осмотреть ее. Это была странная, потрёпанная, тряпочная кукла, сделана из каких-то тряпок, связана нитками и веревками. Была ее странность лишь в одном - она была безумно похожа на Флджиндибкс, а в ее многие части тела были проштыкнуты иголки, осколки и всякие острые предметы
—* кукла вуду? забавно.*
Ради интереса, Акане Антифем решила потелепать ее руки и ноги, на какого было ее удивление, когда Аня нажала поднимать руки и ноги
🤩: АА, СИСТРА, ЕТО ЧО?
☺️: НЕ ЗНАЮ!
оставив игрушку в покое, Мадина, с открытым ртом положила ее в карман штанов. Вдруг пригодится б но ещё важнее вопрос - кто сделал эту куклу? Для каких целей? В голове крутился лишь один диск, и вы прекрасно знаете кого я имею ввиду. Но как для парня, сделано было очень аккуратно. Может ему кто-то помог? Та и зачем ему брать машину в прокат, у него же мотоцикл есть? Загадка. Но пусть пока будет тут,может, вообще чистая случайность, а Аню мучать не хочется. Не успела Мадина опомниться, как услышала вопли со всех сторон
🧑🏿: Диана, поворачивай!
🤩: КУДА БЛЯТЬ
☺️: вот, направо! Дай мне руль!
Аня в последний момент подпрыгнула со своего места и вывернула машину. Пока друзья радовались тому, что живы, Аню и саму, от такого адреналинчика вывернуло. Картина не самая красивая, зато жизнь свою и друзей спасла
Поездка продолжается. Осталось около 5 часов. 16:00. Пиздатость на удивление, хорошо справляется. Ыбла, Кибо Милф и Акане Антифем сзади говорят о своем. Гиндибкс смотрит в окно и жует яблоко. Из радио играет музыка из воли богов. Возле машины промелькают дети на роликах, а дальше, кажется, набережная, с другой стороны. Солнце было очень яркое, поэтому солнечные лучи ослепляли глаза, но было красиво
Проехав чуть меньше километра, из обогнал мотоцикл. Это же прямая, откуда он взялся? За рулём сидел мужик и девушка за ним. У девушки были темные волосы, а хоть какие-то черты лица у парня было обозначить трудно
🤩: что, посоревноваться хочешь?!
🤠🧑🏿: Диана, жми на газ!
🤩: ок
Машина ускорилась. Но и мотоцикл не отставал. Они то обгоняли друг друга, то ехали примерно на одном уровне. Со стороны руля и Мадины окна открылись, так было интересно узнать. Но видно было лишь смеющееся лицо девушки, а у парня оно было явно сосредоточенное. Мелькали нечёткие черты, и каждый раз видя их у Ани были мурашки по коже. Такое знакомое лицо. Сама Пиздатость, кажется, поняла кто это, ведь начала ехать ещё быстрее в 2 раза. И вот, в "последний" раз догнав, шлем немного приоткрылся и...*барабанная дробь* Артем. Все, кроме Дианы, пооткрывали рты в удивлении, а заприметив Анино лицо, хоть не зная как оно выглядит, Артем округлил глаза. Но Пиздатость использовала ульту и, резко и сильно нажав на педаль, машина, дернувшись, угнала куда подальше от этих сосунков!
🤩: вы что-ли раньше не поняли, что это Артемя 3? Ладно Кибо Милф, но систра, ты!
☺️: да я думала об этом, но вдруг ошиблась бы!
🤩: ну ничо систра
🤠: это Артем был? Если да, то страшный он какой-та. И жирный
☺️: хаха, да, знаю, это он
🤠: фу, как ты с ним общалась вообще?
🦉: я до сих пор этим вопросом задаюсь, Лейсан . Она ещё и прощает его!
☺️: так, не надо меня обсуждать тут...
🧑🏿: ой, а это что?
🤠: где?
🦉: Диана, посмотри в окно..
Сама Пиздатость немного приподнялась и, посмотрев в зеркальце, зрачки ее расширились. Сзади гналось около 10 машин полицейских, 1 небольшой корабль и даже вертолет! Полицейский что-то кричал в громкоговоритель, но из-за паники и истерики, Подзалупы его не слышали
🦉: КТО ИХ ВЫЗВАЛ?
☺️: ЭТО АРТЕМ 100%!
🧑🏿: СУКА БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ!
🤠: АААА! Какого хуя они гоняться за нами?
🤩: ДА КАК БЛЯТЬ ЭТУ ЕБУЧУЮ КРЫШУ ОТКРЫТЬ?!
🧑🏿: КАКУЮ ЕЩЕ КРЫШУ?
🤩: не тупи хотя бы сейчас! Не видишь, у этой машины крыша открывается! О, все, нашла!
Нажав огромную черную кнопку, крыша медленно открылась. Аня подвелась и аккуратно посмотрела, что там сзади. А простыми словами - погоня. Десятки машин с сиренами гнались за девочками. Так и не ясно, за что их преследовали . Наверное, из-за отсутствия родительских прав, но кто их знает. виликая расея как никак
🤩: систра чо там?
☺️: плохо все..
🤩: понятно. Кибо Милф, кидай дробовик
☺️: что? Я думала это шутка...
🤩: С подзалупами шутки плохи систра
Пиздатость нажала на автопилот и началось. Диана с остальными встала и с одного выстрела кокнула офицера и целую машину! С более мощных оружий 5 маленьким девочкам сбить целый вертолет(жду шутки про приножина) бомбой и мощными арбалетами уничтожили корабль и с пры выстрелов машины. Подпрыгнув от радости, крыша закрылась, и Диана ускорилась почти до максимума. Их вонючий, страшный и некрасивый автомобиль стал настоящей гоночной машиной! Только старой
☺️: систра, осторожнее!
🤩: Что?
☺️: там перекрыто!
Впереди, очень близко, была огромная пропасть, перекрыта с двух сторон. И где блять объезжать? О, чуть сбоку стоит высокая дощечка, похожа на ту, что используют скейтбордисты, только больше. Но было очень рисковано, на такой глубине максимум синие киты живут. Но когда стрелочке со скоростью было некуда деваться, ребята полетели. Дело пары секунд, скажите? Но они растянулись в минуты, часы, дни. Не каждый день в воздухе паришь, правда? Ну вот. Хадижа верещала во все горло, а Аня с Лейсан пищали. Мадина смеялась, а Диана с безразличным выражением лица смотрела вперёд...
Но вот беда, машина лишь на половину долетела до обрыва, а вторая часть просто висела над пропастью. Машина шаталась, скрипя. Ну вот как так можно было?
☺️: если мы выживем я вам всем без исключения набью ебало!
🤩: это кто ещё кому набьет!
☺️: систра это я!
🤩: ААА, СИСТРА СОРЕ
🦉: ВАМ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ?
🤩,☺️: Да!
🤠: ну, прощайте...
🧑🏿: а что происходит?
Машина дрогается и летит вниз.
Один крик звучащей на одной безумной ноте. Это конец?
Конечно же нет. Слыша девчачий плач, открыв глаза, машина ехала по трассе. Разведя руками, Сама Пиздатость и Флджиндибкс оглянулись. Но посмотрев направо и указав пальцем чуть вверх, они в один голос крикнули:
☺️,🤩: Тот самый легендарный орёл из Дербента!
🦅: да, мои дамы!
🦉: ЧТО.
🤩: ХУЙЛУША АНТЕФЕ, ТИХА!
🤠,🧑🏿: ВАЙ МАДИНА ЧТО ТВОРИШЬ РОДНАЯ
☺️: подождите, мистер орёл!
🦅: что такое, дорогая Аня?
☺️: а что нам делать? Куда и как нам ехать? У нас на хвосте полиция, скоро об этом вся расея знать будет! Кто это сделал?
🦅: ох, боюсь, с этим вам я не помогу..
☺️: но почему?
🦅: я всего лишь говорящий орёл и не в праве решать ваши проблемы. И так ответ перед вашими глазами. А теперь, мне стоит отлучаться. Удачи, девочки!
🤠: нет!
🧑🏿: наша последняя надежда!
🦉: перед глазами...это 100% какая-то загадка!
☺️: перед нашим носом..
🤩: Подзалупы, держитесь!
Скрип педалей. Машина на огромной скорости, зацепив дорожный знак, подлетела в небо. В полете автомобиль перевернулся прочь и поперек. Да такой был разгон, что девочки на заднем сидении успели пристегнуться в полете.
Вот уже транспорт на дороге. Начинало темнеть. К сожалению, дорога была через пещеру, где темно 24/7. Флджиндибкс, оперевшись на лицо Пиздатости от ужаса открыла глаза и крикнула:
☺️: нет! Я поняла! Вопрос правда перед нами! Это все Артем!
Все в один момент глянули назад. Гиндибкс не соврала. Сзади, сразу на хвосте, ехали 3 мотоцикла: какой-то дрыщ с брюнеткой с азиатским разрезом глаз, русоволосая деваха с Алисой и по центру, конечно, Артем. Сзади лежали какие-то странные пакеты, с чем-то явно тяжёлым.
☺️: у него оружие в тех пакетах! ОН СОБИРАЕТСЯ ВЫСТРЕЛИТЬ В НАС!
Артем матернулся, да так, что было слышно в машине. Послышался шум. Выстрел. Женский крик. Машина занесло куда-то набок, и так просто не выедешь. Диана орала матом, Хадижа и Лейсан обнявшись плакали, Мадина на арабско-лезгинском материла его компанию, а Аня сидела с серьезным лицом, обдумывая нынешнюю ситуацию.
☺️: сзади, выкидывайте оружие сюда!
🦉: что?
☺️: мозгами шевели! Кидай все оружие
В считанные секунды, когда опомниться трудно даже взрослому человеку, Ыбла, Кибо и Акане выкидывают на Анины ноги огромное количество оружия, сразу же его разобрав. Диана взяла себе дробовик, который в бегу чуть ли не выпадал из ее рук. Лейсан взяла винтовку, Хадижа модный пистолет. Мадина взяла арбалет, вместо пуль засунув ножи. И Аня - огромная ржавая бензопила, взяв только в руки царапая кожу, а в ремень штанов спрятала пистолет.
Девочки выбежало из машины, а компания Артема слезла с мотоциклов. Осмотрев своих товарищей я с права на лево, на лево, Аня задумалась, есть ли у Артема и его компании тот же командный дух? Может, это последние картины ее жизни? Ну, если и умереть, то со своими друзьями. Хотелось бы мне умереть от рук Артема? Конечно нет. А выбор есть? Кто знает. Поэтому, глубоко вздохнув и нажав на кнопку пилы, закричав как бешеный викинг, Подзалупы кинулись вперёд. Битва.
Наверное, всё случилось за пару минут, но в лайф тайме это больше напомнило войну, которая длиться не первый год. От удара машины поднялась такая пыль, будто песчаная буря. Дина Стрельников ножом в саио сердце того дрыша, но ее сразу же схватила Алиса и своими длинными ногтями вперлась в шею,и стараясь задушить, бросила на стену. С двух сторон ее окружили Лейсан и Хадижа. Блондинка и азиатка какими-то веревками отправили их к Акане Антифем, но перед этим, кивнув, одновременно в одно место, девчонки выстрельнули. Да так, что глаза кровью налились. Она упала и, пользуясь ситуацией, Диана стрельнула в двоих ебданлк с банды Артема, а так же пристрерила азиатку и, гордясь своей работой, задунула пар на ружье
— ты возможно её убила! Дрянь, сейчас я вправлб тебе мозги!
Со спины, Артем подобрался к Диане и отбросил ее на стену. Девушка притворилась что без сознания, но на самом деле она была в порядке, просто не могла пошевелить никакой частью тела. Сердце Ани выпрыгивало из груди, что аж звенело в ушах. Из ушей будто шел пар, зубы оскалились а глаза горели ненавистью. Она взяла веревки и связана ему ноги и руку, бросив на другую стену. Подзалупы сзади кричали поддержку для Ани, и это ей добавляло мотивации. Аня подходила все ближе и ближе к этому монстру, будто восстав из этой пыли. Наклонившись, она подвела пилу близко близко к шее...но она забыла про правую руку и, хоть очень сильно, возможно насмерть порезав ему горло, с такой силой ее оттянул пистолет, что ужах. Изо рта шла кровь, все тело дрожало. Аня истекала кровью и думала, что умрет. В ушах звук размывался, в глазах все нечёткое...и только видела она странный силуэт парня и девушки с фонарями, дрожащей рукой вынув пистолет, услышав выстрел, глаза закрылись.
Тело лежало на земле. Аня не могла ничего сделать, кроме как сидеть с закрытыми глазами, но она была в создании. Она почувствовала взволнованые голоса Подзалупов и чьи-то ещё. Да это же...зоофил и Ваня ! Хотелось открыть глаза и как минимум поздороваться, но силы были на исходе. Она чувствовала прикосновения с разных сторон разными руками. Кровь наконец-то прекратилась. Через какое-то время она услышала что жива. И потом, ее кто-то взял на руки. Это не была какая-то маленькая девочка или зоофил. Это были сильные руки, которые держали ее ноги , а верхняя часть тела наклонилась к плечу. Это был Ваня. От этой мысли , что ее держит парень на руках, щеки залились красной краской, но видимо этого никто не заметил. Голос Мадины. "Дайте вас сфоткать!". Понятно. Теперь Аня х Ваня шип на ближайшие 6 месяцев. Ну ладно, не Артем зато.
...
21:00
Аня, наконец-то, приоткрыла глаза. Веселая атмосфера. Добавились новые голоса. Уже темно, видно маленькие белоснежные звёзды и большая луна. Вокруг красивые дома, светят фонари. Какая романтичная атмосфера. С этой мыслью, Аня наконец-то опомнилась. Но только через какое-то время она поняла, что лежит на плече...Вани конечно же, а вы что думали? От неожиданности она подпрыгнула, ударившись головой об потолок и вскрикнув
🐱: о, ты наконец очнулась. привет-привет, все в порядке? как себя чувствуешь?
🐶: оо, Аня эт ты? Все нормально?
Все, кроме Вани, пол песню качали головой. Видимо именно поэтому она лежит на плече парня
☺️: да-да, я нормально...что случилось?
🐶: КАРОЧЕ, ТОТ ЖИРНЫЙ ЧУВАК ТЕБЯ С ПИСТОЛЕТА ВЫСТРЕЛИЛ, У ТЕБЯ ИЗО РТА И ИЗ СЕРДЦА КРОВЬ ТЕКЛА!!
🐱: ага. Приехали бы мы на минуту позже, я и не знаю, что было бы с вами. С тобой. По сравнению со всеми, твои травмы были самые ужасные. Может тебя в больницу завтра?
☺️: нет-нет! Я нормально! Конечно, то место пули очень сильно жжет но... пройдет. А что вы вообще приехали? Откуда вы знали куда ехать?
🐶: да вас долго не было, и мы поехали за вами, выяснять что случилось. Твои товарищи ездят одной и той же дорогой несколько лет, как мы знакомы. Вот и все
🦉: да, благодари зоофила, это все ее нетерпение!
☺️: да-да, спасибо..
🐱: не трогайте ее, она ещё не пришла в себя. Давайте доедем и там разберемся.
Послышался крик Хадижи, Аня положила голову на то же место, но уже не спала. Как можно было уснуть, когда ты чуть не погибла? Когда знаешь, что тебя на руках нес привлекательный парень? Когда ты сейчас лежишь на его плече? Да вообще столько всего случилось, как можно спать! Поэтому, почти незаметно, Аня качала головой под такт музыке, думая о произошедшем.
Через пару минут, они были на месте. Зоофил и Ваня жили в частном, большом и очень ухоженном доме. У них был кот, и смотря на него, Диана, Дина и Хадижа плакали, что скучают по фиксику. Ребята показали подзалупам полностью дом и из спальни, но кто будет спать? Аню опять все время на руках носил именно Ваня, что она вечно наклоняла голову, особенно когда Подзалупы моргали, закатывали глаза и хмыкали. Зоофил и Ваня сделали чай, достали вкусняшки, Ане дали одеяло и все сели с котом на диване, обсуждая весь этот день, эту дорогу, ебаного Артема, их планы на эту неделю и все-все на свете
08.10.23
Примечания:
😏😏😏😏