Возвращение в Дербент
11 ноября 2023 г., 01:51
Примечания:
а можете оценить пожалуйста...16 страниц, я устала😔😔
3 октября. 23:00
Как всегда, вполне себе спокойная обстановка. Все сидят на диванах, пьют чай или горячий шоколад, смотрят видео про данганронпу по телевизору и, вроде бы, все как обычно. Но все знали, что это не так. На удивление, на этот раз Дина встала и начала свою речь:
🦉: эм...нам же завтра нужно уезжать, да...
🧑🏿: да, дара! я тоже хотела это сказать!
🤠: да нам нужно всем это обсудить, чтлбы понять, что вообще делать надо
🤩: а че делать надо? В Дербент ехать
☺️: думаю..они имеют ввиду ту развалюху, что стоит на заднем дворе и что нам делать с Ваней и Зоофилом
🤩: а что с ними делать?
🦉: ой, Диана! Не говори, что они не стали и для тебя ближе!
🤩: да не
🦉: ну, Аня с Ваней встречаются, а Зоофилку мы же одну оставить не можем!
🤩: а че не можем?
🦉: пффф, Диана!
🐱: ну, знаете ли, этот дом тоже не наш, а мы его взяли в оренду
☺️: а? Правда?
🤠: а у меня тут вопрос, каким образом вообще вы начали жить вместе? Вы ведь даже почти не знакомы
🐶:та͛к ͜пол́ӱч̉и͡лось͜... Ах, да, о чем это мы? Нам этот же дом скоро в оренду сдавать надо, да, Вань?
🐱: да, точно
☺️: и где вы будете жить?
🐱: эм, не знаю...общага какая-нибудь, может?
🧑🏿: слушайте, а не хотите к нам в Дербент!
🐱: а?
🐶: ой, было бы хорошо!! Слышала, там классно! И Мадина многое говорила!! Эх, я бы с удовольствием!! А ты, Ваня??
🐱: а... наверное, было бы неплохо. Хотя, я хз честно говоря. А даже если мы туда поедем, где мы будем жить?
🦉: ну, в нас в Дербенте тоже есть частные домики, где вы можете жить. Аня вообще в отеле-апартаментах живёт со своими родителями. Там стоимость примерно такая же, может даже немного меньше, Дербент не на столько богатый район как у вас. По словам Зоофилки я поняла, что вам с Дербента будет даже ближе ездить на учебу. Если что, у нас есть деньги, мы не нищие! У Ани вообще родители с миллионами на счету, и брат ещё. Та и у Ани не мало, на сколько знаю
☺️: только не надо так идеализировать мою семью, молю
🐶: Ваня! Может, стоит попробовать? Как раз мы только здесь брали дома в оренду, а в другом месте не пробовали. Родители все равно далеко. Что думаешь?? Попробовать же стоит!! Мадина дело говорит, да! Та и тебе с Флджиндибкс наверное лучше будет, а то девушки у тебя нету, хаха!
🐱: ну, возможно. На счёт того, что попробовать, ты права.
☺️: ох, вы правда едете в Дербент? УРААА!!
🧑🏿🤠🤩🦉: УРААААА
🐱: Опять же, не обещаю, пока, что это навсегда—
☺️: да хорошо-хорошо, попробуете!! Я так рада, ькбчьыьсь!!
🐱: ой, я рад, что доставляю тебе радость, Анечка
🦉: да-да, не пара они. Так, хорошо. Вы едете. Это о-очень хорошо! А теперь, как и на чем мы поедем? Я вам отвечаю, та развалюха из ломбарда не доедет, она сломается как только мы туда сядем.
🐱: вариантов не много на самом деле. Или автостопом, или на поезде
🧑🏿: а автостопом это как?
🤩: я не удивлена честно говоря
🐶: кхэ-кхэ! Кибо Милф, автостопом это типо когда ты держишь большой палец вверх типа 👍🏽 чтоб теб, бесплатно доправили куда-то, и ждёшь. Ну типо знаешь ты такой едешь а какие-то чуваки лайки кидают. Вот, эт типа автостоп
🧑🏿: аа! Точна, дара, вспомнил! Спасиба!
🤩: нез))
☺️: ой, давайте лучше на поезде..я боюсь..автостопом..
🤠: да, давайте. Вдруг нас бомжи какие-то только согласятся подвозить
🐶: ну хорошо, тут мы тоже что-нибудь придумаем!!
🐱: выходит..все?
☺️: что все?
🐱: типо, что мы поняли чё делать завтра
☺️: а.. наверное..
🦉: а во сколько у нас поезд будет?
🐶: хм... нужно по расписанию смотреть. Но лучше пораньше, чтобы ночью не приехать! Так что давайте в 8:00, уже готовы, будем тут!
🧑🏿: А ЗАЧЕМ ТАК РАНО ДАРА
🤩: а мне вот норм. Я вообще в 6 утра встаю блять
☺️: да я помню..
🦉: блииин, я совсем не высплюсь!
🐶: поэтому идите ложитесь спать сейчас! Давайте, давайте, бегом! Спят усталые игрушки книжки спят🎶🎶🎶
...
23:45
Все, как и говорилось, разошлись, но Ваня и Аня только сейчас собрались спать, а до этого они сидели в телефонах и, скажем так, готовились к следующему дню. Хотя, наверное, так делали все
🐱: Ань, а почему ты вместе со мной спишь? Это же последний день сдесь, не хочешь с девчонками в одной комнате?
☺️: ой, Ваня-я..что за глупые вопросы? Ты ведь прекрасно знаешь, что в общей сложности я с подзалупами засыпала в раз 15 чаще, чем с тобой. Не забывай, что мы к Акане Антифем ещё на ночёвки ходим!
🐱: да-да, конечно...спокойной ночи, Ань
☺️: да..спокойной ночи..*так странно реагирует...*
трудно было заснуть. прошло пару недель, однако достаточно значимыми для нее, и, скорее всего, подзалупов. вспоминая тот день с парком аттракционов с улыбкой на улице, до сих пор недоумевая откуда там взялись Ари и Тоша вместе с Дербентским орлом, однако...все хорошее рано заканчивается. Спустя долгие раздумья, Флджиндибкс включила телефон и, щурясь, посмотрела на время. Ого, 2 ночи. Поздно. Такими темпами, она точно не выспится. Гиндибкс перевернулась на другую сторону и посмотрела на Ваню. Тот мирно спал, хотя в основном предпочитает до ночи валяться в телефоне. Думая всякую хуйню, Аня медленно погрузилась в сон...
🧑🏿: АНЯЯЯ! РОТА ПОДЪЕЕЕЕМ!
🦉*Звуки трубы*🎺🎺🎺
🤩: сис-тра, вста-вай!
🤠: АНЯ, ПРОСЫПАЙСЯ!
🐱: Ань.
после того, как парень подёргал ее по плечу, Флджиндибкс медленно открыла глаза. В этот момент, прыгающая на кровати Дина, нечаянно заехала ногой прямо в лицо Ани, да с такой силой, что голова вписалась в изголовье. Крича матом, та слегка начала оживляться
☺️: МАДИНА! ЭТО ЧТО ТАКОЕ? БЛЯТЬ, У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ТЕПЕРЬ БОЛИТ. ПАДЛА, СУКА!
🦉: ПРОСТИ ДОЧА ДОРОГАЯ!
🐶: МАДИНА ТЫ ЧО НАДЕЛАЛА УЖЕ
🤩: ДА ХУЙЛУША АНТИФЕМ ЗАЕБАЛА НОГОЙ В ЕБАЛО СИСТРЫ. БЕДНИ СИСТРА
🤠: зато проснулась наконец-то!
☺️: почему так рано?! Я не выспалась!
🐶: в поезде поспишь! Давай собирайся! Через пол часа мы уже будем уходить!
☺️: что?! Пол часа!? Я ж только одеться успею! А накраситься, а поесть, а—
🧑🏿: ДА ЙОМАЙО ДАВАЙ БЫСТРЕЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛЯЙСЯ ДАРА
🦉: ДА ЖЕ!
☺️: ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ МНЕ ПРОПИСАЛА С НОГИ Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ВООБЩЕ МОЛЧАЛА! НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАНЬШЕ РАЗБУДИТЬ?! ВСЕ, СВАЛИВАЙТЕ, ДАЙТЕ Я ОДЕНУСЬ. ГРРРР👹👹👹
🐶: *шепот* она всегда такая по утрам?
🐱: да нет, я б сказал наоборот
☺️: НУ МНЕ ЖЕ НЕ КАЖДОЕ УТРО В ПРЫЖКЕ ПО ЧЕЛЮСТИ ДАЮТ!
🤠: пойдёмте уже...чем больше будем болтать, тем больше нам пизды Аня даст
🤩: дп, Ыблочка!
🦉: Ыблочка — Хуйлуша Антифем 👹👹👹
🤩: ДА ПОШЛА НАХУЙ
🦉: ВАСАД АЛАД ЗИГЬЕР!
🤩: ЙИКЬ ЙИКЬ ЙИКЬ!
🐶: ВСЕЕЕ! Бой окончено! Победила дружба! Пойдем те вниз, не время ссорится!
Спустя 10 минут, из комнаты, вся при параде, вышла и Аня. Темно зелёное платье, чулки, черные ботиночки, жёлтая кофточка наверх, заколки в виде звёздочек, распущенные волосы и лёгкий макияж — чудесно подобрано
🤩: СИСТРА ТЫ ОПЯТЬ НА 17 ВЫГЛЯДИШЬ НАХУЙ
🤠: ЧО ЗА КРАСОТКА
🧑🏿: МААА, ЧО ЗА ЛЕВ!
🦉: доча, ты куда так красиво!
☺️: да не красиво...
🐶: да красиво, ты что!!
☺️: НЕЕЕТ, НЕ КРАСИВО! ВАНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИИТ!
🐱: *🤦🏻♂️*
🦉: ОХ УЖ ЕТИ МУЖИКИ. НЕ ШАРЯТ АНИ НИЧО☝🏽
☺️: а мы присядем типо...на дорожку?
🤩: да какой смысл ваще систра
☺️: вы хоть как-то со своим "домом" прощаетесь?
🐶: нет!
🐱: ну это же не постоянное наше место жительства...чё прощаться то
☺️: ам...д-да...логично..извини пожалуйста!
🐱: да ничего, Анечка
тот вновь гладит по голове, вновь Флджиндибкс вся красная с опущенной головой, вновь все довольно кашляют, вновь Кибо Милф и Акане Антифем поют "тили тили тесто, жених и невеста"
...
4 октября. 8:45.
Ребята стояли на вокзале и ждали своего поезда. В столь раннее время - столько народу! Яблоку негде упасть
🤩: ебааать, а помните как мы куда-то в путешествие отправлялись? Вокзал похожий был!
🤠: ХАХАХАХА, ГДЕ КИБО МИЛФ ЗА ЧИПАСАМЕ ПОШЕЛ?
🧑🏿: ДАРА, НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ЧТО ОЧЕРЕДЬ ТАКАЯ ДЛИННАЯ!
🦉: ХАХА, ИЛИ ПОМНИТЕ ЕЩЁ, Я КАКОГО-ТО ЧУВАКА С АЛЕКСОМ ПОПУТАЛА, АНЯ ХОДИЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ТРУСИЛАСЬ!
☺️: погоди...разве тебе показалось? это же был о͟н? нет?
🦉: ой, Ань, я ͥу͞ж̔е не помн̄ю͡..̌. в любом случае! Да мы все прекрасно это помним, ну, кроме Зоофилки и Вани, конечно
🐶: а кто такой Але͚ќс́?
☺️:т̀а͜ ̉не͜в̚ажн́о...͟
🤩: лэээ, дари, чо ви так стра̢нͅно разговариваете? мне стрёмно блять
🤠: Диана, ты тоже...
🤩: АААААА, МОНАШКА КИРУМИ УЖЕ БЛИЗКО!
🐱: да что вы так кричите, на нас люди смотрят!
🐶: ооо, смотрите! Мы можем уже в поезд зайти!
🧑🏿: ну так побежали, дара!
🦉: да же-е!
🤠: да куда вы так быстро?! Я не успеваю!
К слову, про поездку нельзя особо что-то сказать, ибо это была обыкновенная, мирная поездка. Никаких Артёмов, Алексов, Кулябяш, все хорошо, что аж сами подзалупы удивились, ведь с ними постоянно происходит какой-то пиздец. Во время поездки они даже ничем таким не занимались: Настя, Хадижа и Дина играли в карты, смотрели в окно или бегали по поезду, Диана и Лейсан сидели на втором этаже и, пья чай и закусывая сухими овсяными веченьками, что-то жестикулируя руками и пальцами обсуждали их полет в космос, а Флджиндибкс мирно спала на Ване. ей было предложено спать на отдельной кровати - но кто же откажется. Естественно она не спала, и каждый раз, когда Ваня ее ненароком или специально гладил по голове пока листал телефон или читал книгу, она мычала и стонала, что смущало сразу обоих
Уже выйдя из поезда, в Дербенте, Ваня и Настя с открытии ртами смотрели вокруг себя, а вот Подзалупы довольно разводили руками и осматривались
☺️: значит, эм...мы сейчас куда?
🦉: хм, ну, с дороги никто не собирается мероприятие устраивать, так что пусть пока Ваня и Зоофил переночуют у меня, а завтра мы разберемся. Ну или послезавтра, понедельник будет...вот. а к чему вопрос?
☺️: да просто..мне мама говорит, чтобы я с дороги сразу домой пошла, не знаю зачем..эм, вот..
🐶: Мадин, а твоя бабушка не будет против что мы у тебя переночуем?
🦉: да не, дара, она наоборот только за. У меня комната большая, все хватит!
🧑🏿: слушайте, а давайте все к Мадине на ночёвку пойдем?! Эй, Аня, Лейсан, Диана, как вам идея?
🤩: давайте нахуй поднимем руки, те, который за то чтобы у Хуйлуши Антифем переночевать
Руки подняли все кроме Мадины и видя ее реакцию, ехидно улыбнулись
🦉: тц, я же не! Блять, можете вы придумать...ладно, что-нибудь придумаю. Сейчас идём к Ане домой, ей там чето надо
☺️: ой, вы со мной...я думала..я сама пойду..
🤩: да ладно систра. Мы типо как проводим тебя
☺️: эм..ну, если это не составит вам труда, то я не против...
🧑🏿: не составит конечно дара!
🐶: вперед!
...
Доехав на автобусе до отеля Флджиндибкс и забрав свои сумки и чемоданы, возле входа в апартаменты она остановилась и начала дрожать
🤩: систра чо случилось?
☺️: да просто...из-за матери страшно..
🐶: хеей, разве все будет так плохо? Чего ты паришься?
☺️: ну, знаешь..не очень хорошие отношения, скажем так..
🧑🏿: да не переживай ты так дара
🦉: ты ведь сама говорила, что тебя мать не ругает при чужих людях!
🤩: всьо будет норм систра!
🤠: однозначно! Если что...мы их побьем!
☺️: хаха... спасибо..ам, ладно, пойдем..
Поднявшись на 5 этаж, всё ещё переживая на счет своих родителей, вздохнула и постучала в дверь. Сразу из-за двери послышалось чириканье Ари и Тоши, очень мило звучное, а потом и шаги. Прокрутился ключь, и дверь открылась. Перед ребятами стояла Анина мать, рассматривая всех с головы до ног. И потом, немного посуплясь, немного улыбнулась и произнесла:
😌: о, Аня! привет, так давно не виделись! здравствуйте, ребята! Ань, это твои друзья?
☺️: ам...п-привет мам..да-да, это—
😌: хм...помню ты мельком упоминала...Диану, Лейсан, Дину и Хадижу
🤩,🦉,🤠,🧑🏿: это мы!
😌: ох, здравствуйте! Спасибо, что хоть иногда Аню из дома высовуете, хаха! так...а что это ещё за двойка? Вы с ними познакомились в том другом городе?
☺️: ах, да..это Зоо—...ой, кхм кхм...это Настя и..Ваня..
*Зоофилка помахала рукой, а Ваня немного наклонился*
😌: мг! Приятно с вами познакомиться! А вы пара?
🐶: мы? Нееет! А вот Аня—
☺️: Настя! Ты что такое говоришь!
🙄: о, Анна, у тебя парень появился?
😎: здравствуйте, здравствуйте, ребята! Аннушка, это твой парень?
☺️: ДА ЧТО ВЫ ВСЕ С ПАРНЕМ СОБРАЛИСЬ! МЫ...МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
😌: хм...ну хорошо) собираетесь сегодня на ночёвку к Дине?
🦉: откуда вы знаете!
☺️: ну, если ты не против...то да...
😌: ой, хорошо! Только давайте позже, тебе ещё нужно у попугайчиков прибраться, и помоги мне по кухне, пожалуйста. Сможете где-то через час?
🤠: да сможем конечно! Я прям сейчас и сама не могу!
😌: вот и хорошо. Было приятно с вами познакомиться!
🐱: благодарю!
И все хором попрощались. Когда закрылась дверь Аня в страхе повернулась к матери, думая, что сейчас ей влетит по полной. Однако, когда отец и Всеволод разошлись кто куда, она глянула на свою дочь и дружелюбно улыбнулась
😌: хорошие у тебя друзья, Аня! Такие культурные!
☺️: да, очень...— вспоминая, как временем подзалупы матерятся как сапожники, она скривила губя, стараясь не засмеяться
😌: и этот мальчик..такой культурный! Мне он очень понравился. У вас там с ним ничего не было?
☺️: конечно нет, мам!
😌: хорошо. Тогда давай, помоги мне, и можешь идти
Позже, Флджиндибкс помылась, накрасилась и, уже в коридоре, обувалась. Уже надевав пальто, она обернулась и увидела, что сзади стоит ее отец. Надев через голову свою любимую жёлтую сумку, она медленно обернулась. Отец, с немного недоверчивым лицом, начал рыться в сумке и достал 200 гривен (мне лень переводить в рубли и смотреть на курс и в санкциях я не шарю, поэтому пусть будут гривны), протягивая их своей дочери
😎: вот. Повесились со своими друзьями
☺️: а... спасибо, пап
🙄: о, Анна, ты куда?
☺️: я к Дине на ночёвку иду, пока
🙄: давай-давай, беги
😌: ты уже уходишь? пока, Ань. Ты ведь все помнишь? К Дине не приставай, к ее бабушке и дедушке тоже, и к друзьям своим, особенно к тому мальчику, может у вас что-нибудь ещё будет
☺️: 😑😑😑😑
😌: ладно-ладно. До часа ночи не гуляй там, темень вон какая. аккуратнее на пешеходных переходов, ходи поближе к фонарям, по переулкам не ходи
☺️: хорошо, мам. Всем пока! До завтра!
Выбежав с подъезда, Аня немного замедлилась, идя по тротуару вдоль дороги.
☺️: *давно они такие не были... настроение хорошее что-ли? Или так сильно обрадовались? Хотя, чему тут радоваться...*
Подняв голову вверх, стоя под уличным фонарем, пока машини с приглашенными фарами светили где-то справа, Флджиндибкс обнаружила, что на нее лицо падает что-то холодное и белое. Не сразу обнаружив, что начался первый снег, она просто пялилась куда-то вверх, смотря на месяц. Хотелось его сфоткать, однако, понимая, что камера просто увидит какое-то мыло, вздохнула и попятилась вперёд. Где-то между домом Акане Антифем и отелем Флджиндибкс, девушка обнаружила белый небольшой магазин, похож на тот, что показывают в аниме
☺️:*ха...никогда не видела его здесь. Новый что-ли? ну, денег мне батя дал, почему бы не смотаться*
Зайдя внутрь, она вначале просто удивлённо рассматривалась вокруг. Просто как из аниме, хоть и был по большей части продуктовым. Хоть снаружи выглядит как какая-то забегаловка, на самом деле не так уж и мал. Та и людей, как ни странно, не мало. Ходя между отделами и рядами, крутясь вокруг себя с поднятой головой, Флджиндибкс взяла себе немного еды: шоколадка, чипсики и какой-то лимонад разбавленный вином. (Или наоборот¿) Короче, слабоалкогольный. Обещав себе, что никогда не будет бухать, она выдохнула с мыслью что он слабоалкогольный. С полными руками, где-то с краю, она приостановилась. Там был целый отдел самых разных презервативов, что та аж поразилась "кому в таком маленьком магазине пригодится СТОЛЬКО презервативов? И для чего делать отдельный отдел? Неужели нельзя было накинуть всяких дешманских за 30 гривен, которые порвуться быстрее чем девочек нового поколения?" Странно, но ладно. Рассматривая их, ей на ум пришло - не взять ли ей одну штуку? При этих мыслях, она немного покраснела. Ещё стоя там и пялясь на презервативы, пока люди с косым или удивлённым взглядом на нее смотрели, она почувствовала на себе взгляд. А позже она услышала:
— о, Аня! Привет, что ты тут делаешь?
Повернув голову вправо, она увидила Саму Пиздатость и Акане Антифем, которые, махая руками, приближались к Гиндибкс. Чтобы они ничего такого не подумали, она немного отодвинулась оттуда и пошла к ним вперёд
☺️: ой, привет..да просто перед тем, как к тебе пойти, я решила закупиться немного...
🦉: хаха, закупиться в отделе с през—
🤩: *заткнула рот Акане Антифем рукой* йоо курвик систра. Да я вот тоже. Я уже спускалась, а потом подумала что Хуйлуша Антифем нихуя не возьмёт. Ну дп, я же Мегамозг нахуй. Она тоже спускалась, а то стыдно было. И поэтому мы вдвоем пошли. Ой систра, если честно, она меня заебала! Бубубу бяла.
☺️: ой, хаха...да я тоже, вот..ам..как там Зоофил и Ваня? у них все хорошо?
🦉: фу, Диана! Кхэ, да, у них все хорошо. Кстати, у меня есть для вас маленький сюрприз~
🤩,☺️: какой?
🦉: атата! Вот придёте домой - увидите!
☺️: ну тогда пошли. А то мне интересно!
🤩: жизп систра
Расплатившись на кассе, девчонки пошли вдоль той же дороги, но уже болтая друг с другом. Когда они приблизились к двору Мадины, телефон Дианы зазвонил и та посмотрела на экран:
🤩: ой блять. Дениска звонит. Еблан. Кровать наверное сломал. Ладно, вы тут будьте, я немного вперёд отойду, чтобы вы ту хуйню что он орет не слышали
Когда Сама Пиздатость махая руками отошла вперёд и примерная мысль ее диалога с Денисом стала понятно, Дина ехидно улыбнулась и глянула на лицо Ани
☺️: что смотришь?
🦉: мм, ты новое белье одела?
☺️: ЧТО?
🦉: у тебя лифчик просвечивается через платье, и в принципе одежду :3
☺️: ААА, ЧТО ТЫ ЛЫБИШЬСЯ. ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА? ЧТО ОБО МНЕ ВАНЯ ПОДУМАЕТ?!
🦉: ДА ТЫ ТУПАЯЯ. ему же не 11! Ему уже сиськи не интересны, он сам тебе сказал, что ему твоя начитанность и твои мозги нравятся! Не дуй сопли! И вообще, это не про каждую одежду. Иногда да, иногда нет. Да и это не бросается в глаза. Не бойся, не бросит тебя твой Ваня
☺️: если так подумать то мы, скажем так, официально, ещё не начали встречаться...
🦉: правда? А ведёте себя как пара и более. Даже Диана так считает
☺️: да я знаю.. просто...
🦉: никаких просто! Кстати, что это ты там делала возле—
🤩: ДА БЛЯТЬ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! ДЕНИСКА ПОКА ОРАЛ В ПОДУШКУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИСПУГАЛСЯ МОНАШЕК В ФИЛЬМЕ, СЛОМАЛ И КАКУЕ-ТО ХУЙНЮ В КРОВАТИ, И ТЕЛЕФОН! Я ХЗ ВАЩЕ КАК ОН ЗВОНИЛ. ЭТОТ ДОЛБОЕБ ЕЩЕ И ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО СНЯЛ! НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
☺️: УЖАС КАКОЙ...А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗВОНИЛ?
🤩: ДА ЧТОБЫ Я НАХУЙ ВЕРНУЛАСЬ КРОВАТЬ ПОЧИНИЛА. НО Я ПОСЛАЛА ЕГО НАХУЙ
🦉: КРАСАВА, ХИЩНИЦА ДИАНА
🤩: *скалит зубы как у 👹* хыхыхы!
...
Зайдя к Акане Антифем в квартиру, а быть точнее, в ее комнату, все уже были в сборе. Ваня лежал на боку, оперев голову на одну руку, обсуждая с Кибо Милфой какуе-то хуйню про Морал Комбат, а Зоофил и Ыбла смотрели с Ыблыного телефона историю подзалупии и ностальгировали с былых времён
🐱: о, Аня! Привет! Я тебя ждал!
☺️: ой, правда... с-спасибо...
🧑🏿: о, кстати. Мадин, у тебя новая гирлянда? Аня и Диана приве кстати
🦉: ага, фиолетовая такая. Тебе нравится?
🧑🏿: очень! Такая...эстетичная!
🤠: соглашусь! ахуенная гирлянда, так эстетично становитсяяяя
🐶: слушайте, а что вы обычно на ночевках делаете?
Сама Пиздатость, Акане Антифем, Ыбла, Кибо Милф и Флджиндибкс посмотрели друг на друга и начали смеяться
🐶: ХАХХААХХА, А С ЧЕГО СМЕЁТЕСЬ
🤩: И НЕ СПРАШИВАЙ
☺️: ам..понимаешь...да-да, это прозвучит достаточно безумно, но—
🦉: короче! Мы именно на ночевках попадаем в осознанный сон! Вот блять серьезно! Мы ещё ложимся у меня в комнате типо кругом так.
🧑🏿: мозги по блютузу соединяются как
🤩: настройки себе по блютузу подключи.
🧑🏿: гррр👹
🤩: монашка Кируми все видит!😉
🤠: ой, да, Мадин, и не говори. Этот осознанный сон слишком реалистичный! Иногда такое ощущение, что так на самом деле! Я аж чувствую как мы бегаем по Геншину. Или помните, когда мы к Старри Скай попали? Или в Данганронпу!
☺️: хаха, даа...были времена...про реалистичность и не говори. врѐмеͅн͆еͣм даже̙ ͢каͦжетс̕я́,̑ чтͣо я̒ ͌су͋масшедша͑я, на столько это.. специфически. Немного страшно, но в целом классно.
🦉: *заперает дверь* а теперь, мои дорогие друзья... начинаем. Начинаем наше веселье
🐶: урааа, веселье! Во что будем играть? Что будем делать?
☺️: Настя, ты так не радуйся. Веселье это...кое что не очень веселое
🧑🏿: лично для тебя дара! Мадина такое может устроить, не заскучаешь!
🐱: а карты на раздевание будут?
☺️: Ваня!
🦉: простите мать старую, карт у меня нету. Ну, то чем мы будем заниматься, можно отнести к похожей категории. Кхем кхем...думаю, Аня будет рада...правда или действие! Но, мы с Хадижей сделали...небольшие изменения в правилах. Всего 3 пункта. Первое. Человек будет задавать правду/действие не тому, кому хочет, а ему поможет бутылка. Вот эта *показывает пустую бутылку Липтона*. Вот. То есть, тот кто задаёт, крутит бутылку, и на кого будет горло будет выбира— Диана, тихо тихо тихо. Я не договорила. Правило №2. Если бутылка попадает где-то между людьми. Например, вот так. То перекручивать на кого-то одного не будет, неа! Отвечают оба. Они друг с другом обсуждают, что выбрать. Можно придумать задание парное, можно по отдельности, как душа пожелает. И правильно №3. 3 правды - и 1 действие. 3 правды подряд быть не может. На этом все, да начнем игру!
☺️: вроде ничего серьезного, а вроде страшно...меня правильно про обоих участников настораживает...
🤩: ДА МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО БЛЯТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?! Я СЕЙЧАС УЙДУ ДОМОЙ!
🧑🏿,🤠: ДИАНА ПОСТОЙ!
🐱: Погодите. Пункт 2. Разве вы не специально будете крутить бутылку так, чтоб она попала между нас с Аней? Это не честно
🦉: я так и знала, что ты так подумаешь. Нет-нет-нет! Мы это придумали в первую очередь для себя вообще. Да, возможно, у Хадижи и промелькала такая мысль, но я догадалась до этого только сейчас. Это будет касаться всех, не только вас.
Когда ребята сели по кругу (ща буду называть типо с левой стороны. Мадина, Диана, Лейсан, Ваня, Аня, Настя и Хадижа).
🦉: так как дом мой, начинаю я-я!
Она взяла бутылку где-то ближе к краю и, дёрнув рукой, кусок стекла закрутился. Она остановилась спустя 5 секунд, но все с нетерпением и возможно даже страхом, затаив дыхание, смотрели на крутящуюся бутылку, которая будто гипнотизировала ребят. Было слышно лишь шум от самой бутылки и лишь дыхание ребят. Когда она сделала свой выбор, все с облегчением выдохнули, кроме...
🦉: Диана! Ты!
🤩: ЛЭЭЭЭ БЛЯТЬ. ТАК НЕ ЧЕСТНО! ХУЛИ Я ПЕРВАЯ. ТЫ ЭТО ПОДСТАВИЛА. ЙИКЬ ЙИКЬ ЙИКЬ! ИЛИ ЭТО...
🤠: ДА НЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ МОНАШКА КИРУМИ...
🧑🏿: ЭТО ПОЛНЫЙ ГНУЛЬ!
🤩: Я Ж ГОВОРИЛА ЧТО ОНА МСТИТЬСЯ
🦉: тихо! Диашаа, правда или действие?
🤩: НИХУЯ. Я НЕ БУДУ В ЭТО ИГРАТЬ
☺️: да нее...ну систра, мы же тут вместе будем, без тебя будет...не хватать что-ли. останься пожалуйста. Да, не очень быть первой, ещё и у Акане Антифем, хех, я бы на твоём месте тоже—. молчу! Так вот. Ну пожалуйста, систра-а!
🤩: я тут только ради систры. Попробуй только задать мне какуе-то хуйню!
🐶: урааа, продолжаем!!
🦉: да-да...правда или действие?
🤩: зная твою фантазию, лучше правду
🦉: правда? Отлично. И так...ты меня любишь?
Напряжённая тишина. Все смотрели на Диану, пока та с недовольным лицом смотрела на Мадину
🤩: немного. Я не могу тебя любить сильно, я мелкая ещё. Я вас всех немного люблю.
🐱,🐶: даже нас?
🤩: вряд-ли. Я вас даже нормально не знаю. А Зоофилка ваще расеянка. Я все помню👹👹
🐶: О БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ НАПОМИНАЙ—
🤩: ХЫХЫХЫ👹👹👹👹
🦉: ага...понятненько. ну, хорошо, что ты хотя бы уважение ко мне испытываешь. Окей, Диаша, крути бутылку, твоя очередь.
🤩: о, ебать. Систра. Теперь ты. Правда или действие?
Думая над ответом, Флджиндибкс невзначай бросила взгляд на Кибо Милфу и Акане Антифем. У них на лице было недовольство, и самимы губами они что-то зло шептали на клятую бутылку. Когда Дина заметила, что Флджиндибкс на них с Хадижей пялится, та отвела взгляд и быстренько ответила:
☺️: правда...
🤩: ок систра. Хм....
☺️: только не нужно что-то очень личное, молю...
🤩: ок систра. О. Придумала. Хули ты ненавидишь монашку Кируми?
Теперь на месте Пиздаточти оказалась сама Аня. Не приятное чувство, когда на меня все пяляться, так и триггер словить можно. Но, вздохнув, она ответила
☺️: ну...просто ее никто не любит: ты, Ыбла, Кибо Милф...да и вообще, мне такая манера общения не очень по душе, плюс ещё и напоминает... Артема. Да и странная какая-то. Но именно Кируми Тоджо, как персонаж, довольно хороший
🤩: ой бля. Я почти не слова не поняла
☺️: 🤦🏽♀️
🤩: ну ничо систра. Крути.
//Ребят, извините, но у меня не на столько богатая фантазия, чтобы делать всем диалоги🤦🏽♀️🤦🏽♀️. Поэтому, давайте представим, что они играли, и у них все чики пуки. Пусть короче крутила Зоофилка, выпало на Акане Антифем, она что-то ответила и сейчас крутит//
И вот, уже устав от всего происходящего, с больной от огромного количества шума и криков головой, Флджиндибкс следила за бутылкой. К боли так же добавлялась головокружение, ибо бутылка крутиться достаточно быстро, и за ней хер уследишь. И вот, эта клятая бутыль останавливается ровно возле Вани и Ани, точнее между. Двойка сначала пялилась на бутылку а потом, быстро кивнув друг на друга, засмущались и отвели взгляд
🧑🏿: наконец-то. Всю игру этого ждала. Давай, Мадина, дара))
☺️: чего ждала?
🐱: у меня не самое хорошее предчувствие...
☺️: у меня тоже..
🦉: ой, Анечка-а, ты так переживаешь, не трясись ты так! И так, твое, Хадижа, а скорее всего ваше долгожданное желание...тебе Ваня. Переспи с Аней.
В воздухе парила тишина. Кто-то с радостью, а кто-то с ахуеванием в глазах, смотрели друг на друга. Гиндибкс пялилась куда-то в пустоту, немного приоткрыв челюсть. Но только Дина немного приползла к той на четвереньках, в шутку закрыв рот, та резким движением взяла ее за кисти, как за наручники, и, аккуратно но резко, повалив на пол Акане Антифем, с оскаленными зубами, слыша крики Кибо Милфы и Ыблы, она, постепенно переходя на истерический крик, спросила: (КАКОЕ ОГРОМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫШЛО УЖАС)
☺️: ЧТО? КАКОЕ ПЕРЕСПАТЬ? МЫ ШКОЛЬНИКИ! ТЫ ЧТО СОВСЕМ... БОЛЬНАЯ БЛЯТЬ?! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС—
Мадина, под низом, сквозь очки, хитро улыбнулась и, смотря прямо Ане в глаза, слушая как та от гнева глубоко дышит, невозмутимо и тихо, но чтобы все услышали, ответила:
🦉: во первых ты сама это хочешь, и ты этому рада. а второе: твое действие не орать и не трогать меня.
☺️: ВАНЯ! ВЫБЕРИ ПРАВДУ!
🧑🏿: у Вани было 3 правды подряд! Он не может ничего сделать! У вас действие на автомате
🦉: съела?
☺️: рот закрой..
🦉: только не заплачь. (МАДИНА ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ТОКСИЧНОСТЬ) ах да, я совсем забыла. Мой подарок... И так, может вы уже заметили, но у меня в комнате появилась, двеерь. Нет-нет, это не балкон! Точнее...с балкона сделали отдельную комнату! Я хз для кого она нужна, наверное, для гостей каких-то! Из-за того что балкон был большой, комната тоже приличного размера. Там не холодно, не беспокойтесь, так что не замезрнете во время спаривания...а теперь вперёд! Может, на этой чудесной ноте, закончим? Уже почти полночь...
☺️: ужас какой...
🧑🏿: Ань, дара, не тяни! Вам все равно придется это сделать!
☺️: я все понимаю...но мы ещё школьники, какое нахуй переспать. Я себе психику из-за вас сейчас сломаю бляяяять
🤠: так ты же сама говорила что хочешь ебаться!
🐶: ага, или что мастурбировать боишься, но хочешь, тебе такая возможность выпала!
☺️: боже, ещё вас не хватало...хоть систра молчит, ей богу
🤩:😎😎😎😎
☺️: хотела, но не так же! Про то что я хочу ебаться это вообще шутка была...
🦉: странный а тебя юмор. А теперь бегом!
(Карочееее, ребятки, в конце будет ещё небольшая сцена с вами, поэтому вы можете пролистать ту дичь которую я напишу дальше, ну или прочитать, там будет. Говорю по большей части Диане и Мадине, хотя Мадина точно прочитает, но систра обзор будет делать. Так что да)
...
(Дальше будут палочки, вы разберётесь кто что говорит)
—я не верю! Блять, это пиздец! Никогда бы не подумала, что докачусь до такого уровня!
— а разве Настя и Лейсан не правду сказали? Ты ведь постоянно говорила как хочешь ебаться
— д-да! Но ведь...на словах это легче!
Парень аккуратно толкнул другую на кровать, чтобы та оказалась на спине, и в шоке ничего не могла сделать, а сам, оперевшись на руки, сверху смотрел на свою...девушку?
— ты что делаешь...эй, ты же сам говорил, что не хочешь ебаться! Тогда, что ты...
— но это ведь игра. Нужно держать слово
— игра то игра, но то что мы сейчас будем спариваться это не игра! Это страшно!
...
— мы...точно не можем включить какой-нибудь хент на телефоне и сделать вид...
— неа, Ань, не можем.
— не думала, что ты аж на столько пошлый
— кто б говорил) не бойся. Не дрожи. Что такое?
— мне страшно...
— от чего?
— я дрочить боюсь, а ебаться тем более!!
— но попробовать же хочешь
— немного...
— Анечка, не бойся. Я буду очень—
— погоди...а у тебя презерватив есть?
— есть. Я же знал что твои подружки придумают что-то такое
— вот почему ты так спокоен, ты был уже к этому готов...ну блин, я все равно не знаю..а если они порвуться? А если я забеременею? А ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ? Я НЕ ХОЧУ НА ВЫПУСК БЕРЕМЕННА В 16!!! МОЯ МАТЬ МНЕ ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ ДАСТ!!!
— Ань, НУ Я ЖЕ НЕ КАКИЕ-ТО ДЕШМАНСКИЕ ЗА ПОЛ КОСАРЯ КУПИЛ, НЕ ТАКИЕ, КАК ИЗ ТВОЕЙ ГЕПОТИЗЫ ПРО ТВОЕ РОЖДЕНИЕ. это нормальные. Не порвуться.
— ...точно?
— точно. Обещаю, я не приченю тебе вреда.
После этих слов, когда уже глаза девушки начали блестеть, она убрала руки от тела и, немного прижав к голове и верхней части руки́, подняла ру́ки, в знак того, что она не против
— хах, так быстро сдалась..ну хорошо.
Парень выдохнул и медленно начал расстёгивать платье Флджиндибкс, ибо кофта осталась ещё в комнате Акане Антифем. Руки его дрожали, было видно что он тоже волнуется, хоть и отрицает это. С каждой пуговицой он ускорялся, пока не дал платью упасть на пол. Его лицо покраснело, он приподнялся, чтобы посмотреть полностью на тело девушки
— не знаю, что там твоя подружка жаловалась на твою фантазию. Как и в твоём стареньком сне, скажу, что тело у тебя и вправду сасное. Теперь понимаю твоего Артема
— он не мой...та и я скинула не свою фотку, говорила уже...
— ну ничего. Все равно красивенькое тело. Ты, как я понимаю, тоже готовилась к ночевке. Не уж то ради меня новое нижнее белье одела?
— да...Но я не думала, что мне придется с тобой концы сводить. Максимум карты за раздевание, но даже так!—
— ты уже сама не против. Вот какая мокрая...
—*шепотом* тц...говори тише, они могут все услышать...
— они уже спят. Я в этом уверен, но проверять не надо. Говорить тише нужно тебе, голос у тебя громкий, и вспоминая то как Акане Антифем смеялась когда ты в бегу дышала, тоже помнится, что стонешь ты не плохо
— ты все таки обратил на это внимание...
— конечно обратил. Я имею ввиду, что ты никогда не занималась сексом, и как первое впечатление, тебе будет очень приятно и возможно выведу тебя на стоны, если ты уже сейчас дышишь так глубоко. Не стонать не надо, мне будет приятно услышать что я доставляю тебе удовольствие, меня это наоборот заводит. Но постарайся быть потише, ладно? У меня есть подозрение, что стены тут не толстые.
— хорошо, я попробую, но ничего тебе не обещаю...давай быстрее, я хочу поскорее это закончить...
Спустя мгновение, Аня уже была полностью обнаженная на кровати, единственное, что было на ее теле, это что-то на подобии чулков, но без шлеек, и все. Смотря на лицо Вани, ее стало ещё густеть красным, а глубокое дыхание превращалось в тихие постанывания...
— я так и знал, что ты преувеличиваешь. где ты доска? ладно, не 4 размер, но мне такое и не надо. вполне себе красивые. и такие мягкие...
как только парень дотронулся до груди Флджиндибкс, та от неожиданности дергулась.
— не жми так сильно..
— хорошо, сейчас, погоди
Когда уже и парень был полностью голый, Аня почувствовала небольшое, но достаточно приятное покалывание ниже живота.
— капец тебя легко возбудить. Ах, точно, давай я тебе куни сделаю?
— что?! Н-не на—
Правда, было поздно. Ваня уже наклонился и нежно лизал пизду Ани. Чувствуя моментальное удовольствие, та закрыла рот рукой, понимая, что по другому начнет жетско стонать. Так что вместо этого глубоко дышала и мычала через руку. Во время того, как парень делал отлиз Флджиндибкс, он паралельно смотрел на нее и жал ей буфера. Где-то через 2 с половиной минуты, девушка почувствовала, что сейчас обоссытся и резко отодвинула голову Вани от себя на расстояние. Посмотря в низ она поняла, что, ох, какая радость, это не моча, а выделения, ну или конча(или что это) простыми словами
— мм, уже хорошо. впервые кончила, да? Как ощущения, не так уж и страшно, правда?
— ах, Господи...н-нет, не плохо...н-но... именно дрочить м-мне не надо..мне больно трогать..клитор..не надо мне мастурбировать...давай лучше..я тебе минет сделаю? Т-тебе ведь никто не делал, да?
— мг. Давай, не откажусь.
— ацц, не хочет он ебаться, конечно...
Но все же, послушно встала на колени и, смотря в верх пялясь на стояк, все ещё чувствуя очень неоднозначные и специфические, однако приятные ощущения, начала сосать своему возлюбленному. Член уже немного опух и слегка пульсировал у Ани во рту, что придавало ещё более кайфового ощущения. Как правильно это делать, она не знала, дочь после того неоднозначного сна, начала регулярно смотреть порно, ведь знала, что рано или поздно, это сделать придется. Однако так постоянно делали по разному, и было трудно в принципе понять, что происходит, и стоило ли делать что-то ртом ещё кроме сосания девушка не знала, ибо видно не было. Она просто двигала головой и немного языком, второй рукой двигая в похожем движении у себя в пизде. Было трудно ответить, она засмущала юношу или нет, но судя по его вздохам, видимо какое-то приятное чувство он все таки получал и она немного ускорялась
— Аня...ах....Аня, я сейчас...ах...
Не успев договорить фразу, девушка почувствовала, как в ее рот льется жидкость, с специфическим вкусом, но принимая, что это смерма ее любимого человека она, закатив глаза, проглотила все, что попало ей в рот
— ах...ты что-ли все проглотила?
— мг...а не надо было?
— ээ...не знаю. Если ты реально девственница, то это странно. У тебя отлично получалось. Если ты меня вывела на постанывая это уже... достижение, если можно так сказать. Ибо я предпочитаю это делать молча. Но у тебя уж очень хорошо получилось
— спасибо, хах...я рада, что тебе.. понравилось
— ага, спасибо, Анечка. что, мастурбировать тебе не надо?
— нет-нет!! это только...задержит процесс, если можно так сказать.
— либо же тебе хочется поскорее потрахаться. Либо и первое и второе. Ну хорошо, как хочешь...
— про презик не забудь..
Надев презерватив, те ещё приличное количество времени мялись и не могли ничего начать. Пытаясь что-то сказать, они просто краснели и смущались, но вдруг Флджиндибкс возгласила:
— давай...не ссы. Все равно это сделать надо. Ну, по твоему мнению... только...будь нежным, пожалуйста..не хочу получить...больно, та и Артем мне говорил, что если партнёр не опытный, он может назвать так называемую девственность. Это во первых больно, и даже очень а во вторых...не помню. Ну в общем...постарайся не очень сильно меня переть, хорошо?
— хорошо, Анечка, я постараюсь
Как толкьо парень в нее "вошёл", она уже и сама начала чувствовать, как из нее неконтролируемо много течет. Такое странное чувство...и то, что у нее во рту чей-то член, ее ещё сильне заводило. Тихое дыхание превращалось в громкие стоны, которые ты хер сможешь контролировать. Она просто непроизвольно стонала, не в силах что-то с собой сделать. Вспоминалось, как она спрашивала у всех подряд, как они думают, во сколько лет у Ани будет парень, подразумевая спаривание. Все отвечали возраст около 19, что вечно ей не нравилось, хоть она и не показывала этого. ну. Она правда не думала, что ещё школьницей будет сводить концы с каким-то парнем, которого она знает пару месяцев. Хотя...так же хорошо. может, это было и неплохо. Зато как Подзалупы завидовать будут...так задумавшись, что она не заметила, как уже все случиться. Странно, что она смогла отвлечься от получения на столько чрезмерного удовольствия. Снова наклонив голову, чтобы увидеть всю движуху и процесс, у нее снова начало мокнуть ниже пояса, только добавилось ещё какое-то чувство. Похоже на предыдущие, только сильнее, и описать его было ещё труднее, чем возбуждение. Уже поняв, что сейчас все произойдет, она вытянула полностью мокрую из-за пота руку старавшись ухватиться за что-то, чтобы хоть как-то держать так называемое равновесие. Через мгновение, она почувствовала что Ваня кончил и как струиться жидкость из его хуя, благо не попавший прямо в Флджиндибкс. Когда тот вытащил член, уже из Ани начала литься жидкость похожая на выделения, но в намного больше количестве и более белую
— ого, я заставил тебя почувствовать оргазм? это хорошо...а вот это уже сквирт, Аня. Тебе понравилось? Видишь, не так уж и страшно
— да...было..приятно...ах..м-мы уже.. закончили?
— давай ещё попрыгай на мне немного и закончим))
Вздохнув, девушка все же согласилась. Во второй раз чувство было не на столько яркое, как впервые, но тоже чудесное. Она начинала понимать, что желание ебаться, завладевшие ее распутным телом, начинает работать как наркотик, ибо ей начинает хотеть этого постоянно. И понимая, что у нее такой чудный партнёр, как Ваня, она ухмыльнулась. Во второй раз, как из нее полился сквирт, и наконец "отделившись" от Вани, та без сил упала на его плечи и практически моментально отключилась
— умница, Анечка, ты хорошо постаралась.
И перед тем, как уснуть вместе с девушкой, тот сделал ей пару засосов на груди, около ключиц и шее
...
Утро. Девушка проснулась, все так же в черных чулках, полностью голая. Все ещё от той мысли, что она впервые уснула голой и не только, ещё и с парнем, она очень засмущалась. Встав с кровати и начиная одеваться, она заметила, что на кровати остались небольшие выделения с вчерашней ночи
☺️: *эх...придется с Ваней тут поубирать когда он проснется, а пока пусть спит..*
И, аккуратно, чтобы ничего не было видно, она вышла из-за двери, после заперев ее. И тут, толкьо дверь скрипнула, подзалупы как по команде подскочили и начали вертеться около Флджиндибкс
🤩: НУ ЧО СИСТРА, КАК ПЕРВЫ РАЗ
🦉: уже не злишься на меня?
🧑🏿: и на меня тоже дара!
🤠: расскажи как у вас там хоть было все!
🐶: ВАНЯ ХОРОШИЙ ПАРТНЁР ДЛЯ СПАРИВАНИЯ?!
☺️: почему вы вообще думали что мы чем-то занимались?
🧑🏿: а мы слышали! Мы слышали, дара!
☺️: тогда у вас шизофрения, вы ничем не занимались
🦉: эй, а как же задания!
☺️: вот, вы все спали.
🐶: ТАК ЗАНИМАЛИСЬ ВСЕ ТАКИ???
☺️: ничего особенного...мы просто спали в обнимку и немного целовались...вот и все
🤠: но ты ведь должна была перед ним раздеваться?
🤩: или ты в платье спала систра?
☺️: мне Ваня свою футбоклу дал! Ему же не 11, что его только чьи-то пилотки интересуют! О, фиксик! Приве-ет!
Когда Флджиндибкс выбежала из комнаты, Подзалупы и Зоофилка посмотрели друг на друга и заулыбались
🦉: они переспали?
🤩,🤠,🐶,🧑🏿: они переспали.
И, захихикав, те побежали за Аней и Фиксику, мол не палиьься. Я больше не придумала
11.11.23
Примечания:
🤫🤫🤫🤫