Часть 2
29 ноября 2022 г., 22:07
Вот и настало 18:30
Катя опаздывала на встречу так что она сбежала сломя голову.
Когда она начала приближаться к месту встречи она увидела Улана..
Ее руки задрожали ведь она боялась сказать хоть слово в его сторону, но уже не чего не изменить так что Катя пошла к Улану.
Когда улан увидел Катю он обрадовался и стоял ждал когда она подойдёт поближе.
Катя:привет.! ///
Улан:ну привет), пойдем прогуляемся?
Катя:хорошо
Они пошли прогуляться по улицам ихнего района.
Они шли и перебирали все темы которые только можно.
Пока они шли Катя не убирала свой взгляд с Улана.
Когда они подошли к в светофору Катя просто не смотрела на него и пошла на красный.
Улан быстро схватил Катю за руку и притянул к себе, сказав.
Улан:дурочка смотри куда идёшь, я же переживаю за тебя!
В это время у Кати было одно в голове, он взял меня за руку?! Он за меня переживает? Катя была рада сказанному Улана.
Когда было 21:00 улан проводил Катю до дома и сказал.
Улан:хорошо погуляли)
Катя:согласна)
Катя быстро поцеловала Улана в щеку и убежала.
Улан был удивлен но его удивление было приятным.
Пока Улан шел домой он все время думал о Кате. Так же как и Катя думала о Улана все это время.
Катя ждала завтрашнего дня чтобы поскорее увидеть Улана.На этот раз она легла спать раньше чем обычно, чему была удивленна Лайла, которая все это время писала ей, а она не отвечала.