Мы всего лишь друзья)

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 742 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот и настало 18:30 Катя опаздывала на встречу так что она сбежала сломя голову. Когда она начала приближаться к месту встречи она увидела Улана.. Ее руки задрожали ведь она боялась сказать хоть слово в его сторону, но уже не чего не изменить так что Катя пошла к Улану. Когда улан увидел Катю он обрадовался и стоял ждал когда она подойдёт поближе. Катя:привет.! /// Улан:ну привет), пойдем прогуляемся? Катя:хорошо Они пошли прогуляться по улицам ихнего района. Они шли и перебирали все темы которые только можно. Пока они шли Катя не убирала свой взгляд с Улана. Когда они подошли к в светофору Катя просто не смотрела на него и пошла на красный. Улан быстро схватил Катю за руку и притянул к себе, сказав. Улан:дурочка смотри куда идёшь, я же переживаю за тебя! В это время у Кати было одно в голове, он взял меня за руку?! Он за меня переживает? Катя была рада сказанному Улана. Когда было 21:00 улан проводил Катю до дома и сказал. Улан:хорошо погуляли) Катя:согласна) Катя быстро поцеловала Улана в щеку и убежала. Улан был удивлен но его удивление было приятным. Пока Улан шел домой он все время думал о Кате. Так же как и Катя думала о Улана все это время. Катя ждала завтрашнего дня чтобы поскорее увидеть Улана.На этот раз она легла спать раньше чем обычно, чему была удивленна Лайла, которая все это время писала ей, а она не отвечала.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник