Мой надоедливый сосед по парте-Кокичи-кун!

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 781 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ты смотришь на время в телефоне и со всех ног бежишь в Академию. " Вот угораздило мне проспать! "-со злостью на себя подумала ты. И вот ты уже стоишь около твоего места обучения. Отдышавшись, ты опять посмотрела в телефон. " Еще 2 минуты и я бы опоздала" Быстренько придя в свой класс и достав нужные вещи для урока, ты замечаешь что портфель твоего друга и соседа по парте есть, а его самого нет "Наверное ушел в туалет или еще куда" И в тот же момент в класс заходит объект твоих раздумий. -Привет, Т/и-сан! -Привет.А куда ты ходил? -Нишиши, к сожалению я не могу тебе это сказать~ -А... Ладно... Но в класс заходит учитель и начинается урок. "Скууууучно... "-с досадой подумала ты. Тебе захотелось порисовать, поэтому ты пока строгий, как ты успела подметить, преподователь отвернулся, тихонько вырвала листок из тетради и начала зарисовать скетчи домов. С самого детства ты почему то любила рисовать именно дома. И вот теперь ты учишься в Академии Пик надежды, куда принимают только абсолютных. Кокичи, который ранее смотрел в окно, обратил внимание на тебя и заинтересовано наблюдал за твоей рукой с карандашом. Погрузившись в свои мысли ты этого не заметила и продолжила чертить линии, параллельно слушая учителя. Хоть предмет и был скучным, а учить все равно надо. " Так точно, я чуть не забыла про библиотеку! На следующей перемене схожу" А Кокичи тем временем не отводил взгляд от твоей руки. Для него было очень завораживающе смотреть на то как ты рисуешь ровные линии и из них получается очень красивый рисунок.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник