глава 2
30 ноября 2022 г., 10:54
Примечания:
приятного чтения
**
-Лия, почему ты не играешь в киберспорт? -По твоему аккаунту перекатиполия катится..
-Ян, я забыла пароль от него.
-О нет, мы так долго играли на нем. -Хотя я помню твой пароль, попробуй ввести 12062005.
-Ян, ты гений, это же мой день рождения!
-Скажи спасибо что я еще помню когда у тебя он..
-Ты как всегда!
Лия вошла на свой аккаунт с 3 миллионами золотых кубков.
-ЛИЯ, ЛИЯ, ЛИЯ!
-Что случилось, что ты так кричишь задыхаясь слюнями?
-СЕГОДНЯ ФИНАЛ КИБЕРСПОРТА!
-Не может быть! -ВО СКОЛЬКО?
-В 13;00!
-О НЕТ, СЕЙЧАС УЖЕ 12;52, ПОШЛИ БЫСТРО РАЗМИНАТЬ ПАЛЬЦЫ, ЭТА ИГРА БУДЕТ ГОРЯЧА!!
Лия и Ян пошли за резиновыми кольцами для разминки пальцов, они были очень аггресивно настроены против других игроков прошедших в финал. Спустя 5 минут разминки пальцов, они побежали к своим игровым компьютерам.
-Лия давай быстрей, уже 12;57!
Они включили компьютеры и вошли в киберспорт.
-Итак, сегодня для всех игроков Китая, и нашей платформы, очень ответственный момент, финал киберспорта! -Что может быть лучше, чем горячая победа? -Вы будете бороться днем и ночью за лучшее звание кибрспортсмена!
Началась игра за изумрудный кубок. Лучший кубок в истории киберспорта.
-ЛИЯ ТАЩИИИ!
-Я СТАРАЮСЬ.
Их разрывало от волнения, больше чем на паре.
*компьютеры выключились*
-ЧТО ЗА ЧЕЕЕЕРТ?!?!
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!
*компьютеры сново включились с ярко-розовым экраном*
-Что за чертавщина? -Мы не поиграли! -КАК ТАК?
-Ян, что с компьютерами? -Мне страшно..
-Не волнуйся малышка, возможно новое обновление, НО КАК НЕ ВОВРЕМЯ.
Тут, из-за штор в их комнате появилась милая девушка.
-ЧЕРТ! -ТЫ КТО, И ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
-Рада приветствовать вас, мои милые игроманы. -Вы хотели выиграть в киберспорт? -Не так ли?
-ДА, НО ТЫ НАМ ПОМЕШАЛА!!
-Ты Ян, ведь правда?
-ДА!
-Чтож рада познакомиться!
-А ты милейшая девочка, сестра Яна, Лия, верно?
-Д..да.
Лия очень испуганным взглядом смотрела на Яна и на Стефф.
-Очень рада с вами быть знакома, вы те еще игроманы, но как насчет сразиться за изумрудный кубок не в игре, а в реальности?
-Хватит нам голову морочить, пошла вон, и включи наши компьютеры обратно!
Пол, стены, потолок, затреслись, милая девушка сново пропала.
-КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ХОТЬ?
Нежный и милый голос ели было слышно из другого мира.
-Стефф..
-Ладно, но что происходит, почему все трясется?
-Я вас беру в потусторонний игровой мир..
Тут комната полностью исчезла и они начали падать. Ян и Лия падали вместе со Стефф.
-Сфсфсфсфсф, что происходитттт?!
-ЯН МНЕ СТРАШНО!
Лия начала плакать и схватилась за Яна.
-Лия прошу не плачь!
-Милые мои, успокойтесь!
-Как тут быть спокойными, когда сестра плачет и мы падаем?
-Мы летим в мир созданный мной. -Вильгард. -Мир игровых возможностей!)
-Что за черт, я вижу землю!
-Да так и есть. -Вы ничего не почувствуйте!)
-Раз так, то ладно..
Они холодно упали метеоритом на землю, сделав большое углубление. Ян и Лия встали, а Стефф пропала.
-Эй, ты где Стефф?
Богиня появилась перед ними.
-Давайте я вас проведу по моему миру!
Примечания:
.