Сигареты заканчиваются…

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 471 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проблемы второго…

Настройки
Обычный день для Куромаку он был на работе.Да Куро помог всем клонам добыть поддельные документы почти легально.так вот сейчас у всех есть работа . Маку сидел за кампом как всегда фиолетовые круги под глазами ,усталое и не здоровое лицо норматив для Куро .Для него на первом месте работа а не здоровье . Второй заполнял документы параллельно следя за отчётами и попевая 10 кружку кофе за день. И пришёл босс и он дал больше заданий Курочке. Куромаку была уже 3 неделя бессонницы даже не бессонница а больше какая-то болезнь Босс заметил это и спросил. —Куро-Сан с вами всё хорошо? —Да всё отлично. Сказал Маку зевнув. —В таком случае возьмите себя в руки. И наче сами понимаете босс вас может уволить. У Куро было два босса у одного статус по выше и он руководит всем а второй следит за тем что бы отчёты были в нужно время доставлены 1боссу. Босс (2) отдал ему бумаги две стобки по 10-15 см в высоту —это нужно да завтра. Куро начал их заполнять. До 02:40 он был в офисе заполнял эти отчёты и документы. Прийдя домой Маку еле стоял .повесив куртку и сняв обувь он пошёл в душ. Пик же в это время уже спал и не чего не слышал. Усталый,измотанный, Куро лёг спать…Но как обычно он не мог уснуть и читал книгу пока уже знакомый будильник не зазвонил в -5:00 утра даже если Куро уснул он бы поспал 2-3 часа что не нормально. Куро собрался и пошёл на работу …ОПЯТЬ. Прийдя его ждал босс за документами и до Куро дошло (М)—О нет нет нет! Бумаги дома ! —Куро-Сан пройдите в кабинет босса! Услышал Маку из калонки которая висела при в-оде и было слышно Куро пошёл туда думая про себя (М)— безответственно,ужасно .позорно … Но он не мог уже ни чего поделать Постучав Куро зашёл —Доброе утро…босс —Доброе … вы принесли бумаги? —я очень изменяюсь но …нет (М)—что? Подумал про себя босс —Куро всё хорошо ? Ты так уже 4 раз —мне жаль… —В таком случае если ещё раз такое повторится мне придётся тебя уволить по контракту —я понимаю …Завтра можно занести бумаги? —да можно,а сейчас иди работать я тебе на почту отправил документы но принтер сломался и поетому сделаешь на компьютере и где то распечатаешь. —Да конечно …я могу идти? —Да . сказал босс не много разачарованным голосом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник