Неожиданная ситуация
16 мая 2023 г., 19:41
Тем временем они шили к мед отсеку, чтобы точно проверить что с ней всё в порядке, и проверить как у неё получилось активировать пушку.
Импактор передал по внутренней связи сообщение для Тарантуласа
«Почему у неё такое оружие, как у крушителей»
Дес удивился,но чего же ожидать он Импактора,он же бывший лидер крушителей.
«Потому что она сделана из частей крушителей, эти детали только ей подходили. Другие её тело отвергало»
«Значит она...»
Его перебили
«Крушитель»
Они потихоньку начали подходить мед бею. Но как вдруг Аргес начала выгинатся от боли и кричать. Это удивило обоих мехов.
- Аааааааааааа, как больно, ааааааааа - если бы её не держал Импактор она бы рухнула от боли.
- Что это с ней?
- Бери её на руки и бегом в мед отсек.
Импактор послушался и взял её на руки, но той не становилось легче.
Они поспешили, Аргес очень громко кричала и выгиналась, как будто жгло что-то внутри.
Положив её на платформу,он начал её сканировать осматривать и вдруг она отключилась, ушла в оф.
- Что это было?
- Перенагрузка систем, и перестраивание её тела, она сама его делает для себя удобным. Это что-то нечто.
- А теперь когда она проснётся?
- Через 2 дня. А теперь зачем ты сюда припёрся? За тобой могли следить Автоботы та и не только и Десептиконы,и моим спокойным мирным дням пришел бы конец. Ты же знаешь что я специально забрался так далеко. А если они найдут меня то заберут её. - говорил он размахивая руками.
- Да успокойся ты, я сбежал и единственным вариантом был ты.
- А чего не автоботский медик?
- Та он меня там разберёт на запчасти.
- Ладно, пошли в бар, мне нужно выпить высокозаряженого, а то после этих дней я отдыхал.
- Ха, да ты трудоголик, прям как Ретчет.
- Не сравнивай меня с этим Автошлаком.
- Оу, прости.
Они направились в бар и хорошо провели время,после этого каждый ушол к себе в кварту, и отключились в оф.
Аргес
Почему так темно, я помню что мне знало плохо и я отключилась. Но где я,тут так темно. Не могу открыть глаза. Мне страшно,мама папа где вы. Хочу домой. Почему всё так,я добилась всего, прожила 100 лет чтобы так бояться,я никогда не сдаюсь.
Я резко открыла глаза и увидела тот же медбей, всё те же стены, тот же компьютер, та же платформа.
Нужно попытаться встать. Потихоньку поднимайся Аргес, потихоньку. Так теперь сначало свесь ноги с платформы, сначало одна, потом другая. А теперь прыжок,аааааа слишком резко. О, я стою,ура. Так а где те двое, хмммм, может спят. Ладно пойду к себе в отсек, ау, я хромаю. Ну ничего страшного, хмммм, кажется нужно смазать шарниры. У Тарантуласа где-то должно быть масло, о вон оно. Я его взяла и сказала ногу. О, так намного лучше. Так пора идти,хммммм, я уже намного лучше передвигаюсь, это хорошо.
Когда я дошла до своей кварты, быстро туда зашла и рухнула на платформу и ушла в оф.
На следующей день
Когда мехи зашли в медбей, фемки там не оказалось. Они стояли выпучив глаза и не понимали куда она делась.
- Тарантулас а так должно быть?
- Нет, она должна была проспать два дня. Ну и куда она ушла. Нужно найти её, быстро!
- Да да, только не кипиши.
Они разделились и искали её по всему кораблю. Они связались друг с другом по комлинку:
- «Её нигде нет» - Импактор
- «Есть ещё одно место где она может быть»
- «И где же?»
- «Ее кварта»
Они пошли туда и когда открыли это оказалось так. Она лежала на платформе и была в офлайне.
- Она тут, - он выдохнул,
- И как же она сюда дошла? - спросил Импактор
- Молча, видимо её тело быстрее перестроились чем я предполагал - он просканировал её, - хммм... Системы в норма,и она может сама передвигаться. Быстрое у неё восстановление.
- ммммм... Мальчики что вы тут делаете? Я спать хочу. Не мешайте. - сказала с просоня Ар (Аргес), и начала потихоньку вставать
- Ты пропала с мед отсека и я подумала что что-то случилось - обеспокоено сказал Тарантулас.
- Ничего со мной не случилось, просто в медбее неудобно, вот я и пошла в себе в отсек.
- Больше так не делай! - сливался на крик Тарантулас, - Поняла!
Она вздрогнула от такого - Поняла.
- А теперь если ты уже можешь нормально ходить, то тогда пойдёшь на тренировку с Импактором.
- Ээээ, ну я спать хочу, очень хочу спать
- Бегом - зло крикнул на неё учёный.
- Пошли спящая красавица - сказал Импактор
- .....
- Впервые вижу его таким злым, видимо ты ему не безразлична
- Нет, он меня считает своей сестрой.
- Откуда ты знаешь?
- Мысли читать умею
- Правда?
- Нет блин, он мне сказал по внутренней связи.
- Аааа
Они дошли до тренировочной и зашли туда.