Ты не сбежишь

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 590 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 - "В моей власти"

Настройки
Вторая личность артиста целиком и полностью была поглощена в выполнение своего коварного плана. Выудив всю информацию, Сэун отправился на концерт этих парнишек под прикрытием, а по окончанию ждал их всех за кулисами. Ребята, шедшие в гримёрку для отдыха, общались между собой, обсуждали прошедшее выступление. Сэун увидел понравившегося мальчишку и стал подходить к нему. - Чон Уён ? – спросил парень, остановившись напротив. - Да ? А вы кто ? – так же спросил, удивившийся Уён. Сэун сразу посмеялся, а после стал снимать маску и очки, смотря на парнишку. - Ох ! Сомбе ! – воскликнул айдол. - Теперь ты меня узнал.~ - ответил Сэун, ехидно улыбаясь. - Что вы здесь делаете ? - Я пришёл узнать..не хотел бы ты вместе со мной записать песню ?~ - К-конечно ! Только нужно с компанией всё обсудить. – ответил Уён, немного нервничая. - В этом нет нужды, давай просто встретимся и сами обо всем поговорим.~ - Хорошо, тогда где и когда ? - Давай в пятницу следующей недели и около пяти вечера ?~ - Хорошо. Тогда до пятницы, сомбе..~ - До встречи.~ Договорившись о встрече и обменявшись номерами, наш герой отправился восвояси, а именно к себе в лесной домик. Да, у него был домик глубоко в лесу, окруженный волчьими владениями, всё подстать «чокнутому маньяку», как его прозвали в народе. Сэун начал всю подготовку, собрал сумку со всем необходимым, а именно сильный транквилизатор и пару верёвок, чтобы связать Уёна. Собрав сумку, он закинул её на заднее сидение своей машины и вернулся в дом, решив заняться другими важными делами. С момента о договоренности их встречи, прошло четыре дня и уже тогда Сэун решил напомнить о себе. Парень нашёл номер своего мальчика и набрал, ожидая ответа. Они обо всем договорились, выбрали место встречи и вновь попрощались. Вечер пятницы пришёл очень быстро и вот, Уён уже собрался, не забыл маскировку и пришёл к одному из круглосуточных магазинов. Сан, будучи все ещё во сласти Сэуна, приехал вовремя и остановился прямо напротив парня. - Уён~а, я приехал за тобой.~ - высказался Сан, открывая окно своей машины. - Ой, здравствуйте, Сомбэ !~ - Залезай в машину, поедем ко мне.~ Уён послушно открыл дверь машины, сел на переднее пассажирское сидение, пристегнулся и тогда Сан зажал педаль газа, поехав по направлению к лесу. Они ехали долго, туман уже сгущался на дороге, да и огни города оставались позади, отчего Уёну было не по себе и он стал нервничать, перебирая пальцы своих рук. - Сомбэ, а куда мы точно едем ? - обеспокоенно спросил Уён, смотря на парня. - Я же говорил, что мы едем ко мне. После этого, Сан запер все двери машины, на всякий случай, а свободной рукой проверил подготовленный шприц с транквилизатором. Уён был удивлён этим щелчкам у дверей и стал переживать только больше. Он достал свой телефон и открыл карту, внимательно следил за тем, куда они направляются. Даже после открыл мессенджер и кому-то хотел отправить своё местоположение. Естественно такое поведение совсем не устраивало Сэуна и тот в ту же секунду взбесился, рывком забирая телефон и отключая его. - Сомбэ, что вы делаете ? - шокировано спросил айдол. - Ох, малыш. Тебе не следует вести себя таким образом, когда я рядом. Тебе это не положено.~ Сэуну нравилась такая реакция, этот испуг в глазах его жертвы, отчего душа ликовала, а сам он начинал заливаться смехом. - Ты мой и ты никуда от меня не сбежишь..~ После этих слов, Сэун вытащил шприц и вогнал иглу Уёну в шею. Последний был сильно испуган, не понимал что происходит, но действие препарата было настолько быстрым, что уже через пару мгновений он потерял сознание и последним кого он видел, был Сан.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник