Ты не сбежишь

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 590 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 - «Сумасшедший придурок !»

Настройки
Уёну было трудно дышать, он кашлял, задыхался и с ужасом смотрел на Сана. Вскоре он стал терять сознание от нехватки воздуха и уже тогда Сан ослабил хватку и смотрел на своего мальчика. - Страшно было, да ? Но у нас получилась такая классная песня ! Послушай..~ Сан достал свой телефон, нашёл эту запись и включил, давая тому ее послушать. - Правда здорово вышло ? Мне тоже очень нравится..~ - Ч-что ты несёшь ? О-отпусти меня ! Я ничего не сделал ! Мне больно ! - завопил Уён, горько плача. - Ну-ну, успокойся. Знаешь..обычно я убиваю своих жертв, которые уже ни на что не годятся, но..тебя мне убивать пока не хочется, - ответил Сан, облизываясь, - да и голос твой не какой-то обычный. Не в моих правилах лечить жертв, но твой вид меня не устраивает. Сказав это, Сан потянулся к ремню брюк, расстегнул его и стал снимать джинсы, которым явно не поможет никакая химчистка и нитки с иголкой. Конечно Уён сопротивлялся, он не доверял Сану, после всего сделанного. Он кричал, а Сеун бесился и по итогу подарил тому пощёчину и крикнул. Отойдя на кухню и вернувшись с аптечкой, Сеун взял вату, смочил ее спиртом и начал обрабатывать открытые раны, а синяки смазал йодом. Так как мальчишка явно был голоден, то маниакальный псих принёс тому немного риса с говядиной и на закуску немного кимчи. - Ешь. - Н-не буду ! - Ешь, я сказал ! После этих слов Сан пичкал того едой, следил чтобы все было съедено, а после все убрал. Так как мальчонка был весь в пыли, то пришлось отстегнуть его от кровати и понёс в ванную. - Ты весь в пыли, а лежишь на чистом. Так ведь нельзя. Помою тебя..~ - Нет ! Не трогай меня, извращенец, сумасшедший придурок ! - Заткни варежку ! Сан раздел мальчишку, усадил в ванную и стал его мыть, после чего натянул одну из своих домашних футболок и снова отнёс в комнату, приковав его. - У меня есть немного дел, ты уж не уходи никуда..~ Дела и правда были. Он уничтожил телефон парня, все сломал, а после вместе с одеждой сжёг, а пепел развеял на ветру. Вечером он особо не подходил к комнате, а вот ночью…когда бдительность была затуманена, тот пришёл к Уёну вместе с небольшим ножиком и сел к нему на кровать. Уён тут же очнулся, увидел этот блеск лезвия и закричал. Конечно Сэуну такое не понравилось. - Заткнись ты уже ! - прокричал Сэун. - Я пришел тебя проверить, а ты кричишь ! - К-как не кричать !? У тебя в руке нож ! Не надо !!! - Цыц. Будешь хорошим мальчиком, я не буду грубым. Ох, какие же у тебя ножки красивые..~ Сан улыбнулся и свободной рукой взял того за бедро, отводя в сторону, да снова облизнулся. Другой рукой, тупой стороной ножа стал водить по этой нежной коже. - Так мягко и такая гибкость. Я приятно удивлён..~ - И-извращенец ! Н-не трогай меня ! Не делай этого !
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник