Часть 6 - "Я начинаю сдаваться.."
5 декабря 2022 г., 16:40
Примечания:
Всем привет привет !
Ну что...это прода, да. Не судите строго, всех люблю )
Уён смотрел в окно и каждый раз вздрагивал с большей силой, волна страха окатила его полностью, перед глазами предстала пелена, за которой было очень плохо видно.
Сан, в данной ситуации Сэун, по зверски расправлялся со своей очередной жертвой. Да, сейчас он был тем ещё психом и восхищался этой своей стороной, заливался звонким смехом.
Его жертва кричала от боли и страха так, что казалось, будто все окна тут же треснут и разобьются. Сэун уж очень любил свои ножи, точнее это были даже сабли..он ухаживал за ними с такой тщательностью, как ухаживал и за собой, своим внешним видом, лицом и волосами. Они сияли в этой темноте, а этот блес был особенно хорошо виден парню, которого ждала та самая участь - смерть.
Блеснув оружием, Сэун резко вонзил его в плечо этого айдола, а тот истошно закричал от боли, начиная рыдать и молить о пощаде. Вот только...все эти крики и мольбы, очень заводили "психа", буквально возбуждали, уровень эндорфинов зашкаливал в его организме.
Убивать медленно - кокраз в правилах Сэуна. Это было важным пунктом в его любимом деле. Крик, плач, мольбы о прощении..всё это было записано на диктофон.
В конечном итоге, всё тело молодого айдола было усыпано "лепестками роз", так порезы называл Сэун. Сам парнишка не подавал признаков жизни, грудь не вздымалась от каждого вздоха и это Уён понял с самого начала. Он наблюдал за всем от начала до конца, "тихо" лил слёзы, в надежде, что он останется жив и вернётся к семье и ребятам.
Сознание Сэуна приходило в норму, он успокоился и начал прибираться на заднем дворе своего лесного домика. Конечно он обращал внимание на заветное окно, махал рукой и улыбался пленнику.
Чтобы хорошенько спрятать труп, Сан решил поступить ещё более ужасно. Он закинул тело в щеповоз, а остатки, если так можно было назвать, завернул в целлофановый пакет и отнёс вглубь леса, в болото.
Вернувшись в свой домик, Сан первым делом снял одежду, кинул её в корзину для белья и поднялся на второй этаж, зайдя прямиком в комнату к пленнику.
- Ну как тебе ? Ты всё видел ? Это было так здорово, у меня прекрасное настроение..~
Уён и слова вымолвить не мог. Всё, что он только что увидел..было отвратительным и страшным.
- Я с тобой говорю, вообще-то. Отвечай ! - Сан уже начинал злиться, ведь Уён действовал на нервы.
- В-видел ! Э-это ужасно ! - с дрожью в голосе говорил парнишка.
- Ужасно ? Серьёзно ? Это произведение искусства, как ты этого не понимаешь ?! - Сан раздражался только больше. - Ладно, ты успеешь ещё это понять, я научу. Сейчас у меня такое хорошее настроение, ничто его не испортит. Пока я такой добрый, разрешаю сходить со мной в душ, пошли.
- Н-нет, я не пойду с т-тобой никуда.
- Посмотри как ты вспотел, тебе нужно в душ. Пошли, я сказал. - Сан подошёл вплотную к Уёну и схватил за запястье.
- Н-нет ! Не трогай меня ! Сумасшедший ублюдок !
В этот момент..у Сана шарики за ролики заехали. Эти слова были зря сказаны.
- Ты, неблагодарная сучка, идёшь в душ со мной сейчас !
После этих слов, Сан резко отпустил руку Уёна и так же резко впечатал того в пол одной рукой, а после пнул в живот, применяя большую силу. Уён сразу стал истошно кричать, сильно кашлять из-за нехватки воздуха в лёгких и скручиваться в позу эмбриона.
- Ну что, хочешь ещё ? О, сейчас я принесу свои любимые ножи..будет так весело, не поверишь !
- Н-нет ! Я..я пойду, хорошо..
- Надо же, мой щеночек начинает вести себя правильно. Я так тобой горжусь, щеночек..~
Сан поднял парнишку за плечи, да повёл за собой в душ. Он был тем ещё вредителем, но и доброты в нём не занимать. После всех водных процедур он забрал парнишку с собой в зал, усадил на диван и обрабатывал каждую ранку, что сам же оставлял на этом прекрасном теле.
- "Д-да что я делаю...почему слушаюсь его и принимаю это.."
- Ты голоден ? Если да - просто кивни. Точно, раз я тебя ещё не убил и ты живёшь у меня, в моём доме, то..на тебе все домашние обязанности. Уборка, стирка, готовка и всё прочее. Кстати, я люблю чёрный кофе, без каких-то там добавок.
- Я не твоя служанка.
- Оу, точно. Ты у меня такой милый щеночек, который итак всё это будет делать, да ? - Сан заглянул парнишке в глаза, улыбнулся, а после зажал горло, да посильнее. - Понял ?
- П-понял..
- Вот и займись этим, сейчас же.
Перед тем, как Уён отправился заниматься обедом или уже ужином..он расплакался и так ушёл на кухню. Он стал доставать всю утварь, продукты и думал, что бы приготовить.
- Как всё так обернулось ? Стою тут, и готовлю какому-то ублюдку.
- У этого ублюдка есть имя. Ещё одно такое изречение из твоих губ и они будут зашиты. Ты останешься без еды, а может и в живых не останешься. Понял ? Готовь, а я прослежу.
- Д-да..