Ты не сбежишь

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 590 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 - "Я начинаю сдаваться.."

Настройки
Примечания:
Уён смотрел в окно и каждый раз вздрагивал с большей силой, волна страха окатила его полностью, перед глазами предстала пелена, за которой было очень плохо видно. Сан, в данной ситуации Сэун, по зверски расправлялся со своей очередной жертвой. Да, сейчас он был тем ещё психом и восхищался этой своей стороной, заливался звонким смехом. Его жертва кричала от боли и страха так, что казалось, будто все окна тут же треснут и разобьются. Сэун уж очень любил свои ножи, точнее это были даже сабли..он ухаживал за ними с такой тщательностью, как ухаживал и за собой, своим внешним видом, лицом и волосами. Они сияли в этой темноте, а этот блес был особенно хорошо виден парню, которого ждала та самая участь - смерть. Блеснув оружием, Сэун резко вонзил его в плечо этого айдола, а тот истошно закричал от боли, начиная рыдать и молить о пощаде. Вот только...все эти крики и мольбы, очень заводили "психа", буквально возбуждали, уровень эндорфинов зашкаливал в его организме. Убивать медленно - кокраз в правилах Сэуна. Это было важным пунктом в его любимом деле. Крик, плач, мольбы о прощении..всё это было записано на диктофон. В конечном итоге, всё тело молодого айдола было усыпано "лепестками роз", так порезы называл Сэун. Сам парнишка не подавал признаков жизни, грудь не вздымалась от каждого вздоха и это Уён понял с самого начала. Он наблюдал за всем от начала до конца, "тихо" лил слёзы, в надежде, что он останется жив и вернётся к семье и ребятам. Сознание Сэуна приходило в норму, он успокоился и начал прибираться на заднем дворе своего лесного домика. Конечно он обращал внимание на заветное окно, махал рукой и улыбался пленнику. Чтобы хорошенько спрятать труп, Сан решил поступить ещё более ужасно. Он закинул тело в щеповоз, а остатки, если так можно было назвать, завернул в целлофановый пакет и отнёс вглубь леса, в болото. Вернувшись в свой домик, Сан первым делом снял одежду, кинул её в корзину для белья и поднялся на второй этаж, зайдя прямиком в комнату к пленнику. - Ну как тебе ? Ты всё видел ? Это было так здорово, у меня прекрасное настроение..~ Уён и слова вымолвить не мог. Всё, что он только что увидел..было отвратительным и страшным. - Я с тобой говорю, вообще-то. Отвечай ! - Сан уже начинал злиться, ведь Уён действовал на нервы. - В-видел ! Э-это ужасно ! - с дрожью в голосе говорил парнишка. - Ужасно ? Серьёзно ? Это произведение искусства, как ты этого не понимаешь ?! - Сан раздражался только больше. - Ладно, ты успеешь ещё это понять, я научу. Сейчас у меня такое хорошее настроение, ничто его не испортит. Пока я такой добрый, разрешаю сходить со мной в душ, пошли. - Н-нет, я не пойду с т-тобой никуда. - Посмотри как ты вспотел, тебе нужно в душ. Пошли, я сказал. - Сан подошёл вплотную к Уёну и схватил за запястье. - Н-нет ! Не трогай меня ! Сумасшедший ублюдок ! В этот момент..у Сана шарики за ролики заехали. Эти слова были зря сказаны. - Ты, неблагодарная сучка, идёшь в душ со мной сейчас ! После этих слов, Сан резко отпустил руку Уёна и так же резко впечатал того в пол одной рукой, а после пнул в живот, применяя большую силу. Уён сразу стал истошно кричать, сильно кашлять из-за нехватки воздуха в лёгких и скручиваться в позу эмбриона. - Ну что, хочешь ещё ? О, сейчас я принесу свои любимые ножи..будет так весело, не поверишь ! - Н-нет ! Я..я пойду, хорошо.. - Надо же, мой щеночек начинает вести себя правильно. Я так тобой горжусь, щеночек..~ Сан поднял парнишку за плечи, да повёл за собой в душ. Он был тем ещё вредителем, но и доброты в нём не занимать. После всех водных процедур он забрал парнишку с собой в зал, усадил на диван и обрабатывал каждую ранку, что сам же оставлял на этом прекрасном теле. - "Д-да что я делаю...почему слушаюсь его и принимаю это.." - Ты голоден ? Если да - просто кивни. Точно, раз я тебя ещё не убил и ты живёшь у меня, в моём доме, то..на тебе все домашние обязанности. Уборка, стирка, готовка и всё прочее. Кстати, я люблю чёрный кофе, без каких-то там добавок. - Я не твоя служанка. - Оу, точно. Ты у меня такой милый щеночек, который итак всё это будет делать, да ? - Сан заглянул парнишке в глаза, улыбнулся, а после зажал горло, да посильнее. - Понял ? - П-понял.. - Вот и займись этим, сейчас же. Перед тем, как Уён отправился заниматься обедом или уже ужином..он расплакался и так ушёл на кухню. Он стал доставать всю утварь, продукты и думал, что бы приготовить. - Как всё так обернулось ? Стою тут, и готовлю какому-то ублюдку. - У этого ублюдка есть имя. Ещё одно такое изречение из твоих губ и они будут зашиты. Ты останешься без еды, а может и в живых не останешься. Понял ? Готовь, а я прослежу. - Д-да..
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник