Вступление
29 ноября 2022 г., 22:57
Примечания:
Нуждаюсь в критике
Наша история начнётся в одной лаборотории, но для начало откуда она появилась. Это было довно в 1977 году была открыта лаборотория для создания нового медицинского припората. Но в 1991 году лабороторию закрыли из-за распада СССР. Но исследование
Возобновили в 2015 году и начались исследования и уже в 2017 году было изобретён новое вещество которое позволяло быстро заживлять раны. Но что-то пошло не по плану и вещество соединилась с другими веществами и получился так называемый Латекс. Начались исследования.
В него стали пихать разные предметы, кристализировали, и красили. Но спустя только 1 месяц один из сотрудников заразился этим латексом. Его посадили в клетку. Начали искать подопотных. Со временем все существа или так называемые гутраксы поделили на дружелюбных, нейтральных, враждебных. Также они теряли память, но характер и некоторые шрамы оставались. Дружелюбными были такие существа как Плантикс, Инжир и т.п. Нейтральные все остальные не считая враждебных. Враждебными были Пантер, Кайдзю, Токсичные кролики. Но один момент поделил все на до и после. Учёные решили погрузить в латекс ПНВ. И получилось новое существо Найт Кравлер. Он разнёс всю лабороторию. Он освободил все гутраксов. Многие умерли. Но всех спас розовый барьер. Он мгновенно расщеплял латекс. И все были в безопасности считали люди пока не пришёл через 4 дня щенок эйббл. Многие думали что он тоже враждебный, но он был единственным торговцем оружия. Но всех пугало то что лазеры не как не влияли на него. Многие не придавали значение. Но некоторые задумывались а что если есть ещё такие существа и они могут быть не такими дружелюбными. Также кристолезированый латекс распространился и поевились пещеры. Найт кравлер во время бунта ломал ёмкости с латексом вся лаборотория была в латексе. Выглядела очень пустой. Не было не души кроме безопасной зоны. Прошла неделя, прошёл месяц. Все поняли что эвакуации не будет. Но на самом деле их специально заперли там. Лифты сломали специально и единственная зацепка кто это сделал это значок на котором написано фонд SCP....
Примечания:
Нужна критика