Сад
1 декабря 2022 г., 21:55
Примечания:
Это часть будет больше деологовая.
Вот наши так называемые друзья отправились в сад. Неожиданно Плантикс остоновился и как будто задумался.
Фосфор-Эй что случилось?
Плантикс-Да я тут вспомнил кое-что.
Фосфор-Вспоминаешь что произошло в ту раковую ночь?
Плантикс-Не только это меня волнует.
Фосфор-А что?
Плантикс-Я вспомнил что в саду обычно сидят другие гутраксы так что давай я посмотрю что там, а потом пойдём дальше окей?
Фосфор-Ладно.
Плантикс уже было хотел идти, но вдруг Фосфор сказал следующие:Слушай а как можно обращаться к тебе?
Плантикс-А ну меня зовут Генр....
Точно я уже не тот кем был....
Было видно грусть в лице Плантикса.
Плантикс-Можешь звать меня Плантикс, а своё имя не называй Фосфор я его ещё помню.
Плантикс пошёл дальше по коридору, а Фосфор остался возле бассейна с акулами.Они были не очень агрессивны их можно было отнести даже к дружелюбным, но есть одно но.Они нападают на всех кто ступит в воду.
Спустя пару минут Плантикс вернулся и по лицу было ясно что там кто-то был.
Фосфор-Ну что?
Плантикс-Там есть гутраксы но они более менее дружелюбны и думаю они не станут нападать тем более я с тобой. Если конкретнее там Инжир и Джаммер. Они трогать тебя не будут Инжир просто дружелюбный, а Джаммер у нас пофигист. Если проще пока его не касается он туда не лезет.
Фосфор-Ну тогда пошли?
Плантикс-Да сейчас.
Вот они прошли в сад. Как и говорил Плантикс там был Джаммер, но Инжира негде не было.
Фосфор-А где так называемый Инжир?
Плантикс-Ццц он на дереве и лучше его не трогать он не любит когда его отвлекают от работы.
Фосфор-А понятно.
Плантикс и Фосфор сели на подушки под деревом.
И начали разговор о своих делах
кто как поживает и т.д.
Фосфор-Слушай я вообще хотел тебе рассказать о тех людях в чёрных костюмах так во....
Неожиданно на Фосфора упал странный фрукт.Фосфору прилетело в голову, но было не больно он всего лишь произнёс ай!
Инжир-Прости Плантикс я случайно ты как в поряд....?
Инжир вытащил голову из листвы и увидел человека.
Он настолько испугался что не увидел Плантикса и помимо этого свалился с дерева.
Инжир-Ай аааааааа тваю мать.Сука бл....
После этого он увидел Плантикса и рядом с ним человека.
Инжир-Какого хера?
Плантикс-Ты в порядке?Не чего не ушиб? Голова не болит?
Инжир-Всё нормально ты это от вопроса не уходи кто это?
Вдруг на кипишь подключился Джаммер который лежал с закрытыми глазами в наушниках.
Джаммер-О я вас не заметил привет Плантикс, привет Инжир, привет человек.
Инжир-Тебя нечего не смущает?
Джаммер-Ну с кем не бывает упал с дерево что теперь тебя все жалеть должны?
Инжир-Да прости тебя Господи.Какой ты дебил.
А человек тебя не смущает?!
Джаммер-Ну человек как человек а что.
Инжир-Тоесть что он тут делает тебя не смущает?!
Джаммер-Ну пришёл человек отдохнуть и чт......
Инжир-Дошло?
Джаммер-Да.
Инжир-Ну Слава тебе Господи.
Инжир-Так что он тут делает?
Плантикс-Это мой бывший коллега и мы тут о своём разговариваем.
Инжир-Ну ладно только это смотрите тихо сидите не мешайте.Ай!
Плантикс-Точно все хорош? Может тебя осмотреть? Точно не ушибся?
Фосфор-Может я не буду мешать вашим романтическим разговорам?
Инжир и Плантикс посмотрели на Фосфора как на идиота.
Джаммер-Но вот видите я это не один замечаю. Я ж говорю у вас что-то.....
Плантикс-Заткнись пока я тебе сам пасть не закрыл.
Джаммер-Воу, воу полегче всё больше не буду.
Инжир-Ну ну.
Фосфор-Может у вас что-то реально есть?
Плантикс-Я думал хоть ты нормальный вот иди к своему брату близнецу он тебя и заразит и будете вместе долго и счастливо поживать всё равно характер сохраняется будете как Биба и Боба.
Фосфор-Да всё понел понел не буду в ваши отношения лезть.
Инжир-Да я тебя!
Плантикс-Всё успокойся вдох выдох вдох выдох.
Инжир вздохнул и пошёл заниматься своими делами.
Плантикс-Так на чём мы остоновились?
Джаммер-На выяснении любовники вы или нет.
Плантикс-НУ ВСЁ ДЕРЖИСЬ САЛАГА Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ Я ИЗ ТЕБЯ ПАШТЕТ СДЕЛАЮ!!!
Джаммер-Всё успокойся вдох выдох.
Плантикс-ЩАС ТЕБЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ ЧТОБЫ НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ!
Спустя 5 минут все более менее успокоились.
Плантикс-Так на чём мы остоновились?
Фосфор-Так вот эти люди в чёрной форме из организация называется судя по нашивке фонд SCP. Именно они сломали лифт.
Так мало по малу Фосфор рассказал всё что знал даже про то что с ним делали.
Но главный вопрос куда они пропали?
Плантикс-Ух понятно ладно остовайся наверное здесь.
Инжир-Нет пускай уходит нам будет мешать.
Плантикс-Тебе же вроде не нравились подколы?
Инжир-Если так подумать может реально что-то есть?
Плантикс-Если что-то и вправду было то с этого момента этого уже точно нету.
Инжир-Ну ну ладно пускай остоётся.
Фосфор-Хорошо я тогда здесь лягу на подушку окей?
Плантикс-хорошо она всё равно ничейная.
Прошло 30 минут*
Джаммер, Плантикс и Инжир спали.Но Фосфору не спалось.Он погледел и увидел как мило спали Инжир и Плантикс.Джаммер спал тоже мило но не так как это "парочка".Спустя некоторое время Фосфор тоже уснул.
Целый спящий сад.
???-Путник ты читаешь это?Я знаю у тебя много вопросов но отвечу я на них только в конце.Первая глава этой истории потихоньку заканчивается и скоро будет Вторая Глава а пока что посмотри на эту парочку ^_^
Примечания:
Я старался.Если не жалко жду отзывы. И если увидели ошибки пишите