Субъект лаборотория Laminax

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 603 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Сад

Настройки
Примечания:
Вот наши так называемые друзья отправились в сад. Неожиданно Плантикс остоновился и как будто задумался. Фосфор-Эй что случилось? Плантикс-Да я тут вспомнил кое-что. Фосфор-Вспоминаешь что произошло в ту раковую ночь? Плантикс-Не только это меня волнует. Фосфор-А что? Плантикс-Я вспомнил что в саду обычно сидят другие гутраксы так что давай я посмотрю что там, а потом пойдём дальше окей? Фосфор-Ладно. Плантикс уже было хотел идти, но вдруг Фосфор сказал следующие:Слушай а как можно обращаться к тебе? Плантикс-А ну меня зовут Генр.... Точно я уже не тот кем был.... Было видно грусть в лице Плантикса. Плантикс-Можешь звать меня Плантикс, а своё имя не называй Фосфор я его ещё помню. Плантикс пошёл дальше по коридору, а Фосфор остался возле бассейна с акулами.Они были не очень агрессивны их можно было отнести даже к дружелюбным, но есть одно но.Они нападают на всех кто ступит в воду. Спустя пару минут Плантикс вернулся и по лицу было ясно что там кто-то был. Фосфор-Ну что? Плантикс-Там есть гутраксы но они более менее дружелюбны и думаю они не станут нападать тем более я с тобой. Если конкретнее там Инжир и Джаммер. Они трогать тебя не будут Инжир просто дружелюбный, а Джаммер у нас пофигист. Если проще пока его не касается он туда не лезет. Фосфор-Ну тогда пошли? Плантикс-Да сейчас. Вот они прошли в сад. Как и говорил Плантикс там был Джаммер, но Инжира негде не было. Фосфор-А где так называемый Инжир? Плантикс-Ццц он на дереве и лучше его не трогать он не любит когда его отвлекают от работы. Фосфор-А понятно. Плантикс и Фосфор сели на подушки под деревом. И начали разговор о своих делах кто как поживает и т.д. Фосфор-Слушай я вообще хотел тебе рассказать о тех людях в чёрных костюмах так во.... Неожиданно на Фосфора упал странный фрукт.Фосфору прилетело в голову, но было не больно он всего лишь произнёс ай! Инжир-Прости Плантикс я случайно ты как в поряд....? Инжир вытащил голову из листвы и увидел человека. Он настолько испугался что не увидел Плантикса и помимо этого свалился с дерева. Инжир-Ай аааааааа тваю мать.Сука бл.... После этого он увидел Плантикса и рядом с ним человека. Инжир-Какого хера? Плантикс-Ты в порядке?Не чего не ушиб? Голова не болит? Инжир-Всё нормально ты это от вопроса не уходи кто это? Вдруг на кипишь подключился Джаммер который лежал с закрытыми глазами в наушниках. Джаммер-О я вас не заметил привет Плантикс, привет Инжир, привет человек. Инжир-Тебя нечего не смущает? Джаммер-Ну с кем не бывает упал с дерево что теперь тебя все жалеть должны? Инжир-Да прости тебя Господи.Какой ты дебил. А человек тебя не смущает?! Джаммер-Ну человек как человек а что. Инжир-Тоесть что он тут делает тебя не смущает?! Джаммер-Ну пришёл человек отдохнуть и чт...... Инжир-Дошло? Джаммер-Да. Инжир-Ну Слава тебе Господи. Инжир-Так что он тут делает? Плантикс-Это мой бывший коллега и мы тут о своём разговариваем. Инжир-Ну ладно только это смотрите тихо сидите не мешайте.Ай! Плантикс-Точно все хорош? Может тебя осмотреть? Точно не ушибся? Фосфор-Может я не буду мешать вашим романтическим разговорам? Инжир и Плантикс посмотрели на Фосфора как на идиота. Джаммер-Но вот видите я это не один замечаю. Я ж говорю у вас что-то..... Плантикс-Заткнись пока я тебе сам пасть не закрыл. Джаммер-Воу, воу полегче всё больше не буду. Инжир-Ну ну. Фосфор-Может у вас что-то реально есть? Плантикс-Я думал хоть ты нормальный вот иди к своему брату близнецу он тебя и заразит и будете вместе долго и счастливо поживать всё равно характер сохраняется будете как Биба и Боба. Фосфор-Да всё понел понел не буду в ваши отношения лезть. Инжир-Да я тебя! Плантикс-Всё успокойся вдох выдох вдох выдох. Инжир вздохнул и пошёл заниматься своими делами. Плантикс-Так на чём мы остоновились? Джаммер-На выяснении любовники вы или нет. Плантикс-НУ ВСЁ ДЕРЖИСЬ САЛАГА Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ Я ИЗ ТЕБЯ ПАШТЕТ СДЕЛАЮ!!! Джаммер-Всё успокойся вдох выдох. Плантикс-ЩАС ТЕБЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ ЧТОБЫ НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ! Спустя 5 минут все более менее успокоились. Плантикс-Так на чём мы остоновились? Фосфор-Так вот эти люди в чёрной форме из организация называется судя по нашивке фонд SCP. Именно они сломали лифт. Так мало по малу Фосфор рассказал всё что знал даже про то что с ним делали. Но главный вопрос куда они пропали? Плантикс-Ух понятно ладно остовайся наверное здесь. Инжир-Нет пускай уходит нам будет мешать. Плантикс-Тебе же вроде не нравились подколы? Инжир-Если так подумать может реально что-то есть? Плантикс-Если что-то и вправду было то с этого момента этого уже точно нету. Инжир-Ну ну ладно пускай остоётся. Фосфор-Хорошо я тогда здесь лягу на подушку окей? Плантикс-хорошо она всё равно ничейная. Прошло 30 минут* Джаммер, Плантикс и Инжир спали.Но Фосфору не спалось.Он погледел и увидел как мило спали Инжир и Плантикс.Джаммер спал тоже мило но не так как это "парочка".Спустя некоторое время Фосфор тоже уснул. Целый спящий сад. ???-Путник ты читаешь это?Я знаю у тебя много вопросов но отвечу я на них только в конце.Первая глава этой истории потихоньку заканчивается и скоро будет Вторая Глава а пока что посмотри на эту парочку ^⁠_⁠^
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)