Субъект лаборотория Laminax

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 603 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Решающий бой

Настройки
Примечания:
Ну что время идёт и идёт. Вот, вот объявится повстанцы хаоса, а это в свою очередь означает что фонд SCP полезет сюда, в лабороторию. Фосфор, Норк и люди Норка были готовы. Время шло. 1 минута длилась в несколько раз дольше. Так раз за разом, раз за разом. Вот слышно жужжание и гудение ламп. Была такая тишина что единственное что было слышно это дыхание. Это было затишье перед бурей. Наконец послышался шум. Кто-то как будто ехал над лабороторией. На самом деле это так и было. Ели слышные выстрелы доносились из вентиляции. Крики и ужас доносились от туда. Вот слышно как кто спускался сюда в лабороторию. Норт-Приготовится! Из вентиляции вылезло несколько оперативников. Долго не думая началась драка. Выигравали оперативники не смотря что их было в 2 а то и в 3 раза меньше. Всё же огнестрел и тренировки этих бойцов давали о себе знать. Но вот спустя буквально 5 минут все были убиты. Не без потерь, но всё же. Фосфор-Мы победили? Норт-Походу. Хором все произнесли Ура! Ура! Ура! Опер-Кхе...Кхе...как наивно.... Норт-Ага смирись и смотри последние минуты своей грязной жизни. Послышался ели слышный писк. Фосфор-Опять мыши завелись чтоли? Норт-Походу.. Но писк усиливался и ускорялся. Норт-Стоп....БЕЖИМ!! Вдруг стенка взорвалась от туда вышло 5-6 оперативников. Почти все умерли. Норт-Отступаем! Все начали отходить по тихоньку. Баррикады сдерживали выстрелы. Но осталась слишком мало людей. Выстрелы, грохот, взрывы. Все пытались отбиваться как могли, но всё бестолку. Наконец все кто уцелел смогли доползти до склада. Фосфор-Надо бежать! Норт-А мы что делаем?! Люди начали прорываться к безопасной зоне. Слава богу на пути не было гутраксов. Вдруг зашипела рация. Рация-Приём Норт мы убили большую часть, но они сбежали в лабороторию и подорвали в неё проход. Поэтому больше нечем помочь не можем. Вы вообще как? Норт-Всё плохо они прорвались сейчас отступаем от них. Рация-Понятно, но увы не чем помочь не можем так что будти окуратны. Конец связи. Норт-Так большую часть их мы убили осталось спрятаться и из засады убить их. Фосфор-Тогда за дело пока они не пришли сюда. Вот уже все сидели в засаде. Спустя пару минут двери открылись. И з неё вышли оперативники. Норт-Давай! Началось полноё месиво и не разбериха как кто-то закинул гранату. Норт-ГРАНАТА!!! Взрыв оглушение звон в ушах и всё в один миг. Слышны голоса. Но не оперативников кого-то ещё. Вопрос сколько осталось нам жить? И это финал? Звон всё звонил в ушах, а ответов не было. И каждую минуту задаёшься вопросом умер ли я? Или это просто большой сон? Финал не загорами...
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник