Рождественский переполох

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Три дня до Рождества. Яркое морозное солнце, огромные пушистые сугробы за окном и предвкушение приближающегося праздника. Чонгук не открывая глаз, пытался наощупь найти свой мобильный, чтобы посмотреть сколько сейчас время. Лежа на животе по середине огромной кровати лицом в подушку и держа руки под ней же, он нехотя вытащил одну и начал скользить по шелковым простыням. Ничего. Вторая рука, обследовав противоположную сторону, тоже не дала никаких результатов. Пробормотав в подушку какие-то ругательства, омега все же открывает глаза, протирает их руками и садится на край кровати в позу лотоса. Забавно, -думает парень, глядя на лежащий на полу телефон, -Я тебя нашел, -говорит уже вслух, тянется корпусом вперед, чтобы взять его, но не удержав равновесие, летит прямиком на персиковый пушистый ковер в той же позе лотоса. -Айщ, -шипит омега, -Боинг 747 потерпел падение, как меня слышно, прием, -Чонгук выжидающе смотрит в чуть приоткрытую дверь, но ничего не происходит, и уже более громко добавляет, -Внимание! Крольчонок вызывает Пудинга, как слышно, прием. Буквально через несколько секунд со стороны гостиной слышится грохот и громкое цоканье когтей по паркету и это нечто надвигается с невероятной скоростью в спальню. Вновь грохот, видимо занесло на повороте, омега зажмуривается от оглушающего треска и молится о том, хоть бы это была не папина любимая ваза, потому что иначе он Чонгука вместе с ней закопает на заднем дворе. Омега только поднимается на ноги, как в комнату залетает тот самый Пудинг и налетает сверху, от чего Гук смеясь падает вместе с ним на кровать. Пудинг – Хаски с черно-белым окрасом и прозрачно голубыми глазами. Собака, в принципе, просто замечательная. Добрая, ласковая, игривая и послушная, но есть одно маленькое «но». Так она ведет себя исключительно с Чонгуком и Чимином, а вот на остальных не обращает абсолютно никакого внимания и смотрит с принижением. Да-да, тот самый момент, когда можно унизить кого-то только одним взглядом – это про него. Даже Тэхена, альфу омеги, который собственно и подарил Чону этого щенка, он вообще ни во что не ставит. А Хосок, старший брат Чонгука вообще говорит, что взгляд у Пудинга такой, что-либо он маньяк, который хочет его убить, либо же он продумывает план по захвату мира, да что там мира, галактики. В последнее время, Пудинг все-таки начал уделять внимание Хоби. Когда ему становится скучно, то он начинает гонять альфу по всему дому, от чего Чон старший визжит как ненормальный и орет, что этот адский цербер хочет утащить его прямиком в ад, а собаку это только забавляет. Омега лишь на все это крутит пальцем у виска и считает, что его Пудинг - это ангел во плоти. Затискав собаку, Чонгук встает с кровати, поднимает с пола телефон, -Да, треш, -бурчит омега себе под нос, потому что на часах два дня. Заблокировав и отбросив в сторону мобильный, он надевает белый махровый халат и босыми ногами шлепая по прохладному паркету идет к двери, Пудинг мчится за ним. -Все таки папина любимая ваза, -Чонгук смотрит на осколки и мысленно прикидывает как именно папа будет его убивать, а Пудинг уже завывает у входной двери, оповещая хозяина о том, если его в ближайшую минуту не выпустят на улицу, то омега будет убирать не только осколки с пола. За окном всё так же светит яркое солнце, ночью была сильная метель и замело всё вокруг, даже тропинку ведущую в дом не видно. Чонгук не спеша готовит себе кофе и тосты с черничным джемом, параллельно наблюдая за Пудингом, как тот бесоебится в сугробах и пытается вырыть яму, видимо хочет облегчить работу для папы омеги и подготовить место погребения заранее за разбитую вазу. Как оказалось, иметь маленький одноэтажный загородный дом – не такая уж и плохая идея. Ну как маленький, чуть больше 400 квадратных метров, но Тэхен утверждал, что это самый-самый маленький из всех что есть. Три спальни, два санузла, огромная гостиная, кухня с панорамным окном, гараж и бассейн. Весь дом выполнен в светлых оттенках, в стиле минимализм, ничего лишнего. Светло, уютно и просторно. Изначально Чонгук на предложение альфы наотрез отказался переезжать из квартиры в центре, куда-то к чёрту на куличики. А как же учеба, друзья, развлечения? Из развлечений здесь был только лес и огромное озеро с утками, в котором изначально хотелось только утопиться от скуки. Добираться до города больше часа, а ближайшая остановка в нескольких километрах от их дома, потому что это видите ли закрытая частная территория и у всех есть машины или личные водители, ага, у всех, кроме Чонгука. Поэтому реальные встречи переросли в виртуальные в фейс тайме, но, а обучение стало домашним – это единственное что радовало. Никаких одногрупников, преподавателей, звонков на занятия и прочей белеберды – сказка. Репетиторы несколько раз в неделю, подготовка к экзаменам и индивидуальный подход – любой каприз за ваши деньги, как говорится, только улыбайтесь. Но друзей рядом всё равно не хватало, а точнее одного самого лучшего друга – Чимина. Омеги познакомились еще в садике. Тут начинается история под названием «от ненависти до любви». Пока все дети дружно играли вместе, эти двое тихо ненавидели друг друга и постоянно пакостили. То Чонгук Чимину по лбу ложкой деревянной за обедом даст, потому что тот слишком громко чавкает, то Чимин Чонгуку варенье по волосам размажет в отместку, а потом дружно сидели и плакали, один с шишкой на лбу, другой с липкими фиолетовыми волосами. А вот когда все на прогулку выходили, то начиналось самое интересное. В один из таких дней, Чон принес любимую фигурку космонавта, а Чимин со словами «ну раз это космонавт, то значит он должен летать» забрал игрушку и запульнул прямиком в стратосферу, омега даже не успел и слова сказать, как второй уже убежал. Космонавт, к слову, так и не вернулся на землю. Наверное, сидит до сих пор около садика на каком-нибудь дереве в полнейшем шоке. Чонгука это настолько разозлило, что он одолжил у альфочек ведерко с лопаткой и направился к Чимину. Незаметно прошмыгнув мимо воспитателя, он подкрался к омеге сзади, нацепил на голову ведерко и начал дубасить лопаткой сверху. Омега дезориентировался в пространстве настолько, что просто побежал вперед и впечатался в забор, плюхнулся на пятую точку и начал рыдать. Чонгук точно не ожидал такого поворота событий, тут же подбежал, снял ведерко, начал успокаивать, но получил горстью песка в лицо. Война между омегами продолжалась. Что ей послужило – никто не знает. Однажды, в игровой комнате Чонгук сидел и увлеченно собирал конструктор с другим омегой, но увидел, как один альфа отбирает у Чимина плюшевого медвежонка, недолго думая, он встал и пошел в их сторону, подмигнул омеге и вышел из комнаты, но уже через пару минут вернулся с той самой деревянной ложкой и начал дубасить этого парня со словами «альфы должны защищать омег, а не обижать!» мальчик тут же со слезами убежал к воспитателю, а Чимин набросился на Чонгука с объятиями. Вот после этого случая они от друг друга вообще не отлипали, сразу забылось все что было «до». Так и началась их дружба, а того альфу они потом вместе измазали вареньем на обеде. На прошлое Рождество, которое к слову вновь наступит через три дня, приехал Хосок. Потому что родители улетели отмечать на Мальту, с друзьями с работы не хочется, а одному скучно. Тут как раз в гостях был Чимин, который заехал поздравить с наступающим и уже спешил уезжать, но в коридоре столкнулся с Хосоком, начал падать, а тот поймал, прям как в типичных омежьих дорамах. Дальше всё как в замедленной съемке. Искра, буря, безумие и розовые сердечки над головой. И вот почти год как они вместе, души друг в друге не чают, смотрят на друг друга с такой нежностью и любовью, что даже порой не верится, что так смотреть на человека можно. В этих отношениях царила полная идиллия и взаимопонимание. Пока хлеб поджаривался в тостере, а кофемашина делала кофе, аромат которого уже проник в каждый уголок дома, Чонгук запустил Пудинга домой и собрал то, что осталось от вазы. Расправив подол халата и сев за стол, омега щедро намазал хрустящий тост джемом, облизывая при этом губы от предвкушения и только собрался откусить кусочек, как застыл с тостом у рта и широко раскрыл глаза. Казалось, ничего не может испортить это невероятное утро, которое уже и не утро совсем, но всё же, но вот залетевший в дом Хосок, с криками, -Чонгук! Спаси меня, умоляю! -явно так не думал. А через мгновение появившийся Чимин, с криком, -Я найду и всё равно убью тебя, Чон-тупая-бошка-Хосок! –не думал и подавно об этом. -Привет, Чонгуки! Обедаешь? Приятного аппетита! Где этот кусок идиота? Чонгук так и сидит с открытым ртом и хлопает своими огромными глазищами, прибывая в шоке от происходящего, -З-завтракаю я, а Хосок в нашу спальню убежал, а что происходит то? –Чонгук откладывает в сторону тост, с которого уже стекает джем и бежит за Чимином по коридору, пытаясь вникнуть в происходящее. -Открывай, а то хуже будет, -стоя у закрытой спальни говорит Чимин попутно дергая за ручку, -Ну же, любимый, бежать тебе больше некуда. -Вот когда успокоишься, тогда и выйду, я еще жить хочу! –доносится с обратной стороны двери. -Жить? Почему ты не подумал об этом в магазине, когда покупал этот чёртов сок? -Чими-ин, -протяжно тянет Чонгук и подходит к другу, -Ну что у вас случилось? Опять. -Твой брат случился, Гуки, -прислоняясь лбом к прохладной двери говорит омега, -Ну вот объясни мне, как можно пойти в магазин за манго, а притащить чёртов сок из манго! Я-то в принципе не против, но он, -омега кладет руки на животик, -Ему же я не смогу этого объяснить. -Ну где я тебе зимой достану свежий манго, скажи мне? –вновь доносится из-за двери, -Сок, это единственное, что было в этом магазине с упоминанием этого фрукта, -звучит уже более обреченно, -Ну дракончик, я же хотел как лучше. -А получилось как всегда, Хосок! Чонгук стоит оперевшись о стену и хихикает от услышанного, он многое слышал о беременных омегах и что с ними происходит в этот период, но Чимин всегда удивлял и с каждым разом все больше. Вот неделю назад, к слову, ему приспичило в три часа ночи понюхать бензин и не абы где, а на заправке, которая находилась на другом конце города, на вопрос «почему именно та заправка, а не та которая находится ближе?» ответ был «потому что на той он пахнет абсолютно по-другому, ты не понимаешь!». Ну что поделать, собрались, поехали, понюхали и обратно домой спать. И самое главное, что все это происходит в ночное время суток. –Хосок, проснись, Хосок! Я тут подумал и решил, что я хочу завести опоссума! -Чимин, ты в своем уме? Какой опоссум в четыре утра? Какой в принципе, блять, опоссум? -Ясно всё с тобой. Вечно ты только о себе думаешь. А на четвертом месяце так вообще через день ездили в кинотеатр смотреть мультик, при чем один и тот же, весь месяц! Как у Хосока крыша еще не поехала – загадка. А может и поехала, но он это тщательно скрывает. -Пошли, -Чонгук берет Чимина за руку и тянет за собой обратно в кухню, -Пошли, пошли. -Куда? –неохотно плетется за ним омега поглядывая через плечо на дверь, где так и сидит Хоби. -У меня есть манго, даже два! –улыбается он, - Оставь его, он просто еще не понял, что зашел не в ту дверь, -Чон продолжает улыбаться и играет бровями. -В смысле не в ту? –хмурится омега. -Раз, два, три… -Твою мать! –слышится крик со спальни, -Выпустите меня! Это исчадие ада здесь! Чими-ин! Омега переводит взгляд на Чонгука и начинает заливаться смехом, -Он там с Пудингом? –на что получает положительный ответ, -Так ему и надо! Где ты говоришь манго? –заходя в кухню интересуется Чимин и утирает слезы от смеха. *** -Надо составить праздничное меню, -говорит Чимин, попутно уплетая кусочки манго за обе щеки, -И вообще, -переводит он взгляд на Чонгука, -Почему вы еще не поставили елку и не украсили дом? -Да потому что Тэхен, -тяжело вздохнув, -Обещал мне, что мы украсим все вместе, а он как на зло начал задерживаться на работе, приходит поздно и сразу валится спать, -омега ставит локти на стол и кладет на руки голову, -Не нравится мне это. И ведет он себя как-то странно, я бы даже сказал подозрительно, -прикусивая нижнюю губу, -А если он мне изме… -Стоп! –перебивает его Чимин выставляя ладонь перед собой, -Ты что там себе придумал? Сейчас конец года, бумажки, документы, подписи и прочая хрень, он явно хочет уйти отдыхать со спокойной душой и старается все сделать в срок, из-за этого и задержки начались, -жуя последний кусочек манго говорит Чимин, -Я думаю тебе не стоит переживать, Гуки, -улыбается омега. -Может ты и прав, -вздыхает тот, -Но все равно мне как-то не спокойно. -Гуки, ну хватит, как будто ты Тэхена не знаешь, -Чимин встает и подходит к омеге сзади, обнимает, -Он же тебя больше жизни любит! Давай лучше мы с тобой дом украсим, как думаешь? -Было бы чем украшать, -грустно хмыкнул Чонгук, -Мы в прошлый раз случайно закрыли Пудинга в кладовке и он не придумал ничего лучше, как разгромить все внутри, а там вход пошли не только гирлянды с елочными игрушками, но и обувь и одежда, даже шатер с палаткой были изодраны в пух и прах. Поэтому мы и должны были сначала с ним съездить в магазин, все купить, а там уже и украшать. -Решено! –воскликнул омега, -Завтра возьмем джип Хосока и поедем на шопинг! -Тебе разве можно водить? -Боже-е, -протянул Чимин закатывая глаза, -Вы с Хоби реально сговорились? Я же просто беременный и в состоянии водить машину, -на что Чонгук лишь рассмеялся, -Кстати про Хоби, почему стало так подозрительно тихо? -Ну тут два варианта, -начал рассуждать омега, -Либо он сиганул в окно и уже находится очень далеко от нас, либо же, -сделав паузу, -Сбылся страшный сон альфы, в котором Пудинг открыл врата ада и со словами «следующая остановка преисподняя» скинул его вниз, -омеги синхронно захохотали, потому что Хоби действительно слишком часто стали сниться подобные сны, -Ладно, пойду проверю, -Чонгук встал из-за стола и тут же скрылся в коридоре. Чимин убедился, что омега ушел и достал из кармана джинс свой телефон. Jimin Тэтэ, привет. Мне кажется, он начинает о нас что-то подозревать. Taehyung Привет, лучик. Блять. Он не должен ничего узнать. Что ты ему сказал? Jimin Не волнуйся. Сказал, что у тебя завал на работе, он вроде поверил. Taehyung Лучик, я тебя обожаю! Вы уже у нас? Jimin Ага. Ты скоро приедешь? Можешь по дороге купить манго? Taehyung Ближе к вечеру вернусь, манго куплю. Войдя в спальню Чонгук застал только мирно сопящего Пудинга на огромной кровати, но вот Хосока внутри не было, -Все таки в окно выпрыгнул, -проговорил вслух омега, но в этот момент зашевелились шторы и Чон увидел брата стоящего на подоконнике, -А нет, -засмеялся омега, -Не успел. -Это вообще не смешно, Чон Чонгук! –спрыгивая на пол начал громко говорить брат, -Ты хоть представляешь какого мне было? –подходя ближе к омеге продолжил тот. -Беги, -еле слышно сказал Гук смотря за спину брата. -Чего?! –нахмурившись спросил старший, -Ты меня вообще слушаешь? -Беги! –закричал омега прижимаясь спиной к стене. -Да твою мать! –завопил Хосок и со всех ног стартанул из спальни без оглядки, потому что Пудинг помчался за ним. -Дурдом какой-то, и как я мог в него влюбиться, -причитал Чимин сложив руки на груди и наблюдая за тем, как Хосок с криками бегает от собаки вокруг огромного дивана, -Детский сад. *** За окном уже давно стемнело и вновь началась метель, правда не такая сильная как прошлой ночью. Омеги, укутавшись в теплые пледы сидели за большим обеденным столом, пили какао с маршмэллоу и обдумывали праздничное меню на восьмерых человек. В канун Рождества должны еще приехать Юнги с Намджуном и двое их ребятишек. Хосок растапливал камин и параллельно заказывал китайскую еду, потому что омеги захотели устроить вечер кино. Пудинг лёжа на диване наблюдал за попытками Хоби разжечь дрова вот уже минут тридцать, и, наверное, думал, -Вот ты конечно придурок, читать этикетки это прям не твой конёк, потому что твой конёк-горбунок. -Я хочу торт с вишней, а не шоколадный, -говорит Чонгук листая в телефоне странички с рецептами. -Ты же не любишь вишню, -вопросительно изогнул бровь Чимин, -И не просто не любишь, а обходишь ее за километр. -Ну не знаю, -протянул омега, -Вкусы меняются ведь, так что не вижу тут ничего криминального, записывай. -А я хочу шоколадный! –воскликнул Чимин, -Или все таки клубничный? –уже рассуждая с самим собой. -Пиши, -говорит омега, -Вишневый, шоколадный и клубничный, ну а что ты так на меня смотришь? Я теперь тоже клубничный хочу, -улыбается Гук. -Я не могу разжечь этот долбанный камин, -обреченно вздыхает Хосок подходя к омегам, -Я уже всю бутылку розжига вылил, -тряся этой самой бутылкой в воздухе перед ними, -А он не загорается! -Хосок, ты не просто придурок, а придурок в квадрате! –говорит Чимин закатывая глаза. -Да что опять не так, дракончик? -Ты в школе физику прогуливал? –на что получает отрицательный ответ, -А тогда какого блять дьявола ты решил, что вода горит? –выхватив из рук альфы бутылку и поднеся к его лицу, -Читай! -Минеральная в-вода природ…ой, -Хосок не успевает договорить, как его тут же начинают лупить пустой бутылкой по голове, -Да перестань, дракончик! Я же не специально! -пытаясь увернуться от ударов, Хосок убегает в гостиную от разъяренного Чимина, -Я тебе эту бутылку знаешь куда засуну сейчас?! –Чуть ли не кричит омега пытаясь догнать альфу. Чонгук чуть ли по полу от смеха не катается от происходящего. Действительно, настоящий дурдом, зато – весело. -Я дома, –послышалось со стороны прихожей. -Тэхен! –радостно воскликнул омега и побежал в сторону коридора, путаясь в огромном пледе и чуть ли не падая на повороте. -Крольчонок! –улыбнулся альфа увидев Гука, а тот с разбега запрыгнул на него и обвил как коала, сразу утягивая в поцелуй, Тэхен лишь успел подхватит омегу под задницу. -Малыш, -нехотя разрывая поцелуй говорит альфа, -Ты что, -смотря в глаза, -Так сильно соскучился? –омега ничего не ответив вновь утягивает в поцелуй. -Привет, Тэхен! –кричит пробегающий мимо Хосок. На этот раз альфа уже не разрывает поцелуй, а лишь открывает глаза и разворачивается вместе с Гуком на руках в сторону, куда побежал друг. Чуть ли не сбивая их с ног, на огромной скорости проносится Пудинг в след за альфой, а через мгновение и Чимин, одной рукой держась за поясницу, а второй за бутылку, -Привет Тэтэ! -Что здесь происходит? –ставя Чонгука на ноги спрашивает Тэхен не сдерживая улыбки. -Да в принципе все как обычно, -смеется омега, -Хосок бегает от Пудинга, предположив, что ему пришел сигнал из космоса и теперь у него новая миссия «догнать за шестьдесят секунд и укусить за задницу», а Чимин бегает за Хоби и хочет сжечь в нашем камине, -заливается смехом омега и тянет Тэхена за собой. -Ну в принципе да, всё как обычно, -смеется альфа и зайдя в гостиную следом за Гуком, разворачивает его лицом к себе и дает в руки черный крафтовый пакет, -Это тебе, крольчонок, -шепчет на ухо, -Маленький подарочек. -Твоя дьявольская улыбка меня пугает, -тихо говорит омега смотря Тэхену в глаза, а тот молчит, - Нет, нет, нет, только не говори что там опять набор анальных пробок, -Гук зажмуривается и начинает смущенно хихикать. -Гуки, малыш, -Тэхен обхватывает его щечки руками и спрашивает, -Ты за кого меня вообще принимаешь? Конечно нет, -сделав паузу, -Но одна все же присутствует, -альфа вновь растягивает губы в улыбке, -А тебе разве в прошлый раз не понравилось? -Понравилось, очень понравилось, -Гук тут же отворачивает голову в сторону и заливается краской от воспоминаний. -Ты такой милый, когда смущаешься, я прям не могу, -и целует того в нос, -Значит и это понравится, -вновь целует и улыбается. -Что тут обсуждаете? –спрашивает Хоби, который внезапно материализовался из неоткуда, -Фильм то какой будем смотреть? -Видимо, Форрест Гамп, -отвечает Тэхен и хлопает друга по плечу. *** Доставка китайской еды приехала с небольшой задержкой из-за сильного снегопада, но все таки приехала – это уже хорошо. Тэхену позвонил Намджун и сообщил, что их рейс задерживают на неопределенное время, опять же из-за погодных условий. Жаловался, что придется ночевать в аэропорту на диванчиках, где ужасно неудобно, спасал только Duty Free, который находился в шаговой доступности. И пока Юнги был занят ребятишками, альфа втихаря бегал за мини-бутылочками с виски, которые там же и выпивал, закусывая эклерами. Почему втихаря? Потому что Юнги топил за здоровый образ жизни и правильное питание, куда никак не входил алкоголь, так плюс ко всему практиковал вегетарианство. Ну и конечно это все распространялось на альфу, потому что «мне одному скучно, ты будешь со мной! В смысле ты хочешь стейк вместо смузи? Перехочешь». Водичка с лимоном, кашки, салатики, детокс и никакого алкоголя с мясом! В первые дни было даже прикольно, но вот потом. Потом Намджун во время рабочего перерыва стал ходить не в кафе, которое расположено на первом этаже его офиса, а ездил в лучший мясной ресторан города. И все было хорошо до того момента, пока он случайно не расплатился в этом ресторане банковской картой Юнги. Юнги, к слову, потом не разговаривал с ним всю последующею неделю. Альфа в итоге сдался и принял правила игры. Потому что был уверен, что рано или поздно такой образ жизни Юнги надоест. Но Юнги настолько это понравилось, что вот уже полгода они вместе за ЗОЖ, Намджун правда периодически подъедает стейки в том самом ресторане и пьет любимый виски, по несколько раз проверяя имя на карточке перед оплатой. *** Пока Чонгук с Хосоком выбирали фильм, развалившись на огромном диване в гостиной, Тэхен с Чимином на кухне распаковывали пакеты с едой. -Ну что, как там бэйбик? –альфа осторожно прикоснулся к животу Чимина и улыбнулся. -БэйбикИ, -тихо прошептал омега смотря на Тэ. -Чего? –воскликнул он. -Да тише ты, придурошный! –шикнул он на альфу и засмеялся, -Об этом еще никто не знает, -Чимин взял в руки две коробочки с лапшой и палочки, -Пошли, и только попробуй проболтаться! -Молчу, молчу, -ответил альфа вскинув руки вверх, мол я ничего не слышал и не видел, и забрав оставшиеся коробочки пошел в гостиную. -Кстати, -омега остановился около дивана и развернулся к Тэхену, -Ты мне купил манго? -Слушай, я обошел весь магазин и единственное что было с упоминанием этого продукта, так это сок, я взял два! –улыбнулся альфа, -Сойдет? -Нет, ну вы точно все сговорились! –обреченно вздохнул Чимин, а Хоби с Чонгуком начали синхронно хохотать. *** На часах было давно за полночь, все удобно утроились на огромном диване и даже Пудингу хватило места. Свет в доме исходил только от включенного телевизора, где крутился уже не фильм, а мультик Король Лев. Омеги лежали в обнимку друг с другом под огромным пушистым пледом и обсуждали, какой же Шрам мудак, альфы пили пиво и ржали над тем, как ржут гиены. Хосок всё-таки разжёг камин, под четким руководством Чимина, пока второй стоял рядом с паленом в руках и следил за каждым его действием. В доме было уютно, тепло и приятно пахло хвойным лесом вперемешку с горячим шоколадом, еще правда пахло горелым маршмэллоу, потому что Хоби решил поджарить его в камине, но отвлекся, и шпажка с зефирками в момент вспыхнула. Чонгук аккуратно выполз из-под спящего Чимина, укрыл его пледом и выключив телевизор пошел в свою спальню. Альфы с гостиной переместились на кухню пить пиво и досматривать Короля Льва на небольшой плазме, чтобы ненароком не разбудить омегу, потому что если Чимина случайно разбудить, то достанется всем без исключения. Надо же было ему уснуть на самом интересном моменте! -Ладно, Хоби, пошли спать, -допивая пиво говорит Тэхен и смотри на часы, на которых уже три часа ночи, -Завтра еще в аэропорт за Намджуном ехать. -О, точно, -качает головой альфа и встает из-за стола. -Сладких снов вам с Пудингом! –язвит Тэхен и пытается не засмеяться, когда видит как собака улеглась вплотную с Чимином и явно не думает подпускать туда Хоби. -Да блять, -обреченно тянет альфа и укладывается на диван в самый дальний угол сложив руки на груди, -И чего ты вылупился на меня? Отродье демоническое, -еле слышно говорит шепотом, -Думаешь я не знаю, что ты прибыл прямиком из ада? –рассуждает альфа, -Тебя там, -указывает пальцем куда-то в пол, -Еще обратно не хотят забрать? -Хосок, завали, -сквозь сон говорит омега, -А то в ад отправишься ты, первым же рейсом. -Молчу, молчу, дракончик, спи. А с тобой, -указывает он на собаку, -Мы потом договорим. -Хосок!!! *** Тэхен максимально тихо открывает дверь спальни и заходит внутрь. В комнате царит кромешная темнота. Идя к кровати буквально по памяти, он стягивает с себя майку и попутно расстегивает джинсы, всё сбрасывает на пол и аккуратно залезет под одеяло, подбираясь к омеге, чтобы не тревожить его сон. -Я уж думал не дождусь тебя, -говорит шепотом Чонгук, от чего Тэхен вздрагивает. -Блять, крольчонок, ты какого не спишь? -Говорю же, ждал тебя, -улыбаясь говорит тот. -Малыш, -альфа пододвигается ближе, -Что происходит? -Пока ничего, -тихо шепчет омега, -Но если ты и дальше будешь тормозить, то… -Чего? –непонимающе спрашивает Тэхен. -Боже, -вздыхает Чонгук и наощупь отыскав руку альфы кладет себе на бедро, -Тебе явно нужно меньше общаться с моим братом, -хихикает тот. -Твою мать, -шипит альфа сквозь зубы, -Ты все таки надел эти чулки в сетку, -ведет рукой выше, -И шортики, -выше, -И топик, даже ушки нацепил? -И хвостик, -тихо добавляет Гук прикусив губу, -Прекрасный подарок. -Ты с ума меня сводишь, крольчонок. Тэхен откидывает одеяло в сторону и нависает над омегой, дышит сбито. Блуждает рукой по хрупкому телу, сжимает, гладит, рычит довольно, а губами припадает к тонкой шее. Чонгук запрокидывает голову назад и прикрывает глаза от горячих поцелуев, которые медленно спускаются вниз к ключицам. Альфа садится между разведенных ног омеги, дьявольски улыбается, скользит руками по бедрам обтянутыми чулками и резко дергает на себя, от чего Гук охает и вновь закусывает нижнюю губу. Тэхен наклоняется к животу омеги, жарко выдыхает и начинает выводить на нем узоры языком, от чего у второго мурашки по всему телу пробегают. -Тэхен, -сквозь стон говорит омега, когда альфа накрывает его пах ладонью сквозь шортики, сжимает, параллельно целуя внутреннюю сторону бедра, -Тэхен! –отодвигает руками его голову от себя. -Что такое крольчонок? –альфа отстраняется и приподнимается на локтях. -Там кто-то стоит, -тихо говорит омега и тянет на себя одеяло. -Чего? –оборачивается Тэхен по сторонам, -Где? -Да вон там, -указывает он пальцем, -За окном! Иди посмотри, -омега спихивает альфу с кровати, а сам с головой укутывается в одеяло, остаются видны только глаза. Тэхен медленно подходит к окну, периодически оборачиваясь на Чонгука, резко дергает полупрозрачную занавеску и замирает. -Ну? Не молчи, Тэхен! –чуть ли не пищит омега, -Кто там? -Ну, как тебе сказать, -пытается сдержать свой смех альфа, -Там это, -сделав короткую паузу, -Папа твой, который в руках держит дорожный знак с надписью STOP и махает мне, -тут Тэхен уже не сдерживается и заливается смехом. А Чонгук так и сидит с широко раскрытыми глазами, потому что папа, во-первых, живет в другом городе, во-вторых, почему он сейчас здесь в четыре утра и в-третьих, какой в жопу дорожный знак STOP?
8 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)