Часть 1
30 ноября 2022 г., 00:19
Примечания:
надеюсь вышло нормально
-шумахер, может хватит пить?
с лица крис посыпалась лишь улыбка, которую она не могла сдержать, после слов лизы
утро началось с нового пьянки крис, она вновь была готова все крушить и ломать вокруг себя, никто не мог ее успокоить, кроме индиго которая каждый раз одним лишь взглядом могла ей показать, что пора остановиться и давать себе отчёт, но в этот раз взгляд кареглазой не сработал, крис безбожно пила, не видив границ допущенного
-захарова, ты ведь обещала бросить пить! когда ты наконец начнёшь выполнять то, что говоришь всем нам, а в первую очередь мне, разве не ты на прошлой недели после своей очередной пьянки на коленях прося прощения?
-на лице лизы показалась злость и агрессия которую не возможно было скрыть, она лишь сжимала кулаки дабы не ударить крис либо же что попадается под руку
-индиго, а тебя разве ебет? пью я или нет? просила прощения, и что с того? хочу и бухаю, твое карие глазки на меня не действуют, смирись с этим
с глаз лизы посыпались слезы которые она не могла остановить, а лишь закрывая лицо руками чтобы та не видела ее слез, и не показалась слабой
-еще одно твое слово, и я
-что ты? ну давай, договаривай, или наша смелая девочка боится меня?
— не давая договорить перебила крис, которая была в сильном азарте дабы увидеть что сделает индиго
-свали отсюда, захарова, видеть тебя не хочу -вскрикнула лиза, а после встала и ушла первой не дожидаясь ответа, но бросив лишь взгляд на нее, на пьяную до чёртиков крис
захарова лишь кинула короткое -ага
— и дальше проложила пить свой коньяк который лучи солнца освещали, и он красиво переливался, что ещё больше нравилось ей, пьяной крис
-блять, захарова, я бегать за тобой не буду, каждый раз лишь я вытягиваю тебя из запоя, а ты мне даже банального «спасибо» не скажешь, ну и пошла ты, в этот раз хоть умирай за этим столом, я не притронусь к тебе — фыркнула индиго и выбежала на улицу, быстро идя по темным переулкам, даже не думав о том, что может случиться, девушка одна и ночью, но ее это не волновало, она хотела убежать, скрыться, пропасть отсюда лишь бы не видеть пьяное с ухмылкой лицо крис
кареглазая бежала даже не оглядываясь, а лишь моментами смотря в своей телефон, на который приходило кучу сообщений от крис, индиго настойчиво игнорила ее, но в один момент не выдержала даже своего игнора, и ответила
-отъебись от меня, захарова, бухай хоть умри, мне похуй, раз ты не хочешь ценить то что я для тебя делаю
-ой, да вы посмотрите на нее, индиго, ты сильно смелости набралась? давно не била я тебя, забыла как неделю назад лежала на полу и истекла кровью? я ведь могу повторить — с неистовой злостью писала той крис, даже не думав о последствиях своих фраз, который она так поспешно выкидывала в чат
-слушай, не нужно меня запугивать, пуганая уже, кристиночка — писала той индиго, зная что крис до чёртиков доводило когда ее так называли, а кареглазую лишь забавляло то как злится из-за этого захарова
-слышь, индиго, ебало закрой, я тебе сколько раз говорила не называть меня так? но ты меня не слышишь, хорошо, только попадись мне на глаза
лиза просмотрела сообщение и уже хотела было ответить, но ее толкнул кто-то, и телефон упал на пол разлетевшись на осколки, брюнетка подняла голову и увидела, безумно красивую девушку, свет фонарей освещал ее лицо, глаза была нереально красивы, индиго даже успела утонуть в них на момент, но ее восхищение прервала та самая девушка
-ой, извините пожалуйста, что толкнула вас, вы ещё и телефон уронили, я вас не заметила — говорила той девушка
-да нет ничего, все хорошо
будто под гипнозом говорила индиго, продолжая восхищаться ее внешность, белые короткие волосы, падали ей на лицо, а та нелепо пыталась их убрать, ее глазки которые бегали туда сюда в поисках чего то, то ли просто от волнения, а индиго это лишь забавляло, девушка выглядела как принцесса из тех самых сказок, но не смотря на ее красоту, у блондинки были сбиты костяшки до крови, а на ногах синяки