Стань моей, Шумахер

NC-17
Заморожен
83
автор
dbwinnsl соавтор
83 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Не ставлюсь

Настройки
Ночь проходила весело, но не без пиздеца. Крис, так и не придя в себя и не отдавая отчёт действиям, въебала какому-то местному богатику, тем самым поставив всю компанию под удар, из-за чего завязалась нехилая потасовка и всех пятерых просто вышвырнули из клуба. Не слишком довольные подобным завершением вечера, они поплелись домой, ведь о том, чтобы найти хоть какой-то транспорт, речи не шло от слова совсем. По пути догнавшись, все снова ощутили веселье, несмотря на холод, из-за которого на улице не было ни одной живой души. Готовы поспорить, происходи это летом, было бы хоть сколько людей, а не эта окружающая пустынная тишина. Впрочем, возможно это всё было им на руку, ибо компания явно не выглядела трезвой со стороны, а ведь всякое бывает. Упав пару раз, смешно растянувшись на льду и лишь посмеявшись с этого, они наконец подошли к подъезду. Самый трезвый человек в компании, Саша, открыл дверь, приложив ключ к домофону, после чего помог подняться тем, кто был особо не в состоянии. Совершенно забыв о базовых, но не таких уж и важных процедурах перед сном, Лина сняла верхнюю одежду и оставила её на полу рядом с обувью. После чего она прошла в спальню и обессиленно плюхнулась на диван, заставляя тот жалобно, но податливо скрипнуть. Следом зашла Шума, плотно закрывая за собой дверь. Похоже, её до сих пор не отпустило....Это можно было понять по её движению в сторону Магдалины, а также то, как резко она перевернула ту на спину и нависла над ней. И вот, её губы вновь на губах рыжей, а Кристина, в момент того, как утягивает девушку снизу в поцелуй, начала чуть ли не рывками раздевать Лину, с некой грубостью, что помимо необъяснимой страсти и чувственности ощущалась в движениях и поцелуе блондинки. Она запустила руки под белье Радивиловой, гуляя холодными пальцами по бледной коже. В отличие от клуба, сейчас у Магдалины не было причин сопротивляться. Она ощущала пальцы блондинки всё ниже и ниже, после чего почувствовав резкую, но приятную боль. Тем временем язык Захаровой буквально долбил ротовую полость Лины, что возбуждало её. Совершая волнообразные движения двумя пальцами внутри девушки, та прикусывала её губы, не следя за силой совершаемого, от чего Лина ощутила во рту привкус железа. Это не волновало её сейчас, она наслаждалась всем, что делают с её телом. Резко достав пальцы и разорвав поцелуй, Крис спустилась к ногам рыжеволосой и улеглась между них, прикасаясь поочередно языком и губами к промежности. Здесь Магдалина была уже не в силах устоять, мерцающие движения по всему телу и тянущее чувство внизу живота буквально сводили её с ума. Достаточно быстро достигнув предела, она почувствовала приятное чувство, расползающееся по всему телу. Она откинулась на подушку, раскинув руки. Крис легла рядом, обняв девушку. Удивительно, но за всё это время они не перекинулись ни словом. Кристина практически моментально уснула, прижавшись и посапывая на груди Лины, которая, осознавая произошедшее, уснула, погруженная в свои мысли. Проснувшись и не обнаружив Шумы рядом, девушка очень удивилась и, быстро вскочив с кровати настолько, насколько позволяли отхода, отправилась на так называемые поиски. Крис сидела за столом вместе с остальными, попивая чай и обсуждая то, куда они отправятся сегодня. Казалось, она не помнила произошедшее в спальне вчера, ведь кинула свой обычный приветственный взгляд на Лину. Выбор пал на Университетскую набережную, ведь там было очень красиво и все присутствующие разделяли интерес к идее поехать туда. По-быстрому приведя себя в порядок и собравшись, компания, вновь возглавляемая Сашей, вышла из квартиры, захлопывая за собой дверь. Составив небольшой план маршрута, их конечной точкой была станция метро Адмиралтейская, недалеко от которой и находилась сама набережная. Без инцидентов добравшись до метро, а впоследствии и до точки назначения, компания поднялась на улицу, после чего, оглядевшись вокруг, направилась к нужному им месту. Порывистый ветер, обжигающий лёгкие, сдувал капюшон с головы Лины, но это не мешало ей восторгаться видами, окружающими её и остальных вокруг. — Вау, тут даже лучше, чем я думала, сфоткаешь? — девушка протянула свой мобильный Кристине, перед этим открыв камеру. Она отбежала на некоторое расстояние и встала в какую-то нелепую позу. Фото было готово, и Крис подала Лине знак рукой. Спустя примерно час болтовни на берегу Невы, разговор прервал рингтон мобильного Саши, громко обозначая чей-то интерес, нацеленный на парня. — Спускайся, у нас тут алкашки - ахуеешь... — ни здрасьте, нихуя, как говорится. Несколько мужских голосов наперебой говорили что-то в трубку настолько громко, что это можно было различить несмотря на то, что разговор на громкой не стоял. — Чувак, я не дома, чё те надо? — в голосе Саши различалось небольшое раздражение. Поговорив пару минут с незнакомыми Лине людьми, Саша сбросил звонок. — И кто это был? — Да короче, кореша мои. Стоят под дверьми падика, меня ждут. Говорят, спиртного набрали и ещё по мелочи там. Поедем или нахуй их? Много алкоголя и ещё кое-что....звучало интересно. Очередной день запоя? Что ж, девушками было принято решение поехать навстречу неизвестному, ведь интрига стояла превыше всего, да и новые знакомства никогда не помешают. Подойдя к подъезду, рыжеволосая увидела небольшую компанию из трёх парней примерно того же возраста, что и её брат, но выглядящих ещё хуже, чем он. За исключением одного. Он выглядел на удивление ухоженным для своих друзей. Шумно перекинувшись парой приветственных слов с Сашей, возросшая в численности компания прошла в квартиру. Врываясь в чужую кухню, пацаны заполнили стол кипой алкогольных напитков в огромном ассортименте. М-да уж, вечер обещал быть интересным. Всё как и всегда. Все сели за стол и дружно начали пить пока некоторые поочередно нарезали овощи и колбасу на закуску, все начали не спеша знакомиться между собой, застолье шло на удивление спокойно, но при этом достаточно интересно за счёт разнообразных историй и иногда прилежащих к ним театральным сценкам. Спустя часа полтора друзья Александра включили музыку и точно так же продолжили болтать с девчонками, ведь сидеть в глухой тишине было не очень приятно. — Пс, рыжулька, не хочешь побыть наедине? Обещаю показать сюрприз, — тот самый ухоженный парень, которого, как оказалось, звали Ян, едва слышно шепнул Лине на ухо эти слова, загадочно приулыбаясь. — Пс, пс-с, — она передразила парня, — у меня вообще-то девушка есть, да и сюрприз в виде представления члена меня не интересует. — Ц, что? — парень широко раскрыл доселе суженные глаза. Кто знает, был ли он стопроцентым азиатом или же просто плотно хапнул часом ранее, — Малыха, да я не про это, ты что, не хочешь расслабиться? — он подмигнул. До Лины в один миг дошло, что же он имел ввиду. — Ну раз уж тако-ое дело, то почему бы и нет. Если что, будь начеку, моя девушка сидит прямо напротив тебя, — она перевела взгляд на Кристину, которая всем своим видом показывала, что делать что-то лишнее реально не стоит. — Аа, так это твоя девчонка... Тогда ты и не из этих что-ли, ха-ха, она ж как пацан выглядит, только патлы до жопы, — он усмехнулся, после чего вмиг посерьёзнел. — Ай, ладно, погнали уже. Ян резко поднялся с места и удалился в комнату. Лина, встав из-за стола и уведомив присутствующих о том, что они отойдут поговорить, тем самым удивив их, ушла вслед за ним. Закрывая за собой дверь, девушка с интригой и интересом посмотрела на Яна: — Ну, выкладывай, что у тебя? — Слышал, ты не из зожниц. А у меня тут как раз завалялось.... Не составишь компанию? — он достал шприц, зажигалку, ложку, а затем и само вещество, вновь улыбаясь и подмигнув. — Слушай, ну.... Я надеялась дунуть или занюхать на крайняк, я не ставлюсь. — девушка замялась. Всё таки у Лины уже была некоторая привычка угождать незнакомым людям, первоначально располагая их к себе. Хоть потом она открывалась, могла и нахуй послать, но всё таки это уже вошло в привычку. Делала она это не совсем осознанно. — А зря, такой кайф упускаешь. Приход четче, ощущения ярче, в общем, не пустая трата стаффа в отличие от других способов. — взгляд парня был устремлен на баян, в который он уже умело переливал наркотик, уже превращенный в жидкость парой секундой ранее в течении разговора. Заправив шприц, он кинул Магдалине жгут. — Надеюсь, хоть про это-то ты в теме? — Ну, я видела раньше... — она перетянула предплечье, собираясь с мыслями и держа конец жгута в зубах, разрабатывая руку. Между тем они отсутствовали уже практически полчаса, что напрягло сначала Крис, Сашу, а затем и остальных. Отодвинув стул, Саша направился в сторону комнаты, бывшей местонахождением парня и девушки. Он резко распахнул дверь, создавая эффект неожиданности, надеясь просто пошутить, ведь думал, что они сидят за душевными разговорами. Происходящее не просто шокировало его, он пребывал в конкретном и нескрываемом ахуе. Его сестрёнку пытаются на иглу посадить! Саша мигом подлетел к Яну и треснул ему по роже, да так, что тот аж укатился вместе с табуреткой, на которой сидел. К счастью Александр был один, а то Кристина уже устроила бы тут бойню. Но всё же это говно знатно вывело его из себя. Магдалина мигом отпустила жгут и кинула в сторону, она отошла немного в сторону чтобы случаем и ей не прилетело, она тихонько закрыла дверь, чтобы никто не услышал происходящего здесь. – Ты, ебаный кусок говна, какого хуя? Ян, блять, ты совсем дебил?! – Саша схватил паренька за воротник свитера и сел на него верхом, чтобы тот не убежал. – Да чё я нахуй?! Она сама согласилась, ты сам ставишься, так я думал и она тоже, раз сеструха твоя! – в момент Яну прилетело с кулака в нос, а потом и парочка самых громких лещей. – Съебался в страхе, придурок. Пиздуй сиди с остальными, пока не убил нахуй, еблоид. Ян буквально метнулся в другую комнату и начал делать вид что ничего не было. Он всем объяснил, что все хорошо и с Линой ничего не случилось, просто ей нужно поговорить с Саней. – Ну что, доигралась? Так на иглу сесть хочется, дура ебаная, – Саша медленно закипал, он сел на диван. Магдалина же села в кресло напротив, она тяжело выдохнула. – Слушай, блять, я не хотела колоться, ты мне уже внушил что игла это хуёво и я это поняла. Вот что-то ты сам не придерживаешься такого мнения, заебись тебе было, когда ты кололся на кухне в первую же ночь как мы к тебе приехали, а? Хуль ты молчишь, сказать нечего? Я же всё видела. Что, уже ломает? До чего ты докатился, Саш... Ты же был таким хорошим, а сейчас? Что ты с собой делаешь, блять. Ты думаешь, что мне не нужен брат? – Магдалина стала самой серьёзностью и закинула ногу на ногу, сложив руки в замок. – Блять, ты не понимаешь... Я ненавижу мать, сука, всем сердцем. Переехал сюда, начал торчать, я пытался бросить. Но ломает пиздец, ощущение, что я сдохну нахуй, – Саша поставил локти на колени и запустил пальцы в волосы. Магдалине стало жалко своего брата и она присела рядом, приобнимая его. – Да ладно тебе...я тоже мать ненавижу, она меня недавно отхуярила и буквально выперла из дома всего-лишь из-за того, что меня пришлось один раз из ментуры забрать, а потом ещё сделала вид, что нихуя не было. Да она же младшего назвала, думая что получится улучшенная копия тебя, а по итогу он тупой как пробка, бесячий, так и хочется его пиздануть время от времени. Слушай, давай ты переедешь обратно? Снимешь хату и будем вместе на ней жить, я тебя контролировать буду, помогать, хавчик готовить. С тебя только деньги, – Лина начала поглаживать брата по спине и жалостливо смотрела на него. – Что за пиздец. Ладно, я перееду, но только ради тебя, мать и меня пиздила, помнишь же. Деньги не проблема, я работаю на удалёнке и зарабатываю нихуёво, так что заебись. Завтра тогда с вами поеду, сейчас закажу билет и начну собирать шмотки... – Саша медленно встал и, взяв телефон в руки, заказал билет, после чего посмотрел на Магдалину. – Показывай синяки. – Ха-хах, да легко! – девушка сняла кофту, оставшись в одном топике, и как моделька прокрутилась перед Сашей, после чего оделась обратно. – Это кстати от лопатки для обуви и шнура. – Тяжёлый случай, ладно. Будем исправлять, давай там потихоньку разгоняй этих додиков, а я пойду шмотки собирать. – Базара ноль, – Лина с довольной рожей удалилась в комнату, где происходило основное пиршество, и, стукнув кулаком по столу, осмотрела корешей своего брата. – Давайте без всякой хуйни, разбежались по домам. У нас есть свои дела, так что давайте, пиздуйте. Девушка была не слишком уж гостеприимна и мила, наверное в силу алкоголя в крови, но на удивление ей никто не возразил, и так называемые друзья ушли, не задерживаясь. Магдалина же осмотрела девушек и быстро протараторила им, чтобы те закруглялись, потому что утром на поезд, а им ещё нужно собрать свои шмотки. Все дружно убрали место застолья и разошлись по комнатам, укладываясь спать. Магдалина с Кристиной особо не разговаривали перед сном, побубнили что-то о сегодняшнем дне и уснули, ведь все они устали за сегодня. С утра началась суматоха, ведь никто не собрался и не поставил будильник, по итогу всех девочек разбудил Саша, проснувшийся раньше всех, за два с половиной часа до отправления поезда, до вокзала ехать чуть больше получаса, да и туда желательно приехать за минут двадцать, чтобы не было никаких проблем. По итогу оставалось полтора часа на сборы и на то, чтобы успеть позавтракать, применялось разделение обязанностей. Магдалина занялась завтраком, а остальные собирали свои вещи и прибрали квартиру, которую нужно будет "отдать" владельцу, ведь Саша съезжает. Александр сидел на кухне и спокойно пил кофе, а в коридоре стоял чемодан, огромная спортивная сумка и рюкзак. Это были его вещи. – Я еду с вами, – Саша немного сбавил общее волнение и слегка улыбнулся, уходя на место своего обитания – кухню, ведь ему пришлось пройти к девочкам, чтобы оповестить их. Магдалина, решив, что обойдутся они и без нормального завтрака, заварила всем чай, положила около кружки по глазированному сырку и сделала каждому по два бутерброда с колбасой. Холодильник и так не был полон, а теперь он окончательно опустел от такого количества нахлебников, что в принципе было не страшно, ведь Саша съезжает и лучшим решением было бы выкинуть еду, либо утилизировать её в свой желудок. Все собрались и подготовились к выходу за час с лишним, после чего уселись за стол и принялись завтракать. Чай, казалось, уже остыл, он был еле тёплый, но это никого не волновало. Лиза обрадовалась сладости и хотела уже подпиздить сырок у Кристины, но Саша отдал ей свой, так как не очень уж и хотел есть. – Слышишь, давай делись! Я тоже вообще-то хочу! – Виолетта пихнула Андрющенко в бок и засмеялась. – Напополам! Лиза усмехнулась с действий Вилки и добровольно отдала половину сырка. Лина мельком подумала, что такое утро ей нравится. Она сидит и завтракает, сидя за столом с весьма приятными людьми, и они просто живут моментом, что может быть лучше? Девушки спокойно закончили пиршество и, ополоснув кружки, кучкой вывалились из квартиры. Александр запер дверь и спрятал ключи в электрощитке. Все дружной толпой сели на автобус и доехали прямо до вокзала. Быстро дойдя до нужной платформы, они принялись ждать поезд, до прихода которого оставалось 13 минут, не так уж и долго, но зато можно успеть покурить. Дружная компания заняла лавочку и, расположившись на ней, дружно закурила, пыхтя, как паровозы. Когда пришел поезд, все загрузились внутрь, расселись по своим местам, а Лина принялась думать, как же её мать отреагирует на то, что она притащила старшего брата с собой, да и в принципе что же она сделает? Про сувенир из Питера для дражайшей матери она благополучно забыла, да и проще сказать, забила на это огромный болт, ведь это не так важно, да и не так страшно.
83 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)