Часть 2
30 ноября 2022 г., 10:08
Примечания:
Походу многие части будут маленькиее(
Пары закончились, Ёшка идёт в раздевалку чтобы взять куртку, шапку, шарф и обувь, куртка была сиреневой, шарф и шапка белые, а теплые кроссовки чёрными, Ёшка не любил выебываться тем что может простудиться, поэтому он одевался теплее. Ёшка вышел из колледжа и увидел Краткого, который уже ждал Ёшку, Краткий был одет в малиновое пальто и чёрный шарф
Й - пойдём? Или ты занесёшь домой вещи?
Ё - я лучше занесу, а то как то не удобно будет
Й - окей, я тогда тоже занесу вещи, где встретимся?
Ё - хмммм, ну давай также у колледжа
Й - почему бы и нет - сказал Краткий пожав плечами
Краткий проводил Ёшку до подъезда и сам пошёл собираться. Ёшка придя домой кинул свою сумку в угол комнаты, и начал переодеваться, он переоделся в белую кофту с воротником, чёрные тёплые джинсы, ту же куртку с шапкой и шарфом, т.к Ёшка никуда не торопился, он заварил зелёный чай и начал его попивать с печеньками, после "перекуса" он вышел и пошёл к колледжу. Светило ярко солнце, но оно не защищало от холода. Перед выходом Ёшка успел прихватить карточку, поэтому он расчитывал на покупку еды себе, и апоненту. С мыслями о том как Ёшка проведёт этот день, он уже подошёл к колледжу, там уже был Краткий
Ё - ещё раз привет - сказал Ё с улыбкой
Й - привет, куда пойдём?
Ё - аэ - Ёшка не придумал...
Й - Пойдём в кино, за мой счёт конечно же)
Ё - ну, я могу сам за себя оплатить, не нужно
Й - это не обсуждается - сказал Краткий показывая что он, будет платить за Ёшку
Краткий и Ёшка направились в кинотеатр, они выбрали романтика детектив. После просмотра фильма, они пошли в кафе
Ё - я думаю что теперь моя очередь платить деньги
Й - Ёшечка, заюшечка моя, я тебя позвал, я и должен платить, таковы правила
Ё - эй, пупсик мой, я тоже хочу вложиться в эту прогулку
Й - ну солнышко моё, я тебе помешаю)
Ё - котёночек ты мой, я оставлю чаевых столько же, сколько и ты заплатил
Й - понял, принял, я тебе помешаю)
Ёшка уже устал с ним спорить, поэтому он просто тяжело вздохнул, и они пошли в кафе, Ёшка заказал молочный коктейль с ежевикой, чизкейк с черникой, а краткий заказал капучинно и пирожное с малиной. После того как ребята поели, Краткий заплатил, и ребята пошли на улицу
Ё - Краткий, слушай, может хотя бы ко мне в гости чай попьешь?
Й - в принципе, почему бы и нет
Ребята пошли домой к Ёшке, Ёша повесил свою куртку, и пальто гостя, они прошли на кухню, и Ёшка поставил чайник, Ёшку мучал один вопрос..
Примечания:
Куртки повесились с Саёри<3