Здравствуйте, это новый учитель Питер.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 8 038 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Глава 2. Часть 3. Последняя

Настройки
Примечания:
--- Day 2. Часть 3. --- Я скинул с себя рюкзак и упал на кровать. -Два часа там проторчать. Это же пипец... Я потянулся к телефону, включил и выключил его. Сегодня ни тренировки, ничего нет. Я тяжело выдохнул. Встал с кровати и пошел на балкон(моя комната на втором этаже, правда можно было залезть.) Я положил руки на ограждение балкона(Напишите плиз как это называется). Я посмотрел на соседский дом слева. Потом мой взгляд плавно посмотрел на правый, он продавался и ни кто его не покупал. Но сегодня там стояли грузовые машины и что то выгружали. -*Ого, наконец то купили. Надо будет поздороваться с новым соседом. Хотя...* Я закрыл глаза и начал выдумывать все что могло и не могло. -*Вдруг он не любит людей? Если захочет познакомиться то сам придёт.* Я вдохнул свежего воздуха и зашёл обратно в дом. Я решил немного поиграть в комп. Сел и включил его. Он новый и включился быстро. Я зашёл в игру, она была онлайн и начал играть. Я закончил играть когда уже на улице было очень темно. -*Пипец я игроман... Зато прокачал перса с 12 до 53 уровня. Хочу орешки...* Я полез в тумбочку, т.к. там у меня много вкусняшек. Я достал пачку орешек и пошел на балкон. Я облокотился на ограждение и начал спокойно кушать орешки. Я лазил в своих мыслях, что будет завтра и т.п.. Но меня оторвали от этих мыслей... :Т/И? Я быстро посмотрел на сказавшего. -П-питер?! К-какого черта вы тут делаете?! Питер:Ну я переехал сегодня сюда. Значит мы соседи. Это здорово. -*Нет, ни капельки не здорово...* Зачем вы вышли в такой поздний вечер? Питер:Покурить. А т-. -До свидания. Не обкуритесь. Питер:Т/И, можно мы с вами завтра погуляем в ближайшем парке? -Я подумаю, но нечего не обещаю. Питер:Буду рад если вы согласитесь. Он мило улыбнулся и я против своего решения сказал: -Хорошо, я смогу найти время... Питер:Отлично. Завтра в 10. -Ага... Спокойной ночи. Я зашёл обратно в дом. Свалился на постель и лег спать.
Примечания:
109 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)