Глава 2. Часть 3. Последняя
4 февраля 2023 г., 20:33
Примечания:
Прошу большого прощения что пропала на месяц. Дела были:_)
---
Day 2. Часть 3.
---
Я скинул с себя рюкзак и упал на кровать.
-Два часа там проторчать. Это же пипец...
Я потянулся к телефону, включил и выключил его. Сегодня ни тренировки, ничего нет. Я тяжело выдохнул. Встал с кровати и пошел на балкон(моя комната на втором этаже, правда можно было залезть.)
Я положил руки на ограждение балкона(Напишите плиз как это называется). Я посмотрел на соседский дом слева. Потом мой взгляд плавно посмотрел на правый, он продавался и ни кто его не покупал. Но сегодня там стояли грузовые машины и что то выгружали.
-*Ого, наконец то купили. Надо будет поздороваться с новым соседом. Хотя...*
Я закрыл глаза и начал выдумывать все что могло и не могло.
-*Вдруг он не любит людей? Если захочет познакомиться то сам придёт.*
Я вдохнул свежего воздуха и зашёл обратно в дом.
Я решил немного поиграть в комп. Сел и включил его. Он новый и включился быстро. Я зашёл в игру, она была онлайн и начал играть.
Я закончил играть когда уже на улице было очень темно.
-*Пипец я игроман... Зато прокачал перса с 12 до 53 уровня. Хочу орешки...*
Я полез в тумбочку, т.к. там у меня много вкусняшек. Я достал пачку орешек и пошел на балкон.
Я облокотился на ограждение и начал спокойно кушать орешки. Я лазил в своих мыслях, что будет завтра и т.п.. Но меня оторвали от этих мыслей...
:Т/И?
Я быстро посмотрел на сказавшего.
-П-питер?! К-какого черта вы тут делаете?!
Питер:Ну я переехал сегодня сюда. Значит мы соседи. Это здорово.
-*Нет, ни капельки не здорово...* Зачем вы вышли в такой поздний вечер?
Питер:Покурить. А т-.
-До свидания. Не обкуритесь.
Питер:Т/И, можно мы с вами завтра погуляем в ближайшем парке?
-Я подумаю, но нечего не обещаю.
Питер:Буду рад если вы согласитесь.
Он мило улыбнулся и я против своего решения сказал:
-Хорошо, я смогу найти время...
Питер:Отлично. Завтра в 10.
-Ага... Спокойной ночи.
Я зашёл обратно в дом.
Свалился на постель и лег спать.
Примечания:
Скоро выпущу проду. Точно не через месяц а возможно завтра.