Глава 8.
10 июля 2025 г., 00:28
Я вернулся домой под вечер, уставший от прогулок, ведь мы гуляли почти целый день, несчитая нашу остановку в небольшом кафе. Мы прошли весь наш небольшой городок, болтая обо всем, что приходило в голову.
Мне казалось что кто-то наблюдает за мной... Кто-то будто прожигал дыру в моей спине, посылая по ней же мурашки и холод...
Дома, сняв ботинки и чувствуя ужасную боль в ступах от долгой прогулки. После чего я начал делать все то, что обычно вечером происходит: сделал себе чай, подготовил себе место для просмотра фильма, а так же завернулся в плед что было ужасной идеей так как я умудрился запутаться в нем и упасть... Будет синяк на бедре...
С довольным выдохом и болью я включил первый попавшийся фильм и начал обхлебывать чай, расслабляясь и забывая о том что чувствовал на улице. Дома безопаснее всего.
Шум чего-то разбитого разбудил меня
Я уснул... Три часа ночи... Я закрыл же дверь?...
Я медленно оттянул от себя плед, встав с кровати и первым же делом включил по всему первому этажу свет. Ничего нет разбитого... Поэтому наверно глупой самой чертовски глупой! идеей было подняться на второй этаж. Звук какого-то случайно включённого фильма отошёл на задний план, а на первом было ускоренный стук моего сердца.
Первое что я заметил это осколки... Осколки от окна возле лестницы, а после кирпич... ну и небольшие кусочки от того самого кирпича.
- Детям в последнее время совсем делать нехуй? - Подумал я про себя, прежде чем поднять кирпич и посмотреть в окно. - Никого нет, иначе я бы отправил этот кирпич обратно отправителю...
Заметив краем глаза что что-то выпало из кирпича, точнее было привязано к нему, моё внимание мгновенно перешло к нему, чем к кирпичу в моей руке. Отложив кирпич, я поднял небольшую бумажку, заметив на ней слова и подпись:
Не знаю, желаешь ли ты услышать новости от меня, но я хочу рассказать тебе что со мной все хорошо, но я ужасно тоскую о тебе как прирученный щенок о своём хозяине... Ты в каждой моей мечте, в каждой мысли и никогда не покидаешь мою голову. Знал бы ты сколько раз я... Не волнуйся, моя любовь, я всегда буду защищать тебя, так было и так будет... Я хочу увидеть тебя, прикоснуться, провести пальцами по твоей щеке, губам, а может и что-то большее... Скучаю, очень-очень желаю найти покой с тобой... Скоро я буду рядом с тобой, совсем немного осталось. Никого к себе не подпускай. Вечно твой горящий любовью и страстью раб...
Мое лицо скривилось будто я съел что-то кислое и горькое... очень горькое и кислое. Я смял бумагу в своей руке, прежде чем скомкать её и выбросить в мусорное ведро. Пытавшись забыть обо всем этом я зашёл в свою комнату, недалеко от недавнего происшествия и закрыл дверь на замок, проверив несколько раз, прежде чем снять одежду оставшись в боксерах по типу шорт и обнаженным верхом.
Медленно, чувствуя всю накопившиюся усталость и тяжесть в ногах, я дополз до кровати и упал на неё, мгновенно закрыв глаза и провалившись в сон. Самое прекрасное чувство - чувство лёгкости.
Ранее утро следующего дня.
Погода явно радовало каждое живое существо находившийся под тёплым солнышком и прохладным ветром, бегающий между деревьями, кустами и другими препятвиями. Однако многие уже желали дождя, чтобы пробежаться под теплым проливным дождём, намокшив до нитки, но не чувствуя дискомфорта.
Яркий солнечный луч, пробившийся сквозь шторы, осветил моё лицо, заставив проснуться, медленно открыв глаза.
Слегка подвинувшись в сторону тенька на своей кровати и на холодную сторону я осмотрел мою комнату. Не богато украшенная комнатка, единственной дорогой вещью которого является небольшой компьютер и стол, на котором тот стоит. А самым дешёвым являются записи в тетрадках со школы :)
- Надо сжечь это или закопать - Подумал я. - Нет, лучше сжечь и все. Всё равно ничего важного там нет... Каракули.
Потявнувшись с громким зевком-стоном, я встал с кровати, готовый начать этот день, но вскоре заметив что в доме ужасно душно, не смотря на дырку в окне. Надо найти подработку и купить кондиционер или стану лужецей. Записка уже была благополучно забыта и я спустился вниз, обходя осколки, а после чего решив убрать их. Несколько минут я их заметал в совок и выкинул.
Музыка с телевизора и ближайшей колонки наполнила дом, пока хозяин этого дома танцевал на кухне и готовил завтрак.
На самом деле я бы не включил бы музыку был бы здесь кто-то... Хотя, наверное слушал бы в наушниках. Но здесь! Здесь никого, кроме меня нет и я могу слушать музыку вне наушников!
Запах сладких оладьей и небольшой яичницы с беконом заполонили кухню, пока я напевал песню, пока они не стали готовыми. Украсив готовые блюда как в пинтересте, я принялся завтракать. Чай, яичница с беконом и оладьи. День начался прекрасно!
Примечания:
В ближайшие три дня будет продолжение, обещаю вам!