Т_Т
30 ноября 2022 г., 04:30
Соль текла по горящим щекам,
Боль в груди была сильной,
Ты всегда была рядом,
Но всегда далеко от моей больной, несчастной души.
Сколько раз ты смеялась,
Надо мной в нашем чате,
А я ревела, видя как счастлива ты.
Не было боли, была лишь зависть.
Вся любовь моя была убита, изрезана и избита
Твоим острым языком, что я так любила,
Твоими глазами, что смотрели на других,
Твоими руками, что задушили меня.
Убитой внутри, стала я рано,
Но тебе не давала потонуть за собой,
Ты была такой славной, а я была трудной,
Поэтому мы и не справились с собой.
Ты всегда была рядом,
Но всегда далеко от моей больной, убитой души.
Её вылечить я не смогла,
Ну а ты вновь смотрела на меня с высока.
Ты прости меня, моя жизнь непутевая,
Испортила я любовью тебя,
Но я знаю, ты сможешь прожить
Прекрасную жизнь без меня.