Трансильвания

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 343 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кража смородины

Настройки
Примечания:
Каждое утро 8:15 ребята становились на линейку. В лагере было не так много детей, всего 50. На альф и омег не разделяли, но были под контролем, чтобы не случались беды. - доброе утро, ребята, сегодня мы пойдём в лес за ягодами, чтобы сделать из них вкусные компоты и варенья. Вы будете разделены на две группы: "А" и "Б". Группа "А" будут собирать голубику, группа "Б" смородину. Сказал вожатый и начал читать список кто в какую группу попадёт. Чимин попал в группу "Б" следователь он и его группа собирают смородину. Все взяли корзины и потопали в лес. Чимин любил природу, поэтому он был рад, что сможет полюбоваться пейзажем. Ребята заполнили корзины и пошли обратно в лагерь. У входа проходили по списку, чтобы убедиться в том, что никого не забыли в лесу. Ребята ложились в девять, потому что вожатые уверяли , что так они восстановят график сна и на утро будут полны энергии. Чимина всю ночь мучила бессонница, потому что он не привык так рано ложится спать из-за учебы. Он всё время поворачивался то на правый, то на левый бок, но никак не смог уснуть. В итоге он решил лечь на спину и закрыть глаза в надежде, что сможет уснуть. И у него это получилось. Он проник в мир Морфея. Где-то в полночь Чимин услышал какой-то шум в столовой. (столовая находилось радом с домом Чимина) Подумав, что ему это послышалось проигнорил шум. Чимину снился прекрасный сон, но когда он услышал шум его сон прервался чему он уже был зол. Подтянувшись он встал с кровати и направился в столовую, чтобы избить "тихого" вора. Он открыл дверь в столовую и увидел валяющиеся на полу голубику, а смородины по видимому была съедена. Чимин удивился , - кто съел столько смородины, подумав, сел на корточки, что бы собрать ягоды. В какой-то момент Чимин почувствовал, что за ним кто-то наблюдает. Неуверенно встав с места он начал оглядываться. - здесь кто-нибудь есть? слегка неуверенным голосом сказал Чимин. В ответ лишь тишина. Собрав ягоды и поставив их на стол, Чимин собирался направиться в выходу как вдруг его прижали в полу. Он попытался вырвать, но тщетно. Тогда он попытался крикнуть, но это тоже оказалось бесполезным так, как ему закрыли рот. Чимин почувствовал слабый, но такой пленящий запах утренней росы. Сам не зная как Чимин потерял сознание. На утро Чимин оказался в кровати. - надо же.. приснится же такое, подумал про себя Чимин встал с кровати принял водные процедуры и побежал на линейку. - итак, сегодня ночью кто-то съел всю смородину и разбросал по всему полу голубику, грубо сказал вожатый. - так это не сон?..я же собрал голубику как она оказалась на полу? тихо сказал Чимин. - что?сказал рядом стоящий с Чимином высокий, красивый парень с пепельным цветом волос и с оленьими глазками. По телу Чимина пробежала дрожь, он аж вспотел. - послушай, пожалуйста не говори никому я могу объяснить. С умоляющим глазами сказал Чимин. Парень молча кивнул. - если никто не хочет говорить, тогда все сегодня отправятся в лес за смородиной, это будет вашим наказанием. Ребята хором охнули и нехотя взяли в руки корзины. Так как вчера ребята собрали много ягод, сегодня их там было мало. Им пришлось собирать ягоды до вечера. После того как ребята вернулись в лагерь у них хватило сил только помыться и лечь спать. К счастью тот парень с пепельным волосами спал с Чимином в одном доме. Они вместе поднялись на чердак, чтобы никто не услышал их разговор. - давай для начала познакомимся. Меня зовут Чимин. - меня Техён. - знаю прозвучит странно, но не я съел смородину и не я разбросал голубику. Наверное тебе интересно, почему я сказал, что "собрал голубику". Дело в то, что в ту ночь я услышал шум, который перебил мой сладкий сон. Я розозлися и пошёл в столовую, чтобы врезать этому "тихому" вору, но когда я туда зашёл там никого не было. Я подумал, что он уже убежал и принялся собирать голубику с пола. В какой-то момент я почувствовал, что за мной кто-то наблюдает. Я огляделся, там никого не было и когда я собрался уходить, меня кто-то прижал к полу. Это кто-то закрыл мне рот из-за чего я не смог позвать на помощь. - а как ты вернулся в комнату? сказал Тэхён. - я не помню..отпустив глаза на пол сказал Чимин. - как?..попробуй вспомнить что-нибудь. - я...Чимин посмотрев в окно где туман накрывал листья деревьев расой. - я вспомнил..запах расы..задумался Чимин вспоминая тот дурманящий запах. - запах расы? Так он твой истинный? - неет. Я не хочу чтоб мой истинный был вором. Видимо я потерял сознание.задумелся Чимин - и он отнёс тебя в кроватку, ехидно посмеялся Тэхён. - так, всё хватит. Нам нужно узнать кто это, а иначе, почему мы должны выполнять его наказание? - согласен. У нас есть только одна зацепка это его запах. Возможно у него скоро начнётся гон...нам нужно придумать план. Твердо сказал Тэхён. Всю ночь они придумывали план. На следующий день - вчера ночью опять куда-то пропала смородина. Мы с моими коллегами всю ночь дежурили в столовой и никого там не обнаружили, хотя на утро один коллега уснул и упустил вора. Сегодня мы будем работать по графику, а завтра отправитесь в лес за смородиной. Все разошлись кто куда и бурно обсуждали вора. План Чимина и Тэхёна заключался в том, что Чимин будет проходить мимо альф, если он почувствует запах расы значит они нашли вора. Чимину этот план не нравился, но правда должна всплыть наружу. Прошёл целый день, а парни так и не нашли вора. Чимин обрадовался, что вор не находится в лагере. - целый день прошел, а мы не нашли его. Проговорит Тэ. - Чимин ты точно не почувствовал запах? - ты сомневаешься? Видимо он употребляет подавители.. - Чимин, в лагере запрещено употреблять подавители, блокаторы и тп С отчаянием парни легли спать, так как им завтра нужно пойти в лес. Утро следующего дня В 8:30 ребята уже были в глубине леса. С ними были вожатые и контролировали ребят. Чимин и Тэхён собирали вместе. Они были не далеко от ребят. В какой-то момент Чимин почувствовал знакомы и уже любимый запах расы. Он уронив корзину пошёл на источник запаха. - Чимин, ты чего?куда ты?..ей...Чимин! Тэхён бросился за ним. Чимин не слышал Тэхёна ведь его разум был задурманин. Тэхён долго бегал и кричал, но всё было бесполезно. Вдруг Чимин резко остановился и Тэхён врезался в него. - ей!толкнул Чимина. - ты совсем с дуба рухнул. Куда бежал так и где мы находимся? - я..я не знаю. Дрожащим голосом сказал Чимин. - ахах, ты шутишь так ведь? В ответ лишь тишина. Техён испугался. Ведь не известно где они сейчас находятся. За это время успело потемнеть и начал идти дождь. Никто не помнил дорогу назад, поэтому Чимин как "виновник" ситуации решил залезть на дерево, что бы найти место для укрытия. Поднявшись на самую верхушку Чимин огляделся и увидел неподалеку большой дом похожий на замок в котором горел свет. Парни быстро побежали в замку, потому что начался ливень.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник