***
— Ха, смотри как тут хорошо! — Итэр глубоко вдохнул грудью для наглядности, — А какой вид.. Что-то тревожило сердце голубоглазого. Как будто он что-то забыл, но он все помнил. Помнил, что за два года обещал себе много раз одно и то же, но при виде Итэра все забывал. Сейчас помнил, но язык не поворачивался сказать.. А надо. — Что с тобой? Ты какой-то неразговорчивый. 《Бездна, какой догадливый!》— прорычал Альбедо про себя. Итэр даже не представлял, что он чувствует. — Все хорошо, правда. — Ну, рассказывай, что ты натворил, пока меня не было. — все как в тумане. — пон — тампон! Ничего не отвечая, Итэр принялся собирать сесилии, росшие прямо под ногами. 《Неприметные цветы будут хорошо смотреться на светлых волосах. Сделаю венок, и подарю лучшему алхимику в мире.》— думал он про себя, следя за тем, чтобы тоненькие стебельки нежных цветов не повредились в руках.***
Альбедо наблюдал за оживленной деятельностью младшего. Он понимал, что нужно что-то сказать, но не находил сил. Но он должен. Еще и этот резкий приход Итэра, заставивший алхимика вздрогнуть и впасть в ступор. — Альбедо, закрой глаза. — пробурчал Итэр. Альбедо послушался. Он чувствовал легкое прикосновение руки, и сильный резкий запах, ударивший в нос. — можно, — подсказал решение младший. — Итэр, я.. — он смутился, но отступать поздно. — что***
Альбедо вместо ответа прижимает Итэра к себе. Тот не сопротивляется. Наоборот, поддается порыву ветра, и падает в чужие обьятия. — Я люблю тебя.. — шепчет алхимик в макушку цвета пива. — я.. я тебя тоже. — слабо отвечает Итэр. ```