Наше с тобой знакомство.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 573 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Знакомство.

Настройки
                  (POV Mirage)       Время было вечером, делать было нечего. Я сидела вечером пила чаёк и листала новости Ficbook в телеграмме, пока не нашла статью «Напишите последний фэндом, который вас зацепил?». Мне показалось это интересным и решила написать «Фэндом Дроны -Убийцы». Думала повезёт и смогу найти ещё нескольких писателей или читателей, как я.       На следующее утро я не смотрела новости в телеграмм и сразу пошла на учёбу. Всё прошло очень гладно. На большой перемене решила зайти в сообщения телеграмм там было много чего: «Геншин», «Хвост феи», «Гарри Потер» и вот он " Дроны-Убийцы». На моём лице проскользнула небольшая улыбка и радость того, что смогу написать человеку в телеграмме. Сообщение этого человека я переслала в " Избранный» и продолжила учиться и думая на счёт продолжения Фанфика.       После учёбы пришла домой и сразу решила написать человеку. По фотографии я думала, что это девочка. Да и ей кажется нравится персонаж Узи.       (POV Vernes)       Сейчас я сижу на паре по основному предмету, а это значит, что можно заниматься всякой ерундой, ибо нам ничего не задавали по нему. Только вот скучно было, хорошо, что я решил написать ответ к посту, иначе я бы не получил сообщения от девушки, которая сюдя по всему тоже пишет фанфики по дронам.       Чат             (POV Mirage и Vernes) Mirage: Тоже про дронов пишешь? (Мысли М. : Мда прямолинейность это моё всё) Vernes: Да! Mirage: Ну хоть кого-то нашла. Mirage: А название фф можно скинуть почитать охота. (Мысли М. : Интересно «она» тоже начинающий писатель?) Vernes: Можете через ник найти мои 19 фф. У меня в КФ такой же ник и аватарка. (Мысли V. : Не знаю почему, но я чувствую себя глупо от этих слов.) Mirage: Окей Mirage: Секунд 10 (Мысли М. : Хм. Интересно я ведь, когда-то ведь читала фанфик с таким автором. Стоп «она» написала «Дневник Эна». Офигеть!!!) Mirage: Да ладно ты дневник эна писала офигеть! \(≧▽≦)/ (Мысли V. : Чего? Она думает, что я девушка? Хе-хе, интересно!) Vernes: Писал если быть точным) Mirage: Стоп ты парень? ლ(¯ロ¯"ლ) (Мысли М. : Что.Что.Что.Что… ЧТО! Он парень!!! Так ладно Мира успокойся.) Vernes: Ага) Mirage: Аа офигеть! (◎ ◎)ゞ (Мысли V. : Вот это у неё реакция.) Vernes: Ты не единственная, кто так думал) Mirage: Хехе… мне немного не ловко. (/// ̄  ̄///) (Мысли М. : Господи, Мира, успокойся!!!) Mirage: Прости. (Мысли V. : С чего это вдруг ты извиняешься?) Vernes: Ничего страшного! Это всё из-за аватарки с Узи))) Mirage: Да ╥﹏╥ Mirage: Я читала твои работы и мне они понравились. Это было тогда когда меня подруга подсадила на фикбук. (Мысли V. : О, как же я польщен. Спасибо твоей подруге, что познакомила тебя с фикбуком.) Mirage: И да приятно познакомиться как ты понял по моему ник нейму в телеге меня зовут Mirage, а в фикбуке я Даша. Многие гадают какое из имён у меня настоящее. ( ̄▽ ̄*)ゞ Vernes: Vernes! Мне тоже приятно познакомиться! Mirage: Приятно Mirage: А тебе сколько лет мне 16. (Мысли М. : Надеюсь мы одного возраста.) (Мысли V. : Чувствую ты сейчас охренеешь, хоть мне и не столько лет.) Vernes: Мне 20) Mirage: Сколько?! (Мысли V. : О чём я и говорил.) (Мысли М. : Сколько ему? Я думала ровесник!) Mirage: Офигеть Mirage: Не ожидала Mirage: У мне слов нет. Прости. (Мысли М. : Чёрт. Кажется я его обидела.) (Мысли V. : И опять ты извиняешься не пойми за что.) Vernes: Всё нормально! Я даже сам не могу свыкнуться с этим фактом))) (Мысли V. : Действительно. Здоровый лоб, а временами веду себя как ребёнок.) Mirage: Серьёзно. Mirage: Просто я только общалась с людьми, которые 17-18 лет вот и не привычно. (¯ ¯٥) Vernes: В этом нет никакой разницы. Я виду и ощущаю себя на 17. Так что можешь общаться со мной на равных))) Mirage: Окей Mirage: Мне сейчас надо уроки делать, а так не охота. (╥ω╥) Vernes: Понимаю))) (Мысли V. : Хоть у меня особо и нет уроков, но ради поддержки совру.) (Мысли М. : Ты ведь старше меня у тебя особа уроков нет) Mirage: А у тебя сколько времени? Vernes: 11:18 Mirage: О 16:17 Mirage: Это Сибирь бро (Мысли V. : Нихрена себе промежуток! И почему сразу бро?) (Мысли М. : Блин. А всё нормально, что я говорю ему в какой области живу?) Vernes: А это Калининградская область))) (Мысли V. : Веду себя как дебил, если честно) Mirage: Алтайский край Mirage: Мм обожаю Mirage: Прям не могу у нас дождь льёт и ветрюганище. (Мысли V. : Мм, ляпотища!) Vernes: Хотел бы я обменять вашу погоду на мою, ясную, солнечную и безветренную))) Mirage: (Аудио с не довольными комментариями о погоде) Mirage: А тем более у нас зима холодная очень. Vernes: Мм, зима. Как же я её люблю! (Мысли V. : Особенно снег за шиворотом) Mirage: А я нет Mirage: И весну тоже не люблю особенно в марте слякоть. (Мысли М. : Я уже поняла, что наши характеры разные) (Мысли V. : Как я тебя понимаю!) Vernes: У каждого свои интересы. Так что да, слякать это та ещё морока))) Ну ладно, не буду тебя отвлекать от уроков. P.S. можешь писать мне в любое время, кроме ночи конечно же))) Mirage: У меня может быть уже час ночи, а у тебя только вечер) Mirage: И да жди в скором времени комментарии под твоими фф. (Мысли М. : Хочу почитать, но сначала уроки) (Мысли V. : О, спасибочки!) Vernes: Ну я имел про ночь обоих из нас. Ок. Mirage: Окей. Mirage: А вам хорошо выставлять личные данные? (. •́ _ʖ •̀ .) Vernes: Да вроде нормально! (Мысли V. : Особенно если они ненастоящие) Mirage: ясно. (Мысли М. : Пойду в друзья добавлюсь.) Mirage: Спасибо за принятую заявку (* ^ ω ^) Vernes: Не за что) (Мысли V. : Уря, новый друг!) Mirage: Это точное имя так что успокойтесь. Mirage: хехе. Mirage: Прикольные рисункиヽ(*・ω・)ノ (Мысли V. : Серьёзно? Мне кажется не очень.) Vernes: Как по мне они немножечко кринжовые))) Mirage: Ты ещё мои не видел. (Прикрепила два фото) (Мысли V. : Красотища какая!) Vernes: У тебя красивее. (Мысли М. : Я в этом не уверенна. Ну ладно.) Mirage: Это моя тетрадка с планами истории Мираж. Mirage: Ещё по поже скину с альбома. (Прикрепила фото) Mirage: Рисовать пыталась в телефоне. Mirage: Чё-т не очень… (Мысли V. : Да это же просто шедевр!) Vernes: Вроде нормально! Mirage: Я пыталась историю в ват пад. Mirage: Выставить но не получилось… Vernes: Бывает. Mirage: А как тебе творение начинающего? (Мысли М. : Блин зачем я пишу, если он скажет, что нормально? Ладно мозг у меня походу отдыхает.) Vernes:(Аудио с расхваливанием рисунков девушки и объяснение кривоватости своих) Mirage: У тебя тоже хорошо получается, так нечего себя принижать. (Мысли V. : Эм, спасибо, наверное?) Mirage: Да и меня как-то терпит мой соавтор, который уже готов мне башку свернуть. (Мысли V. : Какой он жестокий у тебя.) Vernes:(Аудио с упоминанием фанфика с семью авторами и иронией автора с соавтором) Mirage: А кажись весь фандом построен между двумя парочками, так сказать поэтому я думаю будет прикольно. Mirage: Я надеюсь у вас всё получиться. (⁀ᗢ⁀) Vernes: Спасибо! Mirage: (´ ω `) Mirage: Кстати на какую профессию пошёл? Vernes: Электрик. Mirage: Здравствуйте, Электрик, я будущий учитель начальных классов. ( ̄▽ ̄)ノ (Мысли М. : Хехе. Интересно.) (Мысли V. : Сколько пафоса.) Vernes: Кстати, у тебя дискорд есть? Mirage: Нет. Mirage: Мне он не нужен был. Vernes: Ок.       Конец Чата       POV Mirage       Мда… Молодец Мира доверилась первому встречному парню, ещё и в друзья добавилась в ВК. Ладно терять уже нечего. Vernes говорил что-то про дискорд пойду там что-ли зарегенюсь.       Я думала будет сложнее. Так имя в вела жду ответ. Да ладно через 10 минут приняла, ура.       Я начала общаться ещё в дискорде. Мне это нравится, хоть мы и живут далеко, но кажется, что живëм в одном доме только на разных этажах. Жаль что это только мечты.       POV Vernes       Мы так хорошо пообщались сегодня, словно люди. Чего уж там говорить, я забыл о всех своих проблемах и невзгодах общаясь с ней.       Хоть мы толком и не знаем друг друга, но почему-то на душе у меня стало так тепло. Ещё и в дискорде поговорили, правда она меня чуть не прибила за то, что не умею держать язык за зубами, а ещё мне пришлось её спасать. От чего именно я даже думать не хочу.       Я очень надеюсь на то, что мы ещё как-нибудь спишемся вновь!
19 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)