Русская ведьма

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 606 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— Лия Вамм! Подойдите к распределяющей шляпе пожалуйста. Сказала профессор МакГонагалл. Блондинка подошла к диктанту груфиндора и села на стул. Распределяющая лишь коснувшись головы Лии с удивлением сказала: — Столь сильная волшебница? ГРИФЕНДОР!!! Лия села за стол грифендора рядом с близнецами Уизли. — Девушка, вы так похожи на себя! Со смехом сказали близнецы. — Я знаю. Ответила Лия. Шатенку Силию опредилили на Когтевран. А брюнетку Лидию на Слизерин. Лидия села рядом с Драко и Блейзом. — Я слышал о Колдовстворце Отец говорил что обучение там страдает, но я убидился в обратно. Сказал Драко. — Так ты Лидия? Спросил Блейз — Да, можно просто Лида) — Я Блейз Забини, а это Драко Малфой. — Как вы колдуете без палочки? Спросил Блейз. — Мы с детства так, нам она не нужна. Дамблдор перебил их разговор: — Так-как сегодня прибыли новые ученицы, уроки отменяются! — Пойдут я проведу тебе экскурсию. Сказал Блейз — Да почему бы и нет) Блейз спросил у Драко, хочет ли он показать новенькой школу? Но Драко призренно ответил: — От русских ничего хорошего не ожидать! Я бы с ними не общался, и тебе не советую. — И правильно, становится моим врагом я не советую. Но ты уже не исправишься, ХОРËК! Блейз проводил Лиду до комнаты Слизерина, там была Пенси и Астория. Они показали ей женскую спальню.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник