2
6 декабря 2022 г., 20:52
Примечания:
я устал что-то делать, и ничего не делать тоже. помогите.
Вару: Разве ты не девушка?
Зонтик: Ну, д-да, я парень..
Вару: А с виду и не скажешь.
Зонтик: Но ведь всё в порядке?
Вару: Конечно.
Зонтик: Я боялся, что будет когда ты узнаешь..
Вару: не волнуйся, всё хорошо.
Вару снял одежду и достал смазку из тумбочки.
...
Вару: Чай будешь?
Зонтик: Угум.
Они сидели на кухне и пили чай с печеньем.
Вару: Тебе завтра куда-нибудь нужно?
Зонтик: А?
Вару: Ну, ты ведь остаёшься у меня т.к. поздно, вот я и спрашиваю. Вдруг тебе утром надо нибудь надо, я подвезу.
Зонтик: Ааа, понял. Неа, не надо никуда, всё нормально.
Вару: Ну ладно. Какой у тебя размер?
Зонтик: Чего.?
Вару: Одежды.
Зонтик: Ааа.. А то я подумал что-то другое.
Вару: Что? Размер... Ааа, я не то имел ввиду забудь. Короче пошли подберём тебе пижаму по размеру. Ты же меньше, вот одна мне маленькая, тебе точно подойдёт.
Зонтик кивнул и они пошли в спальню.
...
На следующее утро они вместе пошли погулять. Они гуляли в парке а потом пили чай в кафе. Потом они хотели поехать в кино, на машине Вару, но на его машине отказали тормоза и они разбились. Какое-то время они ещё лежали в больнице, но через какое-то время Вару умер, а черед пару дней и Зонтик...
На дереве растущем рядом с их могилами голубая птичка свила гнездо, но однажды по неизвестной причине она умерла, упав на могилу зонтика.
Говорят её останки так там и лежат.
Примечания:
дайте мне верёвку и мыло