я не могу
3 января 2023 г., 20:22
Примечания:
простите
прошу прощения, но я не могу продолжать работу над историей, я измотан, у меня нет времени и сил на продолжение, а потому отдаю его в ваши руки, кто хочет написать свое продолжение истории, прошу лишь о моём упоминании и не более.
если честно у меня был такой план на финал:
купол начал рушиться сильнее, огромные глыбы стекла рушат местность, рома и лололошка сражаются на этот раз на мечах, во время чего узнается правда о роме и истинный характер лололошки без его хозяина, под конец сражения, они оба должны были быть проткнуты мечами друг друга, после чего на них упал бы последний осколок стекла, после чего купол бы рухнул на Аллотеру и... Это и должен был быть конец, но я не смог правильно все подстроить и обосновать, поэтому я надеюсь, что кто-то из моих читателей сможет это сделать.
желаю вам удачи
и прошу прощения, за столь большое разочарование,
Примечания:
прошу прощения(