***
Манджиро (Майки) Сано, глава Токийской Свастики просто гулял по улицам Сибуи, вместе со своим лучшими другом, а по совместительству зам. главой этой же банды Рюгоджи Кеном (Доракеном). Просто гулял, просто кушал свои любимые дораяки, просто болтал с Кен-чином о всякой всячине, и наконец просто встретил какого-то пацаненка, судя по всему из средней школы. Который походу, самоубийца, так как бросил вызов какому-то шкафу выше его ростом раза в два точно. « Наверное, надо помочь, а то он ведь так и помереть может…»- не сговариваясь решили между собой оба друга. Но вот, что странно было:весь побитый, в синяках и крови, а лицо уже местами отдалённо напоминало собой фарш, и с каждым всё новым ударном он падал на землю. Однако, с трудом, но всё же вставал и мало того, ещё пытался ответить на удары, пусть и получалось мягко говоря, не очень хорошо. «Ну, точно самоубийца. За что он вообще пытается сражаться?»- думал Майки, и вдруг его глаза расширились в удивлении и совсем не много, в неком восхищении. Лишь на мгновение, однако Манджиро готов поклясться, что увидел в этом побитом пареньке своего умершего старшего брата. В горле застрял не приятный комок, взгляд потемнел, а грудь сжалась от тоски по некогда самому дорогому для главы Свастонов человеку. —Эй, Кен-чин, давай ему уже поможем, а?- сдавленным голосом произнёс Майки. Его друг на это лишь угукнул. —Эй, ты точно из средней школы?… —С этого момента ты мой друг, Такемучи!…***
С того дня они все больше и больше времени стали проводить в двоем, Манджиро даже как-то решил привести своего нового друга в Свастоны. Такемичи все больше и больше нравился Сано из-за чего тот хотел заполучить всё свободное время Мичи. Что до самого Ханагаки, то тот по началу побаивался этих двоих (Майки и Доракена), но все же привык и кажется, сам даже начал к ним привязываться, что кстати, было для главы Томана только на руку.***
Битва с Мёбиусом. День, когда пырнули Дракена. Сано на всегда запомнит эту дату. В момент драки с Ханмой, сквозь пелену дождя и крики дерущихся членов банды, он словно через толщу воды услышал надрывный крик Такемичи: «Майки, Дракена пырнули ножом!» В тот момент внутри Манджиро все перевернулось, а к горлу поступила тошнота и ещё что-то. Что-то очень не приятное и липкое. Страх. Как же он давно не испытывал этого. Он уже и забыл на сколько это отвратительное чувство. Когда дорогим тебе людям грозит опасность, а ты ничего не можешь с этим сделать, и тебе остаётся только сидеть и молиться чтобы в итоге все было хорошо. В такие моменты ты осознаёшь, на сколько же ты жалок на самом деле. В последний раз он что-то подобное испытывал, когда полиция сообщила семье Сано о смерти Шиничиро. Тогда было так же. Он даже до конца не осознавал, что происходит, в какой-то степени он даже думал, смотря на уже остывшее тело брата, что тот сейчас встанет и пойдёт, что тот улыбнётся и скажет, что это был всего лишь розыгрыш. В тот момент даже слез не было, лишь томный без эмоциональный взгляд, который будто глядит сквозь белую пелену закрывающую не подвижное тело. Он уже плохо помнит момент как крикнул будто куда-то в пустоту: « Я рассчитываю на тебя, Такемучи!». И он уже не помнит, когда битва кончилась, и когда он на своём CB250T, на всей скорости мчался в больницу, куда увезли Дракена. Он как в бреду, повторял, что все будет хорошо, и что Кен-чин выживет, он ведь обещал, что они будут править Японией в двоем. Он глава Токийской Свастики, покажет слабость и это отразится на всей банде. Улыбайся. Скажи: «всё хорошо»! Не смей допустить, что бы все видели как ты жалок на самом деле! Глядя на внешне спокойного главу, который как ни в чем не бывало улыбался, и как мантру повторял всем одну и туже фразу: «Всё будет хорошо, верьте в Кен-чина!» верхушка Томана успокоилась, действительно, это же Доракен. Не может быть что бы он вот так просто умер…верно? И лишь только один из присутствующих смог заметить как дрожат руки у Манджиро и как его голос с каждым словом все ближе и ближе к истерике. Лишь один Ханагаки Такемичи смог понять, кому сейчас хуже всех, и кто больше всех переживает. Но он ничего не мог с этим поделать, в принципе, как и все здесь присутствующие. Оставалось лишь ждать и молиться на хороший исход операции. Никто уже не вспомнит сколько по времени они так просидели. Все помнят лишь, как красная строчка «Идёт операция» стала зелёной, как от туда вышел врач и произнёс фразу, из-за которой уже никто не смог сдерживать слез. «Его жизни ничего не угрожает.» После этого уже ничего не было слышно, лишь только радостные возгласы ребят из Томана, без утешные рыдания счастливой Эммы и остальные звуки, что теперь кажется отошли на второй план. —Надо бы рассказать остальным об этом.- с беззаботной улыбкой произнёс Майки. Однако после того, как все Свастоны ушли он убежал на задний двор больницы и наконец позволил бушующим эмоциям взять над собой вверх. Глава Тосвы безудержно рыдал не сдерживая слез, казалось, что внутри него целый пожар или война. Но он счастлив, правда счастлив, что всё обошлось. Слава Богу…Кен-чин…я…до смерти перепугался- вот и всё, что смог произнести Сано между всхлипами и рыданиями. Манджиро не помнил сколько прошло времени, но успокоившись пошёл в сторону своего байка и уехал в самое сердце Токио, лишь в известном ему направлении. Он хотел побыть один, подальше ото всех и вся.***
Однако после этого момента глава Токийской Свастики стал смотреть на Ханагаки совсем иным взглядом, причину этого взгляда, кстати не мог понять никто, и даже сам Майки. Тем не менее, данное поведение заметили практически все(по крайней мере, те кому хоть не много не по фигу). Во время собрания банды Сано то и дело поглядывал на Мичи, из-за чего последнему становилось неловко. Манджиро с ещё большым энтузиазмом стал липнуть к Такемичи, что казалось бы не могло не вызывать раздражение у данной жертвы приставаний. Но нашему герою было просто пофигу, он привык к подобному поведению со стороны главаря Свастонов, в этом в принципе и был весь Майки.***
Кровавый Хеллоуин. Нет! Нет! Нет! Баджи, ты просто не можешь, не имеешь права умереть!! Снова и снова одни эти действия. «Шиничиро, что мне делать? Я хочу убить Кадзутору, ведь это он виноват, в твоей смерти!… …но Баджи. И вот опять, опять этот мальчишка, возомнивший себя героем, что всех спасёт!! —Отойди…или тебя я тоже убью.— спокойно и терпеливо произнёс Майки, но этот тембр голоса и…этот взгляд, что способен вызвать табун мурашек, даже у взрослого человека. Что это? В моей груди что-то темное и…злое. Это что-то хочет лишь одного… УБИВАТЬ «Кажется, я теряю контроль над своим телом, Нет! Нет! Нет! Я ведь не знаю что может произойти тогда! Это плохо!!…погодитека… а так ли плохо это? Возможно так, что мне нужна это тьма. Тогда ведь всё в порядке, так?» —Майки-кун!— доносится до ушей Манджиро будто сквозь толщу воды. И тут из кармана штанов Такемичи выпадает амулет. Тот самый, что Майки и другие капитаны купили, в день основания Токийской Свастики. В голове сразу вспыхнули воспоминания, когда они все в шестиром гоняли на байках по району Сибуя. Когда они все вместе дрались, гуляли, веселились. В какой момент это всё исчезло? Кадзутора. Мне не хватит сил его убить. Ведь он тоже один из основателей и самое главное он мой друг. В далеке слышно гудение сирены скорой помощи, а так же полиции. Когда Майки смог окончательно прийти в себя и мог уже более-менее соображать, то наконец увидел, что происходит на свалке. Перед ним уже, наверное, из чистой силы воли пытается не упасть без чувств Такемичи, он закрывал собою Кадзутору. Даже в побитом состоянии и валясь с ног, Ханагаки готов защищать других, и даже если эти люди ему никто. За Такемичи лежит Ханемия, в отключке он или ещё в сознании, сказать сложно, Мичи не даёт к тому подойти. По всей свалке лежат без сознания члены Вальгаллы и Тосвы. А капитаны Томана и их замы со страхом и даже с ужасом в глазах смотрят на эту троицу, боясь сделать лишнее движение или лишний вздох, даже Доракен, и тот кажется, что боится двинутся с места. Звуки мигалки становились всё громче и громче, пока не стали оглушительными, и это подействовало на всех как пощечина. Отдав приказ об отступлении Дракен, и командиры(а также и их замы) побежали помогать тем, кто не мог передвигаться самостоятельно. Баджи забрали в больницу, а Кадзутору задержали. ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ В больнице незамедлительно провели операцию и Баджи выжил. Плакали все. Особенно Чифую, ему даже успокоительное дали. Такемичи сидел в углу и то и дело повторял как мантру, что теперь всё будет хорошо. Позже, когда он и Доракен пошли в полицейский участок навестить Кадзутору, то узнав, что Кейске выжил, зарыдал в голос. Он то уже думал, что из-за него теперь и Баджи не станет, и хотел было совершить суицид, благо его во время остановили. И всё же 31 октября запомнят все Свастоны, и всегда будут вздрагивать при упоминании этой даты.***
По факту это должен был быть самый обычный и ничем непримечательный день. Уже всю неделю стояла жуткая жара, а на небе не облачка, но Манджиро все равно на погоду. Он наконец-то понял, какие у него чувства по отношению к Такемичи. Хотя после этого ему пришлось пройти не одну стадию осознания этого, и вот, когда наконец настала стадия принятия, Майки стал думать, что делать дальше. «Ладно, допустим, что он мне больше нравится, чем друг, и допустим я всегда краснею рядом с ним и виду себя как идиот.»(Ещё никогда в жизни он не чувствовал себя на столько счастливым!