в банке.

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 237 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-алло, люми? ты дома? - понизив тон, чтобы быть не слишком громким спросил у сестры на той стороне телефона. -а, нет. я у аяки осталась. а ты не дома что-ли? - слегка настороженно ответила сестра. -ой, а я иду еще. ладно давай, удачно посидеть вам. ты не волнуйся, от отца отмажу. -спасибо итер, держись. - и сбросила. снова итеру все выгребать. ну, не в первый раз, главное чтоб люми отдохнула. кли с итером играли в догонялки, громко смеялись и щекотали друг друга. девочка успела показать итеру все свои рисунки, на которых изображены: он, альбедо и сама кли, или же их мать алиса. пока те проводили время вместе, альбедо готовил ужин. обычные их вечера, когда итер оставался гостевать. -альбедо, а где я могу лечь спать? вы же диван продали.- спросил парень убирая со стола грязную посуду в раковину у которой стоял альбедо. -хм. можешь лечь со мной. - повернул голову в сторону младшего ехидно улыбаясь и подмигивая. -мой давай посуду, че ты пялишься-то на меня. неужели больше негде? - возмущался блондин смущенно отведя взгляд в пол и пытаясь скрыть свои красные щеки волосами. -ты же знаешь как кли любит пинаться во сне, однажды и синяк тебе оставила, ну а я..- закончил мыть посуду и вытирая руки полотенцем стал неспеша подходить к итеру, что прижимался к столу плотнее и плотнее, будто сможет пройти сквозь него. - могу предоставить не только свои объятия, но и мягкую постель и теплое одеяло. со мной ты точно выспишься. расстояние между альбедо и итером составляло всего пару жалких сантиметров. младший не знал куда себя деть, куда смотреть и что ответить когда на него так открыто смотрят. нет. пожирают. признаться честно, альбедо был чертовски красив. таких как он, ещё отыскать надо. итеру безумно нравились волосы его друга, изумрудные глаза. кожа была нежнейшей. руки альбедо были не такими мускулистыми, но все равно чем-то привлекали, а ладони были широкие и в мозолях, которые были получены во время процесса рисования. казалось бы, в нем нет не единого изъяна, кроме одного. но об этом изъяне итер ещё не знает. и знать не должен. альбедо никогда не был настолько близок. итеру кажется что вот-вот сердце выскочит из груди. альбедо красив, талантлив и умен, но итер никогда не признается другу в любви. дело не в страхе отказа, дело в отце. жизнь парня превратится в сущий ад, где даже ангел альбедо будет не в силах его спасти. -ну так что? - всё-же приблизившись ещё ближе лицом к лицу спросил старший возвращая того из мыслей в реальность. -лладно, хорошо, но пожалуйста..подвинься..кли ещё не спит и тебя ждёт..-прохныкал итер в губы напротив и сжимая края футболки альбедо. как же опасно в этом положении, черт возьми. -хах, только из-за кли. в следующий раз тебе это с рук не сойдет, итер. - как-то разочаровано усмехнувшись сказал парень и все-таки отошел. повесив полотенце на место альбедо направился к комнате кли говоря итеру, что тот может идти ложиться в кровать. это пиздец полный. что этот идиот творит.. альбедо подошел к кровати кли, в которой девочка уже засыпала, но всё равно капризничала. парень немного посидел с сестрёнкой отвлекая еë разговорами тем самым укладывая спать. во время разговора с кли, альбедо периодически думал о том, как выглядел итер. это не первый раз когда старший выделывает подобное, однако сегодня итер показался абсолютно с другой стороны, незнакомой для альбедо. он выглядел таким беспомощным..если бы не кли, то кто знает, что с ним случилось. серьёзно. у альбедо кажется встал. как же стыдно это признавать находясь в одной комнате с десятилетним ребёнком. как же его уносит об одной мысли о нем. итер такой милый, привлекательный. его кожа такая нежная и светлая, приятно блестит. глаза темного карамельного оттенка, всегда смотрит с такой лаской и заботой. боже, а его губы..итер часто целовал альбедо: в щеку, в ладонь, в шею.. дружат они хоть и недолго, но все равно много перепробовали. и если итер пару дней об этом думал и забывал, то альбедо все незаметно запечатлевал все. абсолютно всё. каждое мгновение, мимолетная нежность со стороны младшего, итер мило уснул за партой или снова заляпал свое лицо кремом едя свое любимое пирожное. как же итер любим этим человеком. хотя, любовь это ещё мало сказано. итер уже был в спальне альбедо. он был в ней, и не раз, однако каждый раз восхищался. всегда умеренно прохладно, темно, довольно просторно и комфортно. его комната в приятных кремовых оттенках. где-то на полках лежат краски и кисточки, книги по биологии, анатомии, музыке, искусстве и прочем, рисунки кли в рамочке и еë фигурки из глины..очень комфортный уголок. словно в этом всем он выражает свою душу, а свои эмоции и чувства в рисунках, что находятся рядом с компьютерным столом. думая о нем итер развалился на кровати вдыхая его запах. безумие. у парня плохое предчувствие. кажется, за ним наблюдают со всех сторон. немного приглядевшись к своим вещам, что были аккуратно сложены на том же компьютерном столе, парень заметил что-то...светящееся? вроде ничего такого, но это что-то выглядело как-то подозрительно, ещё и мигает. он точно уверен, что никаких подобных вещей у него нет, итер уже встал и хотел подойти посмотреть, может альбедо перепутал одежду либо не заметил что кли спрятала там свою игрушку, но его остановили. большие холодные ладони уложились на бёдрах итера, от чего тот вздрогнул. это было больше неожиданно, чем холодно. -альбедо? -спросил парень обернувшись лицом к лицу с старшим. тот был немного выше, поэтому итеру пришлось чуть поднять голову. -почему ты ещё не в постели? выглядишь уставшим, я думал ты сразу вырубишься. - его голос был томным и немного хриплым сейчас, непривычно. подняв руки выше альбедо обнял итера за талию и слегка прижал к себе, но этого хватило, чтоб итер ощутил бугорок. ну конечно, он упирался ему прямо в пах. -эм, я не сильно устал, но эта поза смущает..пожалуйста отодвинься. - как же ему повезло, что тут темно, иначе альбедо лицезрел наикраснейшие оттенки на лице парня напротив. -да ладно тебе, итер. я ведь всё знаю, - несмотря на отсутствие света в комнате была отчетливо видна улыбка альбедо. шепча все это парень все ближе наклонялся к лицу младшего. - не отстраняй меня, я хочу поцеловать тебя..черт, у меня встал от одного твоего вида, ты должен понести ответственность. - было слышно его дыхание прямо в губы, он чересчур близко. слишком много альбедо. -альбеддо, я..- парня перебила мелодия звонка. судя по-всему звонили итеру. старшего несильно взволновал это звонок, он игнорил не только рингтон, но и попытки младшего противиться. парень уже почти прикоснулся своими губами к чужим, но его оттолкнули. - альбедо! пожалуйста остановись. мне..мне нужно ответить на звонок. - глотнул итер думая кто мог позвонить в такое позднее время. "я лично найду того, кто мне помешал". -ради бога прости, сам не знаю что на меня нашло. отвечай. - откашлявшись парень отошёл на пару шагов назад ещё пару раз прося прощения и позволяя тому взять трубку. итер вышел из комнаты вместе с телефоном в руках и ужаснулся когда увидел контакт отца. -блядь..-парень покрылся холодным потом и глубоко вздохнув поднес телефон к уху- а-алло? -где тебя и твою сестру несёт, сукины дети.
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)