Судьба

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 454 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Спокойная обстановка,смех всех членов семьи ,едущих по ночной дороге. Резкое оцепенение.Свет фар.Возглас:"Я вас люблю" от девочки ,сидящей на заднем сиденье ,и она берет за руку маленького мальчика рядом. Темнота. И вновь я просыпаюсь в холодном поту,хватаясь за простынь и осознав ,что я дома ,быстро вытираю слёзы. Дрожь по всему телу ещё не отпускает ,и я вновь прикрываю глаза , чтобы успокоиться,но в очередной раз вижу сцену,которая снится мне уже который год ,с того момента ,как двух дорогих мне людей не стало. Вновь перед глазами снегопад, и я ловлю снежинки языком и тут чувствую руки на плечах, после чего меня кто-то разворачивает ,а моя улыбка растянулась от уха до уха .И я вижу молодого человека,но я не вижу лица парня. Буд-то смотрю сквозь мутное стекло. Выйдя из своих размышлений и ,наконец ,глубоко вздохнув встаю .Проделав водные процедуры иду на кухню .Ведь брата кто-то должен кормить.Пока я готовила яичницу,из коридора я услышала шарканье тапочек. В кухне показывается сонная заноза,потирающая свои слипшиеся зеленные глаза с густыми ресницами. **Вот зачем ему они !Эх, вот она, не справедливость.А мне вот ресниц почти не досталось т-т** И вот он, откинув назад копну черных волос,соблаговолил сказать"Доброе утро". Мы поели, и я попрощалась с ним,после чего он открыл дверь и отправился получать знания."Грызть гранит науки"скажем, так. А я ,наконец, заварив кофе,направилась к своему рабочему месту. Сев в кресло и поставив кружку на тумбочку неподалёку, чтобы не задеть её, проговариваю в слух: -Пора приступить к работе.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник