Пролог
30 ноября 2022 г., 12:36
Примечания:
Это пролог для фанфика (сразу говорю он давольно небольшой)
—хей! Люди помните мы писали олимпиаду?так вот мы получили поездку в лагерь! Кто за?–сказала Алиса вылетевшая из двери и чуть не збив парту..
-так я вообще не понял.что куда откуда!!?-вдруг перебил ее рыжеволосый Макс.
-нечего незнаю я за!-ответила Полина.
Так согласились:Макс,Полина,Захар,Никита,Алиса.
—и кстати мы поедим на поезде поэтому берите дошики.