Чужаки
30 ноября 2022 г., 13:38
Примечания:
Помните что это я придумала в 2 часа ночи
Осень. Пестрые листья летали по пустым, безлюдным улицам. Но никто же не говорил, что этот день будет спокойным. В небе виднеется такое зрелище:
Неизвестный корабль, похожий на капсулу летел вниз с большой скоростью.По его бокам он загорался, не думаю что тем кто находились там не сильно повезло, но все-же. Все и ничего, капсула приземляется прямо рядом с домом наших неразлучный друзей.
Сезарь и Марк сидели и болтали о всем, о чем можно. Марк не любил гостить у Сезаря, так как его дом его крайне напрегал, но и одному сидеть дома было страшно.
— Сез, я наверно пойду в ближайший магазин, куплю чипсов, а то все равно прогулятся надо, а то дома сижу..
— Альтернатива по дороге не встреть, а то зачем тебе ещё один))
Посмеиваясь начал говорить наш аристократ
— Сезарь, закрой свое хлебало, а то сам пойдешь в магазин.
Марк одел куртку, и открыл дверь, и увидел что-то большое, похожее на железный булыжник. Марк прищурился, потому что подойти ещё ближе ему было страшно, да и ему оно нахуй не сдалось.
Из капсулы вышли два силуэта, не похожих на человеческие.
— ХААХХАХАХАХ! Сейчас я оторвусь на этих тупых людише-
Стоп, а где все? Мы перепутали планету? Агрх, тогда же придется опять его чинить, так как кто-то не умеет приземлятся.
Говорила чужачка, с фиолетовыми-темными волосами
— Узи, мы не могли ее перепутать!
Говорил другой незнакомец, но уже с серебристыми блестящими волосами.
Марк быстро захлопнул дверь и побежал к Сезарю.
— СЕЗАРЬ! ТАМ, ТАМ!
Парень был напуган и удивлен приисходящим, как и его друг.
— Марк, что случилось? Не уж-то альтернатива увидел?
Говорил Сезарь, попутно пытаясь успокоить его друга.
— Там странные силуэты, я никогда не видел их раньше, не думаю что это Джона и Адам шутят.. А что если это новый вид альтернативов?! Тогда почему именно Я первый их заметил?! Теперь я умру? Да, я точно умру! Сезарь, это все твой дом, он этих альтернативов притягивает к себе!
Марк начал трястись и бубнить себе под нос что-то не разборчивое
— Успокойся, только успокойся, если это новый вид альтернативов, это конечно не самая лучшая новость, но мы же можем спрята-
В сантиметре от них появился большой, зелёный луч которой ослепил их на несколько секунд. Очухавшись они посмотрели на дверь, а там стояли "долгожданные" чужаки
— МЫ ВСЕ УМРЕ-
Начал от испугу Марк. А Сезарь толкнул его под кровать, а Сезарь закрыл ему рот.
— Тише, тише, они могут нас услышать.
Шепотом говорил Сезарь, сам дрожа от страха.
— Узи.. ты точно уверенна что тут кто-то есть?
С маленьким сомнением говорил Демонтажник
— Конечно уверенна! Я во всем уверена!
Гордо говорила Узи.
— Какие же люди трусы, прям очень неожиданно.
Ходя и осматривая комнату
— Узи, а ты уверенна в своем решении?
Все ещё с недоверием говорил Эн.
— Да, и вообще.. Отвали!
Фыркнув на напарника, злобно посмотрев на него
Марк решил покапатся в карманах, и нашел свой пистолет, аккуратно достав его и показав Сезарю в намек на то, что есть хоть какая-то защита.Решили действовать сразу, так как не думали что эти дебило-боты такие уж тупые. Быстро выкатились из под кровати, сразу встав на ноги побежали к двери и закрыли ее. Подвинули табуретку, и все заебись,и похуй что у чужаков есть пушка.
— Фух, я уж думал надо будет стрелять..
Облегчённо сказал Марк.
— Ну да, стрелок из тебя не лучший.
Хихикнув сказал Сезарь .
Им полностью стало похуй и они расселись на диване, забыв о чужаках. НО ЭТО НЕ НАДОЛГО
— Агрх, видишь ! Вот почему люди—ужасны.
Сама как дура забыв о пушке.
— Но это же самооборона, и они даже ничего не сделали!
Сказал Эн, пытаясь поменять решение Узи.
— Отвали!
Говорила Узи, смотря на дверь.
— Агх, выломай ты уже эту дверь.
Уже с раздражением говорил подросток.
Выломав деревянную дверь, заметили этих двух идиотах на диване
— БЛЯТЬ, СЕЗАРЬ!
Сразу схватившись за пистолет направив на роботов.
— И что это за пукалка?
С насмешкой говорила Узи
— ЭТО ТЕБЕ НЕ ПУКАЛКА ГРЕБАННЫЙ АЛЬТЕНАТИВ!
Крикнув на фиолетоволосую.
— Какой нахрен альтернатив...
Смотря с неловкостью и удивлением на парня.
— НУ А КТО ТЫ ЕЩЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
И тут начался срач между Узи и Марком, а Сезарь и Эн над этим наблюдали.
— Все, замолчите оба!
Сезарь уже задолбавшийся слушать их глупый конфликт.
— Короче это тупой альтернатив, поэтому я ливаю
*Марк застрелился*
— что.
Сказали все разом.
Примечания:
Прода может быть будет по я хезе