Объявление!
16 февраля 2025 г., 11:45
У меня есть новость, но не думаю, что она вам понравится....
Всем доброго времени суток, очень грустно это говорить, но судя по всему продолжения не будет, сейчас объясню почему.
Человек чью работу я взяла на перевод сам является переводчиком. Данную работу он/она переводил(а) с испанского на английский. Настоящий автор (испанец) перестал выпускать главы, и соответственно EdCardozo333 - человек у которого я брала английские переводы, тоже перестал выпускать их. У переводчика EdCardozo333 работа стоит в застое.
Из этого можно сделать вывод, что автор работы(испанец) перестал над ней работать.
Вот такая цепочка получилась, немного запутано, да?
Но я надеюсь, что объяснила понятно. 😐
Если честно, то очень грустно. Пока я работала над переводом, я полюбила эту работу всем своим сердцем. Переводя последнюю главу, мне было немного тоскливо, потому что работа закончилась, но я надеялась на выход новых глав.
Как бы страшно это не звучало, но прошли годы! Видя, что никаких обновлений не происходит, я сделала для себя выводы.
Но в моей душе всё ещё теплится ниточка надежды, что автор одумается и мы узнаем что было дальше!