Путешествие в незнакомом мире

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 411 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2:экскурсия

Настройки
Я просто поменялся на свой прежний режим и посмотрел на них своим лицом, которое ничего не олицетворяло. Они посмотрели на меня и сказали: 《Что ж придётся поступить так как ты и предлагал, вырубить и оставить не в знакомой комнате》 После этого в глазах помутнело. Как и ожидалось я пробудился в незнакомой комнате, угадайте у кого на одной руке цепь которая прикреплена на какой-то штуке под названием гардероб, я серьёзно там были таблички на предметах я не понял либо они считают меня одноклеточной амёбой или это в порядке вещей в этом мире. Я стал исследовать комнату и нашёл записку, там было следующие "мы ещё поговорим". Что ж я не обратил особого внимания на записку и продолжил исследовать. В углу был шкафчик, открыв который я нашёл, угадайте что? КНИГИ, я был безумно рад находке, открыв её я заметил невиданные иероглифы, но каким-то чудом понял что было написано 'наверное это из-а того что у меня много маны'. Оказалось это была книга про мифы, предсказание и т.д. Я начал изучать их и наткнулся на предсказания где говорилось "пребудет в наш мир особый гость невиданной рассы и одарит нас своей силой" Я конечно всё понимал но чтобы всё так сходилось нужно было постараться. Что ж прошло примерно 17 минут как вдруг дверь открылась и угадайте кого я вижу, Себаса с наручниками в руках и угадайте у кого минуту позже были на руках эти МАГИЧЕСКИЕ наручники, у меня. Себас сказал: 《Ну у нас не было выбора иначе бы твоя мана разрушила здесь всё》 В ответ он получил моё каменное лицо, он добавил: 《Я тебе здесь всё покажу》 Я промолчал. Что ж мне провели экскурсию по дворца. В процессе прогулки я задал вопрос что-то типа такова 《У меня вопрос, объясните мне пожалуйста как вы не ранитесь от солнца》 Ответ был таковым: 《О рад что спросил я использую солнцезащитный крем высшего качества который производится только одним брендом》 Это было похоже на рекламу. В прочем мы дошли до кабинетов, там были зоны для принятия гостей, переговорный, кухня, а самое главное сад в самом здании, я удивился тому что это было похоже на солнечный день в небольшом лесу, ну и конечно там оказались магвери- типа магические звери, там были единороги элегантно стоящие рядом с водопадом. Мне сказали остаться здесь, ну а я как бы и не против, однако меня смутило то что с меня не сняли наручники. Во итоге на меня закрыли дверь и отдалились, тем временем я не придумал ничего лучшего чем пойти к единорогом. Подойдя к ним я уважительно сказал: 《Добрый день, господа》 Они посмотрели на меня и ответили 《Добрый, мы никогда не видели подобных существ, не могли бы вы представить вашу расу?》 《Ох, я человек можете звать меня Юки》 《Подождите разве люди просто не мифические существа?》 В тот момент у меня в голове было такое 'кто бы говорил'. 《Прошу прощения за нашу грубость Юки, меня можешь звать Пинки, того с синей окраской Хюдц, а ту с жёлтым окрасом Лили, очень приятно познакомится》 《Да, приятно познакомится》 Они показали здешнею округу, после они покатали меня и в процессе задали вопрос. 《Слушай Юки, а почему ты в наручниках? От них исходит большое количество маны》 《А это… мне не объявили конкретно что это за наручники, но сказали что это из-а того что у меня огромный запас маны》 Далее последовала тишина. Я попытался сменить тему: 《Слушайте а сколько вы уже здесь обитаете?》 《Где-то сотен лет》 Я не особо удивился просто сказал 'ясно'. В конце концов я узнал что единороги редкие создание и что содержать где-то их довольно хлопотно. Но я вот вижу что кое-кто постарался. Что-ж часы проходили быстро и интересно. Поскольку не что не вечно за мной пришли. На этот раз были дворецкие той же расы что и Себас, как я понял в основном дворецкие вампиры и делятся они на несколько пунктов, поделим их на 3 ранга, обычная прислуга, главная горничная и главный дворецкий, и заключение, личная прислуга короля демонов, которая так же участвует в военных собраниях. Что ж с этим мы разобрались а теперь куда меня ведут? За стол... Параллельно мне уселся Вербе. Он попросил прислугу удалиться из комнаты, 'видимо он хочет поговорить о чём то' подумал я, темой для разговора стала здешняя еда... да уж. В прочем большинство продуктов выглядели знакомыми и за небольшой истории когда я только начал читать жанр фантастика. Вербе поприветствовал меня такими словами: 《Приветствую мой дорогой друг, давно я тебя не видел. Уже успел проголодаться? Для тебя я подготовил несколько блюд которые могут тебе понравится》 《Да, привет, как я вижу вы знали что я предпочитаю》 《А ну это,-промямлил он и добавил,-мне было любопытно что ты любишь из а того что скоро ты должен был переместится сюда!》 Ну он правильно добавил про переместится. Я действительно проголодался. На вкус блюда этого мира довольно неплохи. После обеда мне позволили исследовать дворец, а поскольку я мог с лёгкостью потеряется в этом огромном месте со мной отправили дворецкого. Путешествие длилось до тех пор пока я не обошёл всю местность, около 3 часа я блуждал по дворцу. Я посетил кухню, кладовые, кабинеты, оказалось что сад который я посещал был не единственным, а напоследок я посетил библиотеку. Я попросил разрешение брать любую книгу на прочтение, Вербе ответил: 《О неужели ты настолько заинтересован книгами, в прочем библиотеку давно никто не посещал, так что делай что хочешь》 Я был поражён количествам здешних книг, в основном здесь были исторические и анатомические книги. Естественно я стал обследовать каждую книгу которая попадалась на глаза, в прочем в библиотеке я провёл около 4 часа, в конце концов я немного утомился и решил немного прогуляться. Во время прогулки я думал о том чтобы пойти в другие сады кроме того в котором был. Обычно во дворце бывают много людей но здесь я встретил всего двоих вампиров. Однако несмотря на это в части кухни а так же рядом с садами было намного больше шума, и естественно я не подошёл близко к этой местности, мало ли что. Меня отправили обратно в комнату после прогулки, удивил тот факт что наручники с меня снимают только в этой комнате. Я не особо задумался об этом ведь был немного уставшим, посему мне было достаточно просто прилечу на кровать и я сразу же уснул.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник